19 февраля 2013 года проведено выездное совещание по вопросам обеспечения доступности государственных услуг и муниципальных услуг жителям отдаленных населенных пунктов и лесных поселений.

19 февраля 2013 года в селе Няксимволь Березовского района проведено выездное совещание специалистов органов исполнительной власти с представителями коренных малочисленных народов Севера по вопросам обеспечения доступности государственных услуг и муниципальных услуг жителям отдаленных населенных пунктов и лесных поселений.

В ходе совещания специалистами Природнадзора Югры были проведены консультации об исполнении законодательства в сфере охоты, сохранения охотничьих ресурсов и выданы 14 охотничьих билетов единого федерального образца представителям КМНС, проживающих в отдаленных населенных пунктах района.

Опубликовано: 18.03.2016 16:54        Обновлено: 18.03.2016 16:54