Размер:
Цвет:

Информация о регистрации кандидатов в производственные охотничьи инспектора

№ рег.

ФИО кандидата

Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя (охотпользователь)

Дата регистрации или отказа в регистрации кандидата, ФИО и подпись члена комиссии

1

Савин Г.В.

МБУ Ханты-Мансийского района "ДЦ "Имитуй"

28.10.2014г. Регистрация

2

Перевозкин Л.Н.

28.10.2014г. Регистрация

3

Пышнограй А.П.

28.10.2014г. Регистрация

4

Сухарев М.В.

28.10.2014г. Регистрация

5

Белкина Л.Л.

ООО Промысловик

07.11.2014г. Регистрация

6

Прилепо А.А.

07.11.2014г. Регистрация

7

Мельников А.Ю.

07.11.2014г. Регистрация

8

Романчук Т.Г.

ООО "Унторское охотничье хозяйство"

07.11.2014г. Регистрация

9

Титов В.В.

07.11.2014г. Регистрация

10

Волокитин Д.Н.

Национальная родовая община "Колмадай"

07.11.2014г. Регистрация

11

Волегов С.С.

07.11.2014г. Регистрация

12

Малюгин С.В.

07.11.2014г. Регистрация

13

Качанов И.М.

Община КМНС "Турупья"

11.11.2014г. Отказ в регистрации

14

Качанов Д.И.

11.11.2014г. Отказ в регистрации

15.

Качанов Иван Митрофанович

Община КМНС «Турупья»

06.02.2015 г. Регистрация

16.

Ванюта Тамара Савельевна

Семейная (родовая) община КМНС «Межи»

05.03.2015 Регистрация

17.

Ванюта Юрий Алексеевич

05.03.2015 Регистрация

18.

Прилепо Артем Алексеевич

ООО «Промысловик»

18.03.2015 Регистрация

19.

Мельников Алексей Юрьевич

18.03.2015 Регистрация

20.

Прилепо Артем Алексеевич

ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов»

18.03.2015 Регистрация

21.

Мельников Алексей Юрьевич

18.03.2015 Регистрация

22.

Терещенко Александр Анатольевич

СХНО «Ворьенская»

23.03.2015 Отказ в регистрации

23.

Крупчинов Павел Юрьевич

23.03.2015 Регистрация

24.

Буторин Владимир Анатольевич

ОКМНС «Остяко-Вогульская»

23.03.2015 Регистрация

25.

Охранов Александр Сергеевич

23.03.2015 Регистрация

26.

Железняков Дмитрий Викторович

23.03.2015 Регистрация

27.

Ливанов Александр Иванович

ОАО «Нефтеюганское охотничье-промысловое хозяйство»

16.06.2015 Регистрация

28.

Жмыря Николай Сергеевич

16.06.2015 Регистрация

29.

Игнатов Алексей Валерьевич

16.06.2015 Регистрация

30.

Игнатов Олег Валерьевич

16.06.2015 Регистрация

31.

Мельников Алексей Юрьевич

ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов»

16.06.2015 Отказ в регистрации

32.

Мельников Алексей Юрьевич

ООО «Промысловик»

16.06.2015 Отказ в регистрации

33.

Ячигин Валерий Гергиевич

Национальная родовая община «Нарымский стан»

16.06.2015 Отказ в регистрации

34.

Аверин Валерий Валерьевич

ОО «Ханты-Мансийское районное общество охотников и рыболовов»

25.08.2015 Регистрация

35.

Ишмурзин Рустем Рашидович

25.08.2015 Регистрация

36.

Лушников Алексей Юрьевич

25.08.2015 Регистрация

37

Ванюта Тамара Савельевна

Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера «Межи»

14.09.2015г. Отказ в регистрации

38

Ванюта Юрий Алексеевич

Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера «Межи»

14.09.2015г. Отказ в регистрации

39

Качанов Иван Митрофанович

Община КМНС  «Турупья»

27.10.2015г. Регистрация

40

Суворов Александр Валерьевич

Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов

27.10.2015г. Регистрация 

41

Мельников Алексей Юрьевич

ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов»

6.11.2015г. Регистрация

42

Мельников Алексей Юрьевич

ООО  «Промысловик»

6.11.2015г. Регистрация

43

Ванюта Тамара Савельевна

Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера  «Межи»

10.11.2015г. Регистрации

44

Ванюта Юрий Алексеевич

10.11.2015г. Регистрации

45

Демаков Антон Сергеевич

ИП Змановский Г.Н.

