Изображения Вкл Выкл.

Повестка заседания Координационного совета в области охраны окружающей среды в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

ПОВЕСТКА

Заседания Координационного совета

в области охраны окружающей среды

в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Дата проведения: 30 сентября 2014 года

Время проведения: 14-30

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, каб. 215

1. О состоянии канализационных очистных сооружений на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик:

Деомидова Жанна Николаевна – заместитель руководителя – начальник отдела водных ресурсов Нижне-Обского бассейнового водного управления по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

2. О состоянии поверхностных вод на территории автономного округа, в результате сброса сточных вод.

Докладчик:

Точенова Надежда Викторовна – начальник  Ханты-Мансийский ЦГМС – ФГБУ «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

3. О результатах надзорных мероприятий в отношении водопользователей автономного округа и наличии (отсутствии) у них разрешений на осуществление сбросов сточных вод.

Докладчик: Мишенин Роман Игоревич – руководитель Управления Росприроднадзора по ХМАО – Югре

4. О мерах, принимаемых в целях поэтапного решения проблемы очистки сточных вод в населенных пунктах.

Докладчик: Нанака Виктор Николаевич – директор Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО - Югры

5. О межведомственном взаимодействии в целях обеспечения нормативной очистки сточных вод в населенных пунктах автономного округа.

Докладчик: Пикунов Сергей Владимирович – Руководитель Природнадзора Югры

6. О выполнении поручений заседания Координационного совета в области охраны окружающей среды в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 24.06.2014 года.

Опубликовано: 18.03.2016 16:53        Обновлено: 18.03.2016 16:53