Размер:
Цвет:

Информация для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса от 25.09.2017

Информация

для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, приказ от 25.09.2017 года № 271-п:

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа

Список кандидатов допущенных к участию во 2 этапе конкурса

Категории «руководители» главной группы

1.

Заместитель начальника управления,

Ханты-Мансийское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

Место работы г.Ханты-Мансийск

Артемьев Алексей Сергеевич

Ахунбабаев Хусан Каримжанович

Гришаев Андрей Андреевич

Роева Наталья Ивановна

Ростовщиков Сергей Валерьевич

Сивакова Валентина Владимировна

Шицилов Виталий Леонидович

Категории «специалисты», ведущей группы

2.

Старший инспектор,

отдел геологического надзора Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

Место работы г.Ханты-Мансийск

Вилочева Елена Сергеевна

Волчанский Евгений Александрович

Коржова Лариса Ивановна

Максимов Константин Владимирович

3.

Старший инспектор,

Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

Место работы г. Нижневартовск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

4.

Старший инспектор,

Сургутское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

Место работы г. Сургут

Артемьев Алексей Сергеевич

Божко Александр Алеквсандрович

Дьячков Иван Валерьевич

Зараменских Сергей Иванович

Кусяпкулова Рима Фанисовна

Окуловская Анна Георгиевна

Петров Алексей Александрович

Чернявская Алия Фариховна

Категории «специалисты», старшей группы

5.

Главный специалист, Белоярский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

Место работы г. Белоярский

Бородулин Юрий Петрович

Васильев Юрий Александрович

Веретельник Дмитрий Александрович

Дьячков Иван Валерьевич

Кинаш Владислав Николаевич

6.

Главный специалист, Кондинский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

Место работы г. Урай

Дьячков Иван Валерьевич

Ващенко Алексей Петрович

Бородулин Юрий Петрович

Хайдаршин Эльдар Радикович

Нужин Леонид Леонидович

7.

Главный специалист, Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

Место работы г. Нижневартовск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

Второй этап конкурса состоится 14 ноября 2017 года в кабинете руководителя Службы, расположенном на 2 этаже Природнадзора Югры по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 69;

тестирование с 1000 до 1200часов;

индивидуальное собеседование в 1415 часов.

Лица, не явившиеся на тестирование, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Телефон для справок: (3467) 315-552, 315-553.

Конкурс проводится в порядке, определенном Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Опубликовано: 31.10.2017 10:47        Обновлено: 17.11.2017 11:30