Повестка дня заседания координационного Совета в области охраны окружающей среды

24 марта 2011года

г.Ханты-Мансийск

Открытие заседания и утверждение повестки дня

Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Бухтин
Геннадий Фёдорович

Вопросы повестки дня:

1. О плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Руководитель Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Антипов
Вячеслав Владимирович

Начальник Управления по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска

Туниеков
Андрей Александрович

2. О повышении эффективности мер, принимаемых к нарушителям, в целях уменьшения аварийности на нефтепромысловых сетях на территории автономного округа.

Руководитель Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Антипов
Вячеслав Владимирович

Руководитель Природнадора Югры

Пикунов
Сергей Владимирович

3. О рекомендациях Совета Общественной Палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по итогам заседания на тему «Актуальные проблемы природопользования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», состоявшегося 31.01.2011 года.

Президент Ассоциации общественных экологических объединений "Югорский экологический консорциум".

Слюсарь
Евгений Витальевич

4. Об охране и воспроизводстве лесных ресурсов городских лесов, в том числе тушению лесных пожаров в городских лесах.

Заместитель главы Сургутского района

Черкашин
Сергей Александрович

5.   О плане работы Координационного совета на 2011 год.

Опубликовано: 18.03.2016 16:53        Обновлено: 18.03.2016 16:53