Повестка дня заседания Координационного совета в области охраны окружающей

29 сентября 2011года

г.Ханты-Мансийск

1. О создании рабочей группы по реализации концепции обращения с отходами производства и потребления. (Ващенко П.В.)

2. О проекте схемы обращения с отходами производства и потребления на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. (Лопатин К.И.)

3. О финансировании проектирования и проведения рекультивации нарушенных земель (несанкционированных мест размещения бытовых и промышленных отходов) на территориях межпоселений. (Заболотский В. В. Слюсарь Е.В.)

4. О региональном кадастре отходов (Региональный классификационный каталог отходов, Региональный реестр размещения отходов, Банк данных об отходах и технологиях использования и обезвреживания отходов различных видов). (Ващенко П.В., Слюсарь Е. В.)

Опубликовано: 18.03.2016 16:53        Обновлено: 18.03.2016 16:53