Размер:
Цвет:

Информация о регистрации кандидатов в производственные охотничьи инспектора

№ рег. ФИО кандидата Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя (охотпользователь) Дата регистрации или отказа в регистрации кандидата, ФИО и подпись члена комиссии
1 Савин Г.В. МБУ Ханты-Мансийского района "ДЦ "Имитуй" 28.10.2014г. Регистрация
2 Перевозкин Л.Н. 28.10.2014г. Регистрация
3 Пышнограй А.П. 28.10.2014г. Регистрация
4 Сухарев М.В. 28.10.2014г. Регистрация
5 Белкина Л.Л. ООО Промысловик 07.11.2014г. Регистрация
6 Прилепо А.А. 07.11.2014г. Регистрация
7 Мельников А.Ю. 07.11.2014г. Регистрация
8 Романчук Т.Г. ООО "Унторское охотничье хозяйство" 07.11.2014г. Регистрация
9 Титов В.В. 07.11.2014г. Регистрация
10 Волокитин Д.Н. Национальная родовая община "Колмадай" 07.11.2014г. Регистрация
11 Волегов С.С. 07.11.2014г. Регистрация
12 Малюгин С.В. 07.11.2014г. Регистрация
13 Качанов И.М. Община КМНС "Турупья" 11.11.2014г. Отказ в регистрации
14 Качанов Д.И. 11.11.2014г. Отказ в регистрации
15. Качанов Иван Митрофанович Община КМНС «Турупья» 06.02.2015 г. Регистрация
16. Ванюта Тамара Савельевна Семейная (родовая) община КМНС «Межи» 05.03.2015 Регистрация
17. Ванюта Юрий Алексеевич 05.03.2015 Регистрация
18. Прилепо Артем Алексеевич ООО «Промысловик» 18.03.2015 Регистрация
19. Мельников Алексей Юрьевич 18.03.2015 Регистрация
20. Прилепо Артем Алексеевич ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов» 18.03.2015 Регистрация
21. Мельников Алексей Юрьевич 18.03.2015 Регистрация
22. Терещенко Александр Анатольевич СХНО «Ворьенская» 23.03.2015 Отказ в регистрации
23. Крупчинов Павел Юрьевич 23.03.2015 Регистрация
24. Буторин Владимир Анатольевич ОКМНС «Остяко-Вогульская» 23.03.2015 Регистрация
25. Охранов Александр Сергеевич 23.03.2015 Регистрация
26. Железняков Дмитрий Викторович 23.03.2015 Регистрация
27. Ливанов Александр Иванович ОАО «Нефтеюганское охотничье-промысловое хозяйство» 16.06.2015 Регистрация
28. Жмыря Николай Сергеевич 16.06.2015 Регистрация
29. Игнатов Алексей Валерьевич 16.06.2015 Регистрация
30. Игнатов Олег Валерьевич 16.06.2015 Регистрация
31. Мельников Алексей Юрьевич ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов» 16.06.2015 Отказ в регистрации
32. Мельников Алексей Юрьевич ООО «Промысловик» 16.06.2015 Отказ в регистрации
33. Ячигин Валерий Гергиевич Национальная родовая община «Нарымский стан» 16.06.2015 Отказ в регистрации
34. Аверин Валерий Валерьевич ОО «Ханты-Мансийское районное общество охотников и рыболовов» 25.08.2015 Регистрация
35. Ишмурзин Рустем Рашидович 25.08.2015 Регистрация
36. Лушников Алексей Юрьевич 25.08.2015 Регистрация
37 Ванюта Тамара Савельевна Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера «Межи» 14.09.2015г. Отказ в регистрации
38 Ванюта Юрий Алексеевич Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера «Межи» 14.09.2015г. Отказ в регистрации
39 Качанов Иван Митрофанович Община КМНС  «Турупья» 27.10.2015г. Регистрация
40 Суворов Александр Валерьевич Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов 27.10.2015г. Регистрация 
41 Мельников Алексей Юрьевич ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов» 6.11.2015г. Регистрация
