Изображения Вкл Выкл.

Результаты патрулирования лесов

06.08.2018

Советским отделом Природнадзора Югры совместно с сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по Советскому району, проведены рейдовые мероприятия на территории Советского территориального отдела лесничества, Таёжного участкового лесничества, Малиновского урочища, квартал 207 выдел 11 в целях выявления, пресечения и профилактики нарушений лесного законодательства РФ.

В ходе проведения мероприятий установлен факт незаконной рубки лесных насаждении, до степени прекращения роста, в количестве 86 деревьев хвойных и лиственных пород.

Материалы выявленной незаконной рубки лесных насаждений, проект расчёта ущерба переданы в управление по лесному и пожарному надзору для согласования, и дальнейшей передачи в органы ОМВД России по Советскому району для юридической оценки по ст.260 УК РФ.

срубленные деревья в тайге