04.12.2015г. Отказ в регистрации

46

Демаков Антон Сергеевич

ООО «Югорский лес»

04.12.2015г.  Отказ в регистрации

47

Орлов Олег Михайлович

ООО «Унторское охотничье хозяйство»

7.12.2015г. Регистрация

48

Маремьянин Андрей Иванович

ООО «Национальная община «Лангки»

7.12.2015г. Регистрация

49

Ефимов Виталий Анатольевич

7.12.2015г. Регистрация

50

Терещенко Александр Анатольев

СХНО «Ворьинская»

7.12.2015г. Регистрация

51

Крупчинов Павел Юрьевич

7.12.2015г. Регистрация

52

Коломинцев Максим Владимирович

7.12.2015г. Регистрация

53

Ефимов Виталий Анатольевич

ООО «Национальная община «Лангки»

04.03.2016г. Регистрация

54

Горбунов Андрей Сергеевич

ООО "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов"

10.03.2016г. Отказ в регистрации

55

Черепанов Сергей Анатольевич

56

Антонов Дмитрий Сергеевич

ИП Мальцев Д.И.

10.03.2016г. Регистрация

57

Игнатов Алексей Валерьевич

ОАО "Нефтеюгаское охотничье-промысловое хозяйство"

11.03.2016г. Отказ в регистрации.

58

Игнатов Олег Валерьевич

59

Ливашов Александр Иванович

60

Кушнарев Андрей Сергеевич

ООО "Промысловик"

11.03.2016г. Регистрация

61

Косоротов Александр Анатольевич

НРО "Колмодай"

14.03.2016г. Регистрация

62

Косоротов Борис Владимирович

63

Кушков Аркадий Николаевич

ООО "Газпром Трансгаз Югорск"

04.04.2016г. Регистрация

64

Суворова Евгения Валерьевна

Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов

04.04.2016г. Регистрация

65

Левкович Сергей Анатольевич

ООО "Приобское рыбное хозяйство"

08.06.2016г. Регистрация

66

Береснев Евгений Васильевич

ООО «Унторское охотничье хозяйство»

08.06.2016г. Регистрация

67

Орлов Олег Михайлович

68

Братыгин Александр Георгиевич

РОМН "Емас"

23.06.2016г.  Отказ в регистрации

69

Черняков Владимир Юрьевич

70

Антонов Дмитрий Сергеевич

ИП Мальцев Д.И.

16.08.2016 регистрация

71

Братыгин Александр Георгиевич

РО «ЁМАС»

24.08.2016 регистрация

72

Черняков Владимир Юрьевич

73

Медведев Олег Юрьевич

ООО «Таватьях»

25.08.2016 отказ в регистрации

74

Новьюхов Сергей Леонтьевич

ИП Щепеткин С.С.

25.08.2016 отказ в регистрации

75

Жмыря Николай Сергеевич

ОАО «Нефтеюганское охотничье-промысловое хозяйство»

01.09.2016г. Регистрация

76

Ливашов Александр Иванович

77

Игнатов Алексей Валерьевич

78

Игнатов Олег Валерьевич

79

Васильев Виталий Николаевич

80

Сибиркин Александр Олегович

81

Сибиркин Олег Олегович

82

Жмырь Николай Сергеевич

ОАО "Нефтеюгаское охотничье-промысловое хозяйство"

08.11.2016г. Регистрация

83

Ливашов Александр Иванович

84

Игнатов Алексей Валерьевич

85

Васильев Виталий Николаевич

86

Сибиркин Олег Олегович

87

Сибиркин Евгений Олегович

88

Митель Игорь Викторович

89

Медведев Олег Юрьевич

ООО "Таватьях"

21.11.2016г. Регистрация

90

Слинкин Иван Сергееевич

ИП Слинкин С.Ф.

01.12.2016г.  Отказ в регистрации

91

Бураев Александр Валентинович

ООО "Обское"

01.12.2016г. Регистрация

92

Бураев Сергей Валентинович

93

Тригубенко Андрей  Викторович

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сосьва»

07.12.2016г. Регистрация

94

Полуянов Александр Григорьевич

95

Фурсяк Александр Александрович

Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов

08.06.2017г. Регистрация

96

Матыченко Александр Иванович

МБУ Ханты-Мансийского района "ДЦ "Имитуй"

14.08.2017 регистрация

97

Исаев Евгений Викторович

14.08.2017 регистрация

98

Новиков Николай Павлович

Региональная общественная организация «Охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

08.12.2017 регистрация

99

Медведев Олег Юрьевич

ООО "Таватьях"

12.12.2017 регистрация

100

Скрябин Анатолий Михайлович

12.12.2017 регистрация

101

Макаров Николай Николаевич

ООО «Тугринское охотничье хозяйство»

19.03.2018 регистрация

102

Кругленко Николай Александрович

19.03.2018 регистрация

103

Сначев Денис Владимирович

ООО "Нефтеюганское общество охотников и рыболовов"

19.03.2018 регистрация

104

Мамзонов Геннадий Валентинович

105

Хамбелов Ирек Каримович

106

Сначев Денис Владимирович

ООО "Промысловик"

19.03.2018 регистрация

107

Мамзонов Геннадий Валентинович

108

Хамбелов Ирек Каримович

109

Трусков Николай Николаевич

ИП Трускова Н.С.