42 Мельников Алексей Юрьевич ООО  «Промысловик» 6.11.2015г. Регистрация
43 Ванюта Тамара Савельевна Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера  «Межи» 10.11.2015г. Регистрации
44 Ванюта Юрий Алексеевич 10.11.2015г. Регистрации
45 Демаков Антон Сергеевич ИП Змановский Г.Н. 04.12.2015г. Отказ в регистрации
46 Демаков Антон Сергеевич ООО «Югорский лес» 04.12.2015г.  Отказ в регистрации
47 Орлов Олег Михайлович ООО «Унторское охотничье хозяйство» 7.12.2015г. Регистрация
48 Маремьянин Андрей Иванович ООО «Национальная община «Лангки» 7.12.2015г. Регистрация
49 Ефимов Виталий Анатольевич 7.12.2015г. Регистрация
50 Терещенко Александр Анатольев СХНО «Ворьинская» 7.12.2015г. Регистрация
51 Крупчинов Павел Юрьевич 7.12.2015г. Регистрация
52 Коломинцев Максим Владимирович 7.12.2015г. Регистрация
53 Ефимов Виталий Анатольевич ООО «Национальная община «Лангки» 04.03.2016г. Регистрация
54 Горбунов Андрей Сергеевич ООО "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов" 10.03.2016г. Отказ в регистрации
55 Черепанов Сергей Анатольевич
56 Антонов Дмитрий Сергеевич ИП Мальцев Д.И. 10.03.2016г. Регистрация
57 Игнатов Алексей Валерьевич ОАО "Нефтеюгаское охотничье-промысловое хозяйство" 11.03.2016г. Отказ в регистрации.
58 Игнатов Олег Валерьевич
59 Ливашов Александр Иванович
60 Кушнарев Андрей Сергеевич ООО "Промысловик" 11.03.2016г. Регистрация
61 Косоротов Александр Анатольевич НРО "Колмодай" 14.03.2016г. Регистрация
62 Косоротов Борис Владимирович
63 Кушков Аркадий Николаевич ООО "Газпром Трансгаз Югорск" 04.04.2016г. Регистрация
64 Суворова Евгения Валерьевна Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов 04.04.2016г. Регистрация
65 Левкович Сергей Анатольевич ООО "Приобское рыбное хозяйство" 08.06.2016г. Регистрация
66 Береснев Евгений Васильевич ООО «Унторское охотничье хозяйство» 08.06.2016г. Регистрация
67 Орлов Олег Михайлович
68 Братыгин Александр Георгиевич РОМН "Емас" 23.06.2016г.  Отказ в регистрации
69 Черняков Владимир Юрьевич
70 Антонов Дмитрий Сергеевич ИП Мальцев Д.И. 16.08.2016 регистрация
71 Братыгин Александр Георгиевич РО «ЁМАС» 24.08.2016 регистрация
72 Черняков Владимир Юрьевич
73 Медведев Олег Юрьевич ООО «Таватьях» 25.08.2016 отказ в регистрации
74 Новьюхов Сергей Леонтьевич ИП Щепеткин С.С. 25.08.2016 отказ в регистрации
75 Жмыря Николай Сергеевич ОАО «Нефтеюганское охотничье-промысловое хозяйство» 01.09.2016г. Регистрация
76 Ливашов Александр Иванович
77 Игнатов Алексей Валерьевич
78 Игнатов Олег Валерьевич
79 Васильев Виталий Николаевич
80 Сибиркин Александр Олегович
81 Сибиркин Олег Олегович
82 Жмырь Николай Сергеевич ОАО "Нефтеюгаское охотничье-промысловое хозяйство" 08.11.2016г. Регистрация
83 Ливашов Александр Иванович
84 Игнатов Алексей Валерьевич
85 Васильев Виталий Николаевич
86 Сибиркин Олег Олегович
87 Сибиркин Евгений Олегович
88 Митель Игорь Викторович
89 Медведев Олег Юрьевич ООО "Таватьях" 21.11.2016г. Регистрация
90 Слинкин Иван Сергееевич ИП Слинкин С.Ф. 01.12.2016г.  Отказ в регистрации 
91 Бураев Александр Валентинович ООО "Обское" 01.12.2016г. Регистрация
92 Бураев Сергей Валентинович
