Борьба с мусором - круглый год!

14.02.2019

Нефтеюганским управлением Природнадзора Югры совместно с представителями Администрации Нефтеюганского района проведен осмотр двух мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории района, с целью подтверждения ликвидации свалок. Участки очищены от отходов производства и потребления.

Еще два места несанкционированного размещения отходов на территории поселений Нефтеюганского района будут обследованы в бесснежный период на предмет подтверждения устранения захламления.

С начала 2019 года реестр мест несанкционированного размещения отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры не пополнился. Совместная работа Нефтеюганского управления Природнадзора Югры и Администрациями г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района по уборке бытового мусора, размещенного в 2018 году, продолжается.

земельный участок загрязненный отходами и очищенный