Изображения Вкл Выкл.

В городе Советский стартовал раздельный сбор твердых коммунальных отходов

02.03.2018

Советским отделом Природнадзора Югры в рамках экологического контроля осуществляется мониторинг эффективного обращения с отходами. В 1-м квартале 2018 по адресам г. Советский, ул. Ленина, д. 7 и ул. Губкина установлены емкости для раздельного сбора твердых коммунальных отходов (отдельные контейнеры для бумаги, пластика, стекла).

Отходы направляются на полигон твердых бытовых отходов г. Советский для сортировки на мобильном центре с дальнейшей передачей на заводы по переработке мусора расположенные в Свердловской области и Пермском крае.

Надеемся, что население города отнесется к раздельному сбору с пониманием и ответственностью, а емкости для раздельного сбора отходов не будут пустовать.