Размер:
Цвет:

Информация для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурсов от 28.08.2020

Информация

для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы автономного округа в Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа, на которую объявлен конкурс

Список кандидатов допущенных к участию во 2 этапе конкурса

 

Категории «специалисты», главной группы

 

1.

Консультант отдела правового обеспечения Административного управления

место работы в г. Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся  в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

 

 

Информация

для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

 

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа, на которую объявлен конкурс

Список кандидатов допущенных к участию во 2 этапе конкурса

Категории «специалисты», ведущей группы

1.

Старший инспектор в Службе Советского отдела по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы в г. Советский

 

Власова Светлана Александровна

Воробьев Георгий Викторович

Иващенко Андрей Олегович

Овчинников Сергей Владимирович

 

Категории «специалисты», старшей группы

2.

Главный специалист отдела правового обеспечения Административного управления

место работы г. Ханты-Мансийск

Сибекина Ирина Викторовна

Филатов Алексей Анатольевич

3.

Главный специалист Нижневартовского управления по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы в г. Нижневартовск

Беляев Иван Александрович

Дмитриев Павел Анатольевич

Жерносек Сергей Александрович

Шабалин Антон Николаевич

Шаяхметова Раиса Иршатовна

4.

Главный специалист Советского отдела по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы в г. Советский

Бозиленко Вячеслав Сергеевич

Домашев Игорь Леонидович

Овчинников Сергей Владимирович

Удачина Анастасия Вячеславовна

Неизвестный Дмитрий Олегович

 

5.

Главный специалист Кондинский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы в г. Урай

Бозиленко Вячеслав Сергеевич

Жерносек Сергей Александрович

Неизвестный Дмитрий Олегович

Шаяхметова Раиса Иршатовна

 

 

Второй этап конкурса состоится 15 октября 2020 года, в том числе:

8 октября 2020 года в 10 часов 00 минут тестирование кандидатов в режиме видеоконференции;

15 октября 2020 года с 14 часов 15 минут – индивидуальное собеседование в режиме видеоконференции;

Лица, не прошедшие тестирование к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Телефон для справок: (3467) 388-790 (доб.8622 или 8620).

Конкурс проводится в порядке, определенном Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

 

Опубликовано: 21.09.2020 09:33        Обновлено: 21.09.2020 12:34