Изображения Вкл Выкл.

Уважаемый Потребитель услуги обращения с твердыми коммунальными отходами!

По результатам конкурсного отбора региональных операторов по обращению с ТКО, проведенных Департаментом промышленности автономного округа, заключены соглашениями об организации деятельности по обращению с ТКО от 2 апреля 2018 года № 25 – южная зона (включающая городские округа Пыть-Ях, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Урай, Нягань, Югорск, Кондинский, Советский, Нефтеюганский, Октябрьский, Ханты-Мансийский муниципальный район), от 23 апреля 2018 года №26 северная зона (включающая городские округа Когалым, Сургут, Радужный, Покачи, Мегион, Нижневартовск, Лангепас, Нижневартовский, Березовский, Белоярский, Сургутский муниципальный район).

Статус регионального оператора по обращению с ТКО на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры присвоен АО «Югра-Экология»  тел.: +7 (950) 526-24-96, +7 (950) 526-28-11; e-mail: yugra-ecology@mail.ru, Адрес сайта в сети Интернет: http://yugra-ecology.ru/

Соглашение заключены сроком на 10 лет, региональный оператор обязан приступить к исполнению обязательств не позднее 1 октября 2018 года.

До 1 июля текущего года региональный оператор подаст  документы в окружную региональную службу по тарифам для утверждения единого тарифа. К этому моменту будут проведены электронные аукционы по выбору операторов по транспортированию ТКО, заключены прямые договоры с операторами по обработке, обезвреживанию и размещению ТКО. Тариф предлагается дифференцировать по муниципальным образованиям.

Опубликовано: 18.05.2018 11:19        Обновлено: 21.09.2018 15:49