93 Тригубенко Андрей  Викторович Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сосьва» 07.12.2016г. Регистрация
94 Полуянов Александр Григорьевич
95 Фурсяк Александр Александрович Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов 08.06.2017г. Регистрация
96 Матыченко Александр Иванович МБУ Ханты-Мансийского района "ДЦ "Имитуй" 14.08.2017 регистрация
97 Исаев Евгений Викторович 14.08.2017 регистрация
98 Новиков Николай Павлович Региональная общественная организация «Охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» 08.12.2017 регистрация
99 Медведев Олег Юрьевич ООО "Таватьях" 12.12.2017 регистрация
100 Скрябин Анатолий Михайлович 12.12.2017 регистрация
101 Макаров Николай Николаевич ООО «Тугринское охотничье хозяйство» 19.03.2018 регистрация
102 Кругленко Николай Александрович 19.03.2018 регистрация
103 Сначев Денис Владимирович ООО "Нефтеюганское общество охотников и рыболовов" 19.03.2018 регистрация
104 Мамзонов Геннадий Валентинович 
105 Хамбелов Ирек Каримович
106 Сначев Денис Владимирович  ООО "Промысловик" 19.03.2018 регистрация
107 Мамзонов Геннадий Валентинович 
108 Хамбелов Ирек Каримович
109 Трусков Николай Николаевич ИП Трускова Н.С. 19.03.2018 регистрация
110 Васильев Александр Алексеевич ОКМНС "Нарь-Ях" 19.03.2018 регистрация
111 Ефимов Александр Валерьевич 19.03.2018 регистрация
112 Кейль Андрей Николаевич 19.03.2018 регистрация
113 Захаров Александр Федорович ИП Алексеев А.П. 24.05.2018 регистрация
114 Артеев Павел Алексеевич Община КМНС "Турупья" 01.06.2018 регистрация
115 Сначев Денис Владимирович ООО "Промысловик" 15.06.2018 регистрация
116 Ткаченко Александр Константинович НО "Хангал" 21.06.2018 регистрация
117 Микишев Александр Владимирович
118 Патрушев Сергей Алексеевич ООО "Кондинское охотничье хозяйство" 21.06.2018г.Регистрация
119 Байбородов Евгений Николаевич
120 Зуев Виктор Иванович
121 Иванов Николай Александрович
122 Долгих Дмитрий Викторович
123 Ермаков Сергей Петрович
124 Яринский Глеб Олегович
125 Попков Георгий Яковлевич
126 Гайсин Радик Шарифуллович
127 Осколков Ефим Сергеевич ООО "Туега" 21.06.2018г. Регистрация
128 Бабаенко Виктор Николаевич
129 Турушев Дмитрий Витальевич
130 Турушев Виталий Николаевич
131 Ковалев Борис Васильевич ИП Змановский Г.Н. 21.06.2018г. Регистрация
132 Петухин Анатолий Анатольевич ОКМНС "Большой Ларьяк" 22.06.2018г. Регистрация
133 Панин Игорь Васильевич Межрегиональная общественная организация "Военно-охотничье общество УрВО" 28.06.2018г. отказ в регистрации
134 Шулегин Александр Юрьевич
135 Корыхалов Александр Анатольевич Местная общественная организация «Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов» 03.09.2018  регистрация
136 Брезгин Борис Иванович Общество с ограниченной отвественностью "Национальное межотраслевое универсально-промысловое предпритие "Охтеурское" 12.09.2018 регистрация
137 Недошопа Николай Иванович 12.09.2018 регистрация
138 Брезгин Борис Иванович  Общественная организация "Клуб любителей охоты и рыболовства Нижневартовского района" 12.09.2018 регистрация
139 Суворова Евгения Валерьевна
140 Патрушев Сергей Алексеевич Общество с ограниченной отвественностью "Кондинское охотничье хозяйство" 20.09.2018 регистрация 
