Проведение заочного конкурса «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2017»

01 марта 2017 г. – 06 июня 2017 г.

В рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2017» проводится заочный конкурс «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», в котором отдельно выделена номинация, посвященная Году экологии в России - «Украсим Родину садами!».

Эта тема наверняка вдохновит как начинающих поэтов и музыкантов, так и авторов, которые уже имеют опыт в музыкальном и поэтическом творчестве. Садоводы России украшают землю, на которой живут, превращая пустоши и захолустья в цветущие сады, показывают пример бережного отношения к природе, совершенствуют свою среду обитания.

Конкурс начинается с 1 марта и продолжится до 6 июня 2017 года. Творчество его участников будут оценены членами жюри, председателем которого является Иосиф Давыдович Кобзон - депутат Государственной Думы РФ, Народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР.

Победители конкурса «Я, ты, он, она вместе - целая страна!» будут приглашены на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия", который традиционно пройдет 21-23 июля в Кировской области на берегу реки Быстрицы. Сегодня "Гринландия" – не просто большой социальный форум под открытым небом, собирающий сотни тысяч людей, но и круглогодичный проект, формирующий любовь к Родине, верность традициям своих предков.

Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru.