5. Требования в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, установленные законами и иными нормативными правовыми актами автономного округа, в том числе виды разрешённой охоты и параметры осуществления охоты (18 вопросов)

Раздел 5: Требования в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, установленные законами и иными нормативными правовыми актами автономного округа, в том числе виды разрешённой охоты и параметры осуществления охоты

(18 вопросов)

1.             Норма добычи охотничьего ресурса «Глухарь» (самец) в весенний сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

в) 5 в сезон охоты.

2.             Норма добычи охотничьего ресурса «тетерев» (самец) в весенний сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

а) 2 в сезон охоты;

в) 5 в сезон охоты.

3.             Норма добычи охотничьего ресурса «белолобый гусь» в весенний сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

б) 1 в день охоты;

в) 5 в день охоты.

4.             Норма добычи охотничьего ресурса «вальдшнеп» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

в) 5 в день охоты.

5.             Норма добычи охотничьего ресурса «тетерев» в летне-осенний, осенне-зимний сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе

б) 5 в сезон охоты;

в) 3 в сезон охоты.

6.             Норма добычи охотничьего ресурса «белая куропатка» в летне-осенний, осенне-зимний сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

в) 5 в день охоты.

7.             Норма добычи охотничьего ресурса «белая куропатка» в летне-осенний, осенне-зимний сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

в) 5 в день охоты.

8.             Норма добычи охотничьего ресурса «гусь белолобый» в осенне-зимний сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

б) 1 в день охоты;

в) 5 в день охоты.

9.             Норма добычи охотничьего ресурса «росомаха» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

в) 5 в сезон охоты.

10.         Норма добычи охотничьего ресурса «куница» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

б) 2 в сезон охоты;

в) 3 в сезон охоты.

11.         Норма добычи охотничьего ресурса «норка» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

б) 2 в сезон охоты;

в) 1 в сезон охоты.

12.         Норма добычи охотничьего ресурса «горностай» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

а) 15 в сезон охоты;

б) 10 в сезон охоты;

в) 5 в сезон охоты.

13.         Норма добычи охотничьего ресурса «колонок» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

б) 5 в сезон охоты;

в) 2 в сезон охоты.

14.         Норма добычи охотничьего ресурса «лиса» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

б) 1 в сезон охоты;

в) 5 в сезон охоты.

15.         Норма добычи охотничьего ресурса «песец» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

а) 2 в сезон охоты;

б) 3 в сезон охоты;

в) 5 в сезон охоты.

16.         Норма добычи охотничьего ресурса «заяц беляк» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

а) 5 в сезон охоты;

б) 3 в сезон охоты;

в) 2 в сезон охоты.

17.         Норма добычи охотничьего ресурса «белка» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

а) 50 в сезон охоты;

б) 10 в сезон охоты;

в) 5 в сезон охоты.

18.         Норма добычи охотничьего ресурса «ондатра» в сезон охоты на 1 охотника, в целях осуществления любительской и спортивной охоты в автономном округе:

а) 50 в сезон охоты;

б) 30 в сезон охоты;