Форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк

06 июня 2017 г. – 08 июня 2017 г.

В Москве 6-8 июня 2017 года в Крокус Экспо состоится 10-й международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк.

Проводимый один раз в два года, форум является самым крупным специализированным мероприятием в области управления отходами и природоохранных технологий в России и странах ближнего зарубежья.

Особую актуальность ВэйстТэк-2017 придает то, что он проводится в Год Экологии.

На выставке 250 российских и зарубежных компаний представят свою продукцию и услуги в области обращения с коммунальными и промышленными отходами, очистке сточных вод и защите водного и воздушного бассейнов.

Деловая программа форума включает 12 конференций, семинаров и круглых столов по вопросам управления отходами, очистки сточных вод и иным проблемам индустрии. Одним из ее центральных событий станут I Всероссийский Съезд региональных операторов и специалистов в области управления отходами, а также конференции «Системы управления в обращении с ТКО» и «Канализационные очистные сооружения».

Приглашаем Вас посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы.

Подробная информация о форуме на сайте www.wastc-tech.ru .