Форум экологических объединений Югры «#ЭкоPRO»

31.07.2020

Форум экологических объединений Югры «#ЭкоPRO»

пройдет 11-13 сентября 2020 года

впервые в онлайн-формате

Региональное молодежное общественное экологическое движение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Третья планета от Солнца» при поддержке Гранта Губернатора и Природнадзора Югры проводит Форум экологических объединений Югры «#ЭкоPRO» в рамках реализации Молодежного экологического проекта «Мое Обь-Иртышье».

Тема Форума: «Участие молодежи в охране водных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Форум пройдет в онлайн-режиме на сайте https://эконлайн.инфо.сайт/ (зеркало https://www.эко.online):

-       воршопы «Течение» от ведущих социалистов страны в области экологического образования и просвещения, личностных стратегий, информационного обеспечения и творчества;

-       игровые программы «Акватика», специально разработанные для нашего форума специалистом в области образования в интересах устойчивого развития;

-       творческие мастерские «Берегов.net» от самих участников и их наставников;

-       конкурсы проектов и видеороликов;

-       природоохранные акции;

-       выступление творческих коллективов, слова поддержки от первых лиц округа, призы и награды.

В Форуме принимают участие представители муниципальных образований Югры в возрасте от 14 до 17 лет (включительно):

-         участники школьных объединений;

-         школьники и студенты средних специальных учебных заведений муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

-         участники молодежных объединений экологической направленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В Форуме принимают участие команды в составе 5 подростков + 1 педагог – руководитель команды.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 4 сентября 2020 года по e-mail: YPEM@yandex.ru.

Телефон для справок: 8 (922) 799-66-79 Вязов Евгений.

Успей подать заявку на свою команду! Количество мест ограничено!

Не пропусти главное экологическое событие осени 2020 года для подростков!