19.03.2018 регистрация

110

Васильев Александр Алексеевич

ОКМНС "Нарь-Ях"

19.03.2018 регистрация

111

Ефимов Александр Валерьевич

19.03.2018 регистрация

112

Кейль Андрей Николаевич

19.03.2018 регистрация

113

Захаров Александр Федорович

ИП Алексеев А.П.

24.05.2018 регистрация

114

Артеев Павел Алексеевич

Община КМНС "Турупья"

01.06.2018 регистрация

115

Сначев Денис Владимирович

ООО "Промысловик"

15.06.2018 регистрация

116

Ткаченко Александр Константинович

НО "Хангал"

21.06.2018 регистрация

117

Микишев Александр Владимирович

118

Патрушев Сергей Алексеевич

ООО "Кондинское охотничье хозяйство"

21.06.2018г.Регистрация

119

Байбородов Евгений Николаевич

120

Зуев Виктор Иванович

121

Иванов Николай Александрович

122

Долгих Дмитрий Викторович

123

Ермаков Сергей Петрович

124

Яринский Глеб Олегович

125

Попков Георгий Яковлевич

126

Гайсин Радик Шарифуллович

127

Осколков Ефим Сергеевич

ООО "Туега"

21.06.2018г. Регистрация

128

Бабаенко Виктор Николаевич

129

Турушев Дмитрий Витальевич

130

Турушев Виталий Николаевич

131

Ковалев Борис Васильевич

ИП Змановский Г.Н.

21.06.2018г. Регистрация

132

Петухин Анатолий Анатольевич

ОКМНС "Большой Ларьяк"

22.06.2018г. Регистрация

133

Панин Игорь Васильевич

Межрегиональная общественная организация "Военно-охотничье общество УрВО"

28.06.2018г. отказ в регистрации

134

Шулегин Александр Юрьевич

135

Корыхалов Александр Анатольевич

Местная общественная организация «Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов»

03.09.2018 регистрация

136

Брезгин Борис Иванович

Общество с ограниченной отвественностью "Национальное межотраслевое универсально-промысловое предпритие "Охтеурское"

12.09.2018 регистрация

137

Недошопа Николай Иванович

12.09.2018 регистрация

138

Брезгин Борис Иванович

Общественная организация "Клуб любителей охоты и рыболовства Нижневартовского района"

12.09.2018 регистрация

139

Суворова Евгения Валерьевна

140

Патрушев Сергей Алексеевич

Общество с ограниченной отвественностью "Кондинское охотничье хозяйство"

20.09.2018 регистрация

141

Иванов Николай Александрович

142

Долгих Дмитрий Викторович

143

Ермаков Сергей Петрович

144

Яринский Глеб Олегович

145

Панин Игорь Васильевич

Межрегиональная общественная организаця «Военно-охотничье общество УрВО»

24.09.2018 регистрация

146

Михайлов Алексей Викторович

ЗАО "Березовский коопзверопромхоз"

24.09.2018 регистрация

147

Михайлов Алексей Викторович

ООО "Цель"

24.09.2018 регистрация

148

Михайлов Алексей Викторович

ООО "Община "Кимкъясуй""

24.09.2018 регистрация

149

Петухин Анатолий Анатольевич

Община коренных малочисленных народов Севера "Большой Ларьяк"

27.09.2018 отказ в регистрации

150

Евдокимов Андрей Николаевич

Сельскохозяйственный рыбопромысловый производственный кооператив «Волна»

07.11.2018 отказ в регистрации

151

Евдокимов Виталий Андревич

152

Бузлуков Максим Владимирович

153

Бураев Александр Валентинович

ООО "Обское"

12.12.2018г. Регистрация

154

Бураев Сергей Валентинович

155

Замородских Виктор Григорьевич

ИП Замородских Т.А.

12.12.2018г. Регистрация

156

Заикин Николай Викторович

ИП Щепеткин С.С.

12.12.2018г. Регистрация

157

Трухинин Александр Дмитриевич

ИП Ковалева Н.М.

