Размер:
Цвет:

Информация для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурсов от 14.02.2018 и от 19.02.2018

Информация

для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы автономного округа в Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа, на которую объявлен конкурс

Список кандидатов допущенных к участию во 2 этапе конкурса

Категории «специалисты», главной группы

1.

Консультант

отдел правового обеспечения Административного управления

место работы

г.Ханты-Мансийск

Маничкина Ирина Александровна

Зубаков Рустам Хайбуллаевич

Информация

для лиц, допущенных к участию во 2 этапе конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Службе по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

№ п/п

Должность гражданской службы автономного округа, на которую объявлен конкурс

Список кандидатов допущенных к участию во 2 этапе конкурса

Категории «руководители» главной группы

1.

Начальник отдела

отдел формирования экологической культуры Управления охраны окружающей среды

место работы г. Ханты-Мансийск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

2.

Начальник отдела

Октябрьский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

место работы в г. Нягань

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

3.

Заместитель начальника

Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы

в г. Нижневартовске

Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

4.

Заместитель начальника

Октябрьский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы в г. Нягань

Берт Андрей Андреевич

Овсянников Евгений Анатольевич

Категории «специалисты», главной группы

5.

Консультант

отдел формирования экологической культуры Управления охраны окружающей среды

место работы

г. Ханты-Мансийск

Бордзан Сергей Владимирович

Валюк Ирина Владимировна

Робота Кристина Ярославовна

Третьякова Лилия Сергеевна

Шарафутдинова Оксана Михайловна

Шнейдмиллер Елена Валерьевна

Категории «специалисты», ведущей группы

6.

Старший инспектор

Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г. Нижневартовск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с недостаточным количеством заявившихся претендентов

7.

Старший инспектор

Сургутское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г. Сургут

Куликова Наталья Анатольевна

Кусяпкулова Рима Фанисовна

Овчинникова Татьяна Сергеевна

8.

Старший инспектор

Ханты-Мансийское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Ханты-Мансийск

Аленичев Сергей Сергеевич

Бордзан Сергей Владимирович

Куликова Наталья Анатольевна

Овчинникова Татьяна Сергеевна

Футрик Сергей Васильевич

9.

Старший инспектор

Белоярский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Белоярский

Кайчев Олег Геннадьевич

Тимченко Андрей Владимирович

Хидиятов Дим Гильмитдинович

10.

Старший инспектор

Октябрьский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Нягань

Мога Игорь Федорович

Шитов Сергей Викторович

Категории «специалисты», старшей группы

11.

Главный специалист

отдел формирования экологической культуры Управления охраны окружающей среды

место работы г.Ханты-Мансийск

Бордзан Сергей Владимирович

Емельянова Ольга Анатольевна

Робота Кристина Ярославовна

Сафиуллина Марьям Мифхатовна

Хайрутдинова Альбина Ильшатовна

12.

Главный специалист

Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г. Нижневартовск

Конкурс признан не состоявшимся в связи с отсутствием претендентов

13.

Главный специалист

Октябрьский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Нягань

Мога Игорь Федорович

Шитов Сергей Викторович

14.

Главный специалист

Белоярский отдел по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений,

место работы г.Белоярский

Кайчев Олег Геннадьевич

Хидиятов Дим Гильмитдинович

Второй этап конкурса состоится 5 апреля 2018 года в кабинете руководителя Службы, расположенном на 2 этаже Природнадзора Югры по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, 69;

тестирование с 1000 до 1200часов;

индивидуальное собеседование в 1415 часов.

Лица, не явившиеся на тестирование, к индивидуальному собеседованию не допускаются.

Телефон для справок: (3467) 315-552, 315-553.

Конкурс проводится в порядке, определенном Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Опубликовано: 19.03.2018 17:20        Обновлено: 19.03.2018 17:21