Решение суда исполнено – восемь свалок ликвидировано в п.Агириш

30.08.2019

Администрацией г.п. Агириш Советского района ХМАО - Югры в Советский отдел Природнадзора Югры предоставлена информация о том, что на территории поселения в августе 2019г. ликвидировано 8 мест несанкционированного размещения отходов, в том числе 7 свалок по решению Советского районного суда от 03.08.2017г. о понуждении ОМС к ликвидации свалок.

20 августа 2019г. Советским отделом Природнадзора Югры осуществлён осмотр территории г.п. Агириш, в ходе которого подтвержден факт ликвидации 8 свалок, расположенных по следующим адресам:

1.     г.п. Агириш, ул. Садовая, д.19.

2.     г.п. Агириш, ул. Садовая, д.17.

3.     г.п. Агириш, ул. Садовая, д.11.

4.     г.п. Агириш, ул. Садовая, д.8.

5.     г.п. Агириш, ул. Садовая, д.3.

6.     г.п. Агириш, ул. Ленина, д.32.

7.     г.п. Агириш, ул. Восточная, д.47.

8.     г.п. Агириш, в районе ул. Спортивная и ул. Вокзальная.

В настоящее время 8 мест несанкционированного размещения отходов сняты с контроля в Природнадзоре Югры и с интерактивной карты свалок проекта «Генеральная уборка» Общероссийского народного фронта.