Совещание по осуществлению своевременного сбора, вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок в г.п. Агириш

24.01.2019

Все участники совещания. Общая фотография кабинета       С 2019 года региональным оператором по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов на территории ХМАО-Югры является         АО «Югра-Экология». На территории г.п. Агириш Советского района сбор и вывоз твердых коммунальных отходов осуществляет подрядная организация АО «Югра-Экология» - ООО «Экосервис».

Учитывая, что вблизи с г.п. Агириш, отсутствует полигон по сбору твердых коммунальных отходов, тем самым в населенном пункте существует острая проблема по осуществлению своевременного сбора и вывоза вышеуказанных отходов на специализированный полигон.

На основании вышеуказанного 22 января 2019 года в Администрации             г.п. Агириш состоялось совещание по осуществлению своевременного сбора, вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, расположенных на территории населенного пункта.

В совещании принял участие представитель ООО «Экосервис», осуществляющей сбор и вывоз твердых коммунальных отходов с территории г.п. Агириш, государственные инспектора Советского отдела Природнадзора Югры, а также глава и сотрудники Администрации городского поселения Агириш, депутат Думы Советского района, общественные деятели, руководители предприятий и учреждений, жители г.п. Агириш.

По результатам проведения совещания определен порядок, сроки сбора, и своевременного вывоза твердых коммунальных отходов, а также крупногабаритных отходов с контейнерных площадок, расположенных на территории г.п. Агириш - на специализированный полигон в г. Советский.

3 фотографии совещания, с разных ракурсов