141 Иванов Николай Александрович
142 Долгих Дмитрий Викторович
143 Ермаков Сергей Петрович
144 Яринский Глеб Олегович
145 Панин Игорь Васильевич Межрегиональная общественная организаця «Военно-охотничье общество УрВО» 24.09.2018 регистрация
146 Михайлов Алексей Викторович ЗАО "Березовский коопзверопромхоз" 24.09.2018  регистрация
147 Михайлов Алексей Викторович ООО "Цель" 24.09.2018 регистрация
148 Михайлов Алексей Викторович ООО "Община "Кимкъясуй"" 24.09.2018 регистрация
149 Петухин Анатолий Анатольевич Община коренных малочисленных народов Севера "Большой Ларьяк" 27.09.2018 отказ в регистрации 
150 Евдокимов Андрей Николаевич Сельскохозяйственный рыбопромысловый производственный кооператив «Волна» 07.11.2018 отказ в регистрации
151 Евдокимов Виталий Андревич
152 Бузлуков Максим Владимирович
153 Бураев Александр Валентинович  ООО "Обское" 12.12.2018г. Регистрация
154 Бураев Сергей Валентинович 
155 Замородских Виктор Григорьевич ИП Замородских Т.А. 12.12.2018г. Регистрация
156 Заикин Николай Викторович ИП Щепеткин С.С. 12.12.2018г. Регистрация
157 Трухинин Александр Дмитриевич ИП Ковалева Н.М. 17.12.2018г. Регистрация
158 Полуянов Александр Григорьевич Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сосьва» 12.03.2019г. регистрация
159 Яппаров Роберт Фирдусович ООО «Тугринское охотничье хозяйство» 14.03.2019 регистрация
160 Черемных Виктор Александрович 14.03.2019 регистрация
161 Ткаченко Александр Константинович НО КМНС "Еман Хатл" 15.05.2019г. регистрация
162 Микишев Александр Владимирович 15.05.2019г. регистрация
163 Ячигин Александр Георгиевич Национальная родовая община «Нарымский стан» 22.03.2019г.                           регистрация
164 Петухин Анатолий Анатольевич ООО "Национальной Межотраслевое универсально-промысловое предприятие "Охтеурское" 22.03.2019г.                           регистрация
165 Петухин Анатолий Анатольевич Община коренных малочисленных народов Севера "Большой Ларьяк" 22.03.2019г.                           регистрация
166 Алёшин Алексей Александрович Региональная Общественная организация охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  28.03.2019г. Отказ в регистрации
167 Тришин Александр Николаевич
168 Попов Алексей Геннадьевич 
169 Копотилов Валерий Геннадьевич
170 Кулешов Павел Владимирович
171 Алёшин Алексей Александрович Региональная Общественная организация охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  22.04.2019г. регистрация
172 Попов Алексей Геннадьевич 
173 Кулешов Павел Владимирович
174 Григоров Роман Владимирович Городская общественная организация «Общество охотников и рыболовов г. Когалыма»   14.06.2019г. Регистрация
175 Ложкин Андрей Леонидович
176 Коротков Алексей Юрьевич ОО «Нефтеюганское районное общество охотников и рыболовов» 24.06.2019г. Регистрация
177 Ковригин Владимир Александрович
178 Зорин Владимир Владимирович Община малочисленных народов «Озеро «Тымгынтор» 30.07.2019г. регистрация
179 Денисов Вадим Викторович
180 Простакишин Федор Алексеевич
181 Горбунов Андрей Сергеевич ОО "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов" 09.09.2019г. отказ в регистрации
182 Гончаренко Владимир Владимирович
