Изображения Вкл Выкл.

На 12 свалок меньше!!!

13.09.2017

В муниципальных образованиях активно ведется работа по ликвидации свалок. Администрациями МО Кондинский район, МО г. Урай проведена большая работа по ликвидации мест несанкционированного размещения (захламления) отходов.

Инспекторами Кондинского отдела Природнадзора Югры проводится осмотр территорий муниципальных образований на предмет подтверждения ликвидации несанкционированных мест размещения отходов производства и потребления.

За период с 1 сентября по 07 сентября 2017 года на территории Кондинского района и МО г. Урай ликвидировано 12 свалок.

Взятые темпы по наведению порядка и чистоты, а также организация процесса по выявлению нерадивых граждан продолжающих мусорить, где попало, продолжится.