25 июля 2013 года пройдет совещание по результатам деятельности Природнадзора Югры за 1 полугодие 2013 года.

25 июля 2013 г. 09:00 – 25 июля 2013 г. 09:00

г.Ханты-Мансийск,  ул. Студенческая,  2 (здание СУР),  каб. 215

Программа совещания

по результатам деятельности Природнадзора Югры за 1 полугодие 2013 года.

25 июля 2013 года

(каб.215, ул. Студенческая, 2 (здание СУР) г. Ханты-Мансийск)

Время выступления

1.

Приветственное слово первого заместителя Губернатора Ханты- Мансийского автономного округа - Югры

Бухтин Геннадий Федорович

10 минут

2.

Доклад (с презентацией) о результатах деятельности Службы в 1 полугодии 2013 года и планах на 2 полугодие

Пикунов Сергей Владимирович

45 минут

3.

Мнения и предложения по работе Службы, в том числе в рамках взаимодействия и сотрудничества

1. Депэкологии,
  2. Депприродресурс.
  3. Управление Росприроднадзора по ХМАО-Югре,
  4. УВД по ХМАО-Югре,
  5. ХММПП
  6. ССП

5-7 минут

Перерыв

4.

Доклад (с презентацией) о результатах деятельности Нижневартовского отдела Природнадзора Югры в сфере государственного экологического надзора за 1 полугодие 2013 года (загрязнения лесного фонда в результате отказов трубопроводов, подготовка к паводку, работа с населением и администрациями муниципальных образований)

Щербин Игорь Альбертович

5.

Доклад (с презентацией) о результатах деятельности Кондинского отдела Природнадзора Югры в сфере государственного экологического надзора и федерального государственного охотничьего надзора за 1 полугодие 2013 года (ситуация в сфере обращения с отходами производства и потребления, состояние и результаты проверок КОС, работа с населением и администрациями муниципальных образований)

Милованова Инна Викторовна

6.

Доклад (с презентацией) о результатах деятельности Белоярского отдела  Природнадзора Югры в сфере государственного экологического надзора и федерального государственного охотничьего надзора за 1 полугодие 2013 года (ситуация в сфере обращения с отходами производства и потребления, состояние и результаты проверок КОС, работа с населением и администрациями муниципальных образований)

Александрова Людмила Николаевна

1 час 15 минут

7.

Доклад (с презентацией) о результатах деятельности Советского отдела Природнадзора Югры в сфере государственного экологического надзора и федерального государственного лесного надзора за 1 полугодие 2013 года (ситуация по выявлению и предотвращению незаконных рубок, в сфере обращения с отходами производства и потребления, работа с населением и администрациями муниципальных образований)

Предит Олег Витальевич

8.

Доклад (с презентацией) о результатах деятельности Сургу тского отдела Природнадзора Югры в сфере государственного экологического надзора за 1 полугодие 2013 года (загрязнения лесного фонда в результате отказов трубопроводов, ситуация в сфере обращения с отходами производства и потребления, состояние и результаты проверок КОС, подготовка к паводку, работа с населением и администрациями муниципальных образований)

Кузнецов Дмитрий Васильевич

9.

Доклад (с презентацией) об основных направлениях деятельности в 1 полугодии 2013 года и планах на 2 полугодие в сфере регионального государственного экологического надзора.

Ковалевский Алексей Николаевич

10.

Доклад (с презентацией) об основных направлениях деятельности в 1 полугодии 2013 года и планах на 2 полугодие в сфере федерального государственного лесного надзора и федерального государственного пожарного надзора в лесах.

Кушков Андрей Николаевич

11.

Доклад (с презентацией) об основных направлениях деятельности в 1 полугодии 2013 года и планах на 2 полугодие в сфере федерального государственного охотничьего надзора и федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания.

Василенко Юрий Васильевич

12.