Изображения Вкл Выкл.

По обращению гражданина нарушение устранено

11.09.2018

24 июля 2018 года инспектором Нефтеюганского управления Природнадзора Югры в связи с обращением жителя города Нефтеюганска, совместно с представителем Департамента жилищно-коммунального хозяйства г. Нефтеюганска, проведен осмотр территории, захламленной отходами производства и потребления.

По факту несоблюдения экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления материалы переданы в Администрацию города Нефтеюганска для принятия мер по очистке территории.

31 августа 2018 года осуществлен повторный выезд и осмотр участка, в ходе которого установлено, что захламление устранено, участок очищен от отходов.

Уважаемые жители автономного округа!!!

Если Вы стали свидетелем сброса отходов в неустановленном месте, фиксируйте любым доступным образом номера машин и нарушителей. Оперативно предоставленная в контролирующие органы информация позволит наказать виновных и предотвратить ущерб окружающей среде.