Совместные мероприятия по охоте

21.01.2019

С 14 по 17 января 2019 года инспекторами Кондинского отдела Природнадзора Югры совместно с представителями ОМВД по Кондинскому району проведено два контрольно-надзорных мероприятия (патрулирования).

В ходе мероприятий на территории общедоступных охотничьих угодий Кондинского района зафиксировано 2 нарушения Правил охоты, отсутствие разрешения на добычу охотничьих ресурсов.

Нарушителям грозит административная ответственность в виде штрафа от 500 до 4 000 рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет.

Сотрудники Природнадзора Югры на буранах

В ходе патрулирования, сотрудниками Природнадзора снята металлическая петля для ловли пушных зверей.

Инспектор Природнадзора Югры держит изъятую металлическую петлю для ловли пушных зверей