Субботник в городе Советский

14.05.2022

Продолжая давнюю традицию с наступлением весны наводить порядок и чистоту на улицах города, коллективы организаций, предприятий и учреждений выходят на улицы с граблями и мусорными мешками.

Инспекторы Советского отдела Природнадзора Югры приняли участие в общегородском экологическом субботнике в городе Советский. В ходе субботника очищена придомовая территория по адресу переулок Парковый д.1. Собрано и вывезено 20 мешков твердых коммунальных отходов.

Кроме того, 06 мая 2022 инспекторы Природнадзора Югры с целью предупреждения захламления лесов проконтролировали лесные участки, примыкающие к г.Советский. Нарушений не выявлено. Мусор с субботника вывезен на полигон твердых коммунальных отходов.

Уважаемые гости и жители Советского района!

Природнадзор Югры напоминает чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!