17.12.2018г. Регистрация

158

Полуянов Александр Григорьевич

Национальная община коренных малочисленных народов Севера «Сосьва»

12.03.2019г. регистрация

159

Яппаров Роберт Фирдусович

ООО «Тугринское охотничье хозяйство»

14.03.2019 регистрация

160

Черемных Виктор Александрович

14.03.2019 регистрация

161

Ткаченко Александр Константинович

НО КМНС "Еман Хатл"

15.05.2019г. регистрация

162

Микишев Александр Владимирович

15.05.2019г. регистрация

163

Ячигин Александр Георгиевич

Национальная родовая община «Нарымский стан»

22.03.2019г.                           регистрация

164

Петухин Анатолий Анатольевич

ООО "Национальной Межотраслевое универсально-промысловое предприятие "Охтеурское"

22.03.2019г.                           регистрация

165

Петухин Анатолий Анатольевич

Община коренных малочисленных народов Севера "Большой Ларьяк"

22.03.2019г.                           регистрация

166

Алёшин Алексей Александрович

Региональная Общественная организация охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

28.03.2019г. Отказ в регистрации

167

Тришин Александр Николаевич

168

Попов Алексей Геннадьевич

169

Копотилов Валерий Геннадьевич

170

Кулешов Павел Владимирович

171

Алёшин Алексей Александрович

Региональная Общественная организация охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

22.04.2019г. регистрация

172

Попов Алексей Геннадьевич

173

Кулешов Павел Владимирович

174

Григоров Роман Владимирович

Городская общественная организация «Общество охотников и рыболовов г. Когалыма»

14.06.2019г. Регистрация

175

Ложкин Андрей Леонидович

176

Коротков Алексей Юрьевич

ОО «Нефтеюганское районное общество охотников и рыболовов»

24.06.2019г. Регистрация

177

Ковригин Владимир Александрович

178

Зорин Владимир Владимирович

Община малочисленных народов «Озеро «Тымгынтор»

30.07.2019г. регистрация

179

Денисов Вадим Викторович

180

Простакишин Федор Алексеевич

181

Горбунов Андрей Сергеевич

ОО "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов"

09.09.2019г. отказ в регистрации

182

Гончаренко Владимир Владимирович

183

Брезгин Борис Иванович

ООО "Национальное Лесопромысловое хозяйство"

12.09.2019 регистрация

184

Медведев Дмитрий Федорович

ИП Медведев Ф.В.

17.09.2019 регистрация

185

Медведев Дмитрий Федорович

Община коренных малочисленных народов Севера "Охлым"

17.09.2019 регистрация

186

Горбунов Андрей Сергеевич

ОО "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов"

17.09.2019 регистрация

187

Гончаренко Владимир Владимирович

17.09.2019 регистрация

188

Ранинен Эдуард Вильеч

Семейная (родовая) община "Кылас"

19.09.2019 отказ в регистрации

189

Ранинен Анатолий Вильевич

19.09.2019 отказ в регистрации

190

Ранинен Эдуард Вильеч

Семейная (родовая) община "Кылас"

19.11.2019г.                  Регистрация

191

Ранинен Анатолий Вильевич

19.11.2019г.                  Регистрация

192

Мурашин Олег Алексеевич

Сельскохозяйственная национальная община "Глухарь"

02.12.2019г.                  Регистрация

193

Иванов Владимир Александрович

02.12.2019г.                  Регистрация

194

Захаров Владимир Александрович

02.12.2019г.                  Регистрация

195

Семенов Федор Федорович

02.12.2019г.                  Регистрация

196

Мурашин Олег Алексеевич

Община коренных народов Севера "Красный Яр"

02.12.2019г.                  Регистрация

197

Гирин Андрей Петрович

02.12.2019г.                  Регистрация

198

Горбунов Андрей Сергеевич

Общественное объединение "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов"

02.12.2019г.                  Регистрация

199

Гончаренко Владимир Владимирович

02.12.2019г.                  Регистрация

200

Исламов Рузиль Миргалиевич

Местная общественная организация «Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов»

02.12.2019г.                  Регистрация

201

Вахрушев Евгений Олегович

02.12.2019г.                  Регистрация

202

Качанов Иван Митрофанович

Община КМНС "Турупья"

05.12.2019г.                  Регистрация

203

Сычев Алексей Петрович

Сельскохозяйственная национальная община "Глухарь"

05.12.2019г.                  Регистрация

204

Евдокимов Андрей Николаевич

Сельскохозяйственный рыбопромысловый производственный кооператив «Волна»

05.12.2019г.                  Регистрация

205

Евдокимов Виталий Андревич

206

Бузлуков Максим Владимирович

207

Захаров Александр Федорович

ИП Алексеев А.П.

24.05.2018 регистрация

208

Никулин Иван Васильевич

ООО "Зеленый лес"

12.12.2019г.                  Регистрация

209

Помыткин Евгений Сергеевич

12.12.2019г.                  Регистрация


Опубликовано: 18.03.2016 16:47        Обновлено: 25.12.2019 14:47