Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Информация для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса от 09.08.2018

Информация

для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа, на которую объявлен конкурс

Список кандидатов допущенных к участию во 2 этапе конкурса

Категории «руководители» главной группы

1.

Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора в сфере охраны окружающей среды Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

2.

Начальник отдела геологического надзора Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

Место работы г.Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

3.

Начальник отдела экологической экспертизы Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

4.

Начальник отдела

Октябрьский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы в г. Нягань

Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

5..

Заместитель начальника отдела надзора в сфере охраны окружающей среды Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

6.

Заместитель начальника отдела геологического надзора Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

Категории «специалисты», главной группы

7.

Консультант отдела надзора в сфере охраны окружающей среды Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Куприянова Анна Андреевна

Надточаев Иван Валерьевич

8.

Консультант отдела экологической экспертизы Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Егорова Оксана Сергеевна

Шарафутдинова Оксана Михайловна

Категории «специалисты», ведущей группы

9.

Старший инспектор в Службе

Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы г. Нижневартовск

Горохова Ирина Васильевна

Никифоров Роман Сергевич

Категории «специалисты», старшей группы

10.

Главный специалист отдела надзора в сфере охраны окружающей среды Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Егорова Оксана Сергеевна

Кузнецова Анна Алексеевна

Куприянова Анна Андреевна

11.

Главный специалист отдела геологического надзора Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

12.

Главный специалист Сургутского управления по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы г.Сургут

Асмолова Дарья Александровна

Ефремов Илья Владимирович

Каляева Татьяна Юрьевна

Судаков Виталий Валерьевич

13.

Главный специалист Нефтеюганского управления по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы г.Нефтеюганск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

14.

Главный специалист

Октябрьский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Нягань

Заречнев Николай Николаевич

Ильичев Евгений Сергеевич

Николаева Ярослава Николаевна

Пономаренко Роман Владимирович

15.

Главный специалист

Советский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Советский

Власов Александр Владимирович

Воробьев Георгий Викторович

Зайцев Алексей Викторович

Казаченко Оксана Владимировна

16.

Главный специалист

Березовский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Березово

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

17.

Главный специалист

Белоярский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Белоярский

Ефремов Илья Владимирович

Меженный Евгений Владимирович

Хидиятов Дим Гильмитдинович

Второй этап конкурса состоится 27 сентября 2018 года в кабинете руководителя Службы, расположенном на 2 этаже Природнадзора Югры по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 69;

тестирование с 1000 до 1200часов;

индивидуальное собеседование в 1415 часов.

Лица, не явившиеся на тестирование, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Телефон для справок: (3467) 315-552, 315-553.

Конкурс проводится в порядке, определенном Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Опубликовано: 03.09.2018 14:31        Обновлено: 03.09.2018 14:32