Изображения Вкл Выкл.

Захламление территории СОНТ «Сибиряк-2» ликвидировано

02.11.2018

В Кондинский отдел Природнадзора Югры, из прокуратуры города Урай поступила для рассмотрения по существу жалоба гражданина Ф, предметом жалобы являлось размещение на территории садово-огороднического некоммерческого товарищества «Сибиряк-2» г. Урай строительных отходов и мусора.

В ходе рассмотрения доводов указанных в жалобе установлено, что нарушение природоохранного законодательства допущено гражданином К, своими действиями гражданин допустил захламление участка бытовыми отходами, строительным мусором на площади 132 кв.м.

Вина гражданина Каменского В.А. выражается в нарушении требований: ст.51 Федерального закона №7-ФЗ от 10.01.2002 «Об охране окружающей среды», постановлением о назначении административного наказания физическое лицо привлечено к административной ответственности по ст.8.2 КоАП РФ и оштрафовано на 1 000 руб.

На момент рассмотрения административного дела, гражданином К ликвидировано захламление на земельном участке в полном объеме.