Сотрудники Природнадзора Югры принимают участие в ЦИПР-2021

23.06.2021

Сотрудники Природнадзора Югры принимают участие в ЦИПР-2021

С 23 по 25 июня 2021 в Нижнем Новгороде проходит Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) – это одно из главных событий российской цифровой экономики. Первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации. Крупномасштабная площадка с онлайн программой при участии российских и международных спикеров, а также площадка для продвижения отечественных и зарубежных решений и премьер.

Сотрудники Природнадзора Югры: Яворук Сергей Анатольевич - начальник информационно-аналитического управления и Кравцов Игорь Владимирович - заместитель начальника информационно-аналитического управления, принимают участие в ЦИПР-2021 с докладом "Дистанционные методы контроля: применение беспилотных летательных аппаратов".

В 2021 году ЦИПР объединит в себе бизнес-форум и выставочное пространство, где партнеры представят свои новые разработки и концептуальные решения. В рамках деловой программы бизнес-сообщество, лидеры цифровой трансформации, органы государственной власти, а также игроки рынка по отраслевым направлениям обсудят ключевые вопросы реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
В рамках конференции состоится Премия «CIPR DIGITAL» – независимая деловая премия в области цифровых технологий, учрежденная в 2021 году. Целью премии является популяризация в России проектов и разработок для реализации задачи по цифровой трансформации экономики страны.