Изображения Вкл Выкл.

Чистый край – забота каждого жителя!

12.07.2018

На территории Кондинского района ликвидировано 3 места стихийного захламления земель, очищена от мусора территория общей площадью 0,55 га. (5 500 м2).

Фотографии захламленного земельного участка в с. Алтай до ликвидации свалки и после ликвидации свалок

Фотографии захламленного земельного участка в п. Мулымья до ликвидации свалки и после

Уважаемые граждане!

Любите свой город, край! Любите его природу!

Фотография чистого леса, Кондинский район- выезжая отдыхать на природу возьмите с собой мусорные пакеты, после завершения отдыха уберите за собой мусор;

-выкидывайте мусор только в специализированных местах;

- принимайте участие в общественных акциях по уборке территории;

- приучайте подрастающее поколение заботиться о чистоте родного города и края;

- не сжигайте отходы производства и потребления, а также сухую растительность;

- убирайте за домашними питомцами;

- будьте неравнодушными к окружающей вас среде.

Каждый из нас соблюдая эти простые правила внесет вклад в общее дело в сохранение окружающей природной среды.

О фактах захламления и загрязнения территорий проинформировать Службу можно по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д.69 или эл. почте: obr.prirodnadzor-ugra@admhmao.ru.

В целях оперативной обработки вашей информации, рекомендуем воспользоваться сервисом «Интернет-приемная».