183 Брезгин Борис Иванович ООО "Национальное Лесопромысловое хозяйство" 12.09.2019 регистрация
184 Медведев Дмитрий Федорович ИП Медведев Ф.В. 17.09.2019 регистрация
185 Медведев Дмитрий Федорович Община коренных малочисленных народов Севера "Охлым" 17.09.2019 регистрация
186 Горбунов Андрей Сергеевич ОО "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов" 17.09.2019 регистрация
187 Гончаренко Владимир Владимирович 17.09.2019 регистрация
188 Ранинен Эдуард Вильеч Семейная (родовая) община  "Кылас" 19.09.2019 отказ в регистрации
189 Ранинен Анатолий Вильевич 19.09.2019 отказ в регистрации
190 Ранинен Эдуард Вильеч Семейная (родовая) община  "Кылас" 19.11.2019г. Регистрация 
191 Ранинен Анатолий Вильевич 19.11.2019г. Регистрация 
192 Мурашин Олег Алексеевич Сельскохозяйственная национальная община "Глухарь" 02.12.2019г. Регистрация 
193 Иванов Владимир Александрович 02.12.2019г. Регистрация 
194 Захаров Владимир Александрович 02.12.2019г. Регистрация 
195 Семенов Федор Федорович 02.12.2019г. Регистрация 
196 Мурашин Олег Алексеевич Община коренных народов Севера "Красный Яр" 02.12.2019г. Регистрация 
197 Гирин Андрей Петрович 02.12.2019г. Регистрация 
198 Горбунов Андрей Сергеевич Общественное объединение  "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов" 02.12.2019г. Регистрация 
199 Гончаренко Владимир Владимирович 02.12.2019г. Регистрация 
200 Исламов Рузиль Миргалиевич Местная общественная организация «Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов» 02.12.2019г. Регистрация 
201 Вахрушев Евгений Олегович 02.12.2019г. Регистрация 
202 Качанов Иван Митрофанович Община КМНС "Турупья" 05.12.2019г.                  Регистрация 
203 Сычев Алексей Петрович Сельскохозяйственная национальная община "Глухарь" 05.12.2019г.                  Регистрация 
204 Евдокимов Андрей Николаевич Сельскохозяйственный рыбопромысловый производственный кооператив «Волна» 05.12.2019г.                  Регистрация 
205 Евдокимов Виталий Андревич
206 Бузлуков Максим Владимирович
207 Захаров Александр Федорович ИП Алексеев А.П. 24.05.2018 регистрация
208 Никулин Иван Васильевич ООО "Зеленый лес" 12.12.2019г.                  Регистрация 
209 Помыткин Евгений Сергеевич 12.12.2019г.                  Регистрация 
210 Шутиков Анатолий Федорович ООО "Зеленый лес" 05.02.2020 отказ в регистрации
211 Полуянов Александр Григорьевич Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сосьва» 19.02.2020г. Регистрация
212 Медведев Дмитрий Федорович ОКМНС "Охлым" 11.03.2020г. регистрация
213 Медведев Дмитрий Федорович ИП Медведев Ф.В. 11.03.2020г. регистрация
214 Портянко Сергей Николаевич 11.03.2020г. регистрация
215 Гонтарь Андрей Матвеевич 11.03.2020г. регистрация
216 Шутиков Анатолий Федорович ООО "Зеленый лес" 17.03.2020г. Регистрация
217 Погудин Дмитрий Николаевич ООО "Промысловик" 08.06.2020 регистрация
218 Гонтарь Андрей Матвеевич ИП Медведев Ф.В. 08.06.2020 регистрация
219 Ткаченко Александр Константинович ОКМНС "Сорни Ханехо" (Золотой человек) 08.06.2020 регистрация
220 Алексеев Юрий Павлович ИП Алексеев А.П. 10.08.2020 регистрация
Опубликовано: 18.03.2016 16:47        Обновлено: 02.09.2020 12:52