Семинар совещание "Практические вопросы предоставления государственных услуг и экологической отчетности в электронном виде в Управление Росприроднадзора по ХМАО-Югре"

13 декабря 2012 г. – 13 декабря 2012 г.

г. Сургут,  ул. Маяковского 15,  актовый зал Департамента городского хозяйства

Для участия в работе семинара-совещания приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций в области экологической безопасности, представители природоохранных служб предприятий, специалисты природоохранных организаций.

В целях содействия проведению единой политики в сфере охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, информирования предприятий об изменении законодательства, применению норм и требований природоохранного законодательства на территории автономного округа, обмена опытом работы, проводится  семинар - совещание.

Контактная информация:

- по вопросам организации и проведения семинара совещания – Быкова Надежда Васильевна- заместитель начальника информационно-аналитического отдела Управления Росприроднадзора по ХМАО, тел.8-3467-35-31-67.

- по вопросам участия в семинаре-совещании–Сургутский филиал ФБУ «ЦЛАТИ по Уральскому ФО» по ХМАО, 8(3462) 41-49-77

С информацией можно ознакомиться на сайте: www.rpn-ugra.ru