Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Информация о регистрации кандидатов в производственные охотничьи инспектора

№ рег.

ФИО кандидата

Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя (охотпользователь)

Дата регистрации или отказа в регистрации кандидата, ФИО и подпись члена комиссии

1

Савин Г.В.

МБУ Ханты-Мансийского района "ДЦ "Имитуй"

28.10.2014г. Регистрация

2

Перевозкин Л.Н.

28.10.2014г. Регистрация

3

Пышнограй А.П.

28.10.2014г. Регистрация

4

Сухарев М.В.

28.10.2014г. Регистрация

5

Белкина Л.Л.

ООО Промысловик

07.11.2014г. Регистрация

6

Прилепо А.А.

07.11.2014г. Регистрация

7

Мельников А.Ю.

07.11.2014г. Регистрация

8

Романчук Т.Г.

ООО "Унторское охотничье хозяйство"

07.11.2014г. Регистрация

9

Титов В.В.

07.11.2014г. Регистрация

10

Волокитин Д.Н.

Национальная родовая община "Колмадай"

07.11.2014г. Регистрация

11

Волегов С.С.

07.11.2014г. Регистрация

12

Малюгин С.В.

07.11.2014г. Регистрация

13

Качанов И.М.

Община КМНС "Турупья"

11.11.2014г. Отказ в регистрации

14

Качанов Д.И.

11.11.2014г. Отказ в регистрации

15.

Качанов Иван Митрофанович

Община КМНС «Турупья»

06.02.2015 г. Регистрация

16.

Ванюта Тамара Савельевна

Семейная (родовая) община КМНС «Межи»

05.03.2015 Регистрация

17.

Ванюта Юрий Алексеевич

05.03.2015 Регистрация

18.

Прилепо Артем Алексеевич

ООО «Промысловик»

18.03.2015 Регистрация

19.

Мельников Алексей Юрьевич

18.03.2015 Регистрация

20.

Прилепо Артем Алексеевич

ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов»

18.03.2015 Регистрация

21.

Мельников Алексей Юрьевич

18.03.2015 Регистрация

22.

Терещенко Александр Анатольевич

СХНО «Ворьенская»

23.03.2015 Отказ в регистрации

23.

Крупчинов Павел Юрьевич

23.03.2015 Регистрация

24.

Буторин Владимир Анатольевич

ОКМНС «Остяко-Вогульская»

23.03.2015 Регистрация

25.

Охранов Александр Сергеевич

23.03.2015 Регистрация

26.

Железняков Дмитрий Викторович

23.03.2015 Регистрация

27.

Ливанов Александр Иванович

ОАО «Нефтеюганское охотничье-промысловое хозяйство»

16.06.2015 Регистрация

28.

Жмыря Николай Сергеевич

16.06.2015 Регистрация

29.

Игнатов Алексей Валерьевич

16.06.2015 Регистрация

30.

Игнатов Олег Валерьевич

16.06.2015 Регистрация

31.

Мельников Алексей Юрьевич

ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов»

16.06.2015 Отказ в регистрации

32.

Мельников Алексей Юрьевич

ООО «Промысловик»

16.06.2015 Отказ в регистрации

33.

Ячигин Валерий Гергиевич

Национальная родовая община «Нарымский стан»

16.06.2015 Отказ в регистрации

34.

Аверин Валерий Валерьевич

ОО «Ханты-Мансийское районное общество охотников и рыболовов»

25.08.2015 Регистрация

35.

Ишмурзин Рустем Рашидович

25.08.2015 Регистрация

36.

Лушников Алексей Юрьевич

25.08.2015 Регистрация

37

Ванюта Тамара Савельевна

Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера «Меж»

14.09.2015г. Отказ в регистрации

38

Ванюта Юрий Алексеевич

Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера «Меж»

14.09.2015г. Отказ в регистрации

39

Качанов Иван Митрофанович

Община КМНС  «Турупья»

27.10.2015г. Регистрация

40

Суворов Александр Валерьевич

Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов

27.10.2015г. Регистрация 

41

Мельников Алексей Юрьевич

ОО «Нефтеюганское общество охотников и рыболовов»

6.11.2015г. Регистрация

42

Мельников Алексей Юрьевич

ООО  «Промысловик»

6.11.2015г. Регистрация

43

Ванюта Тамара Савельевна

Семейная (родовая) община малочисленных коренных народов Севера  «Межи»

10.11.2015г. Регистрации

44

Ванюта Юрий Алексеевич

10.11.2015г. Регистрации

45

Демаков Антон Сергеевич

ИП Змановский Г.Н.

04.12.2015г. Отказ в регистрации

46

Демаков Антон Сергеевич

ООО «Югорский лес»

04.12.2015г.  Отказ в регистрации

47

Орлов Олег Михайлович

ООО «Унторское охотничье хозяйство»

7.12.2015г. Регистрация

48

Маремьянин Андрей Иванович

ООО «Национальная община «Лангки»

7.12.2015г. Регистрация

49

Ефимов Виталий Анатольевич

7.12.2015г. Регистрация

50

Терещенко Александр Анатольев

СХНО «Ворьинская»

7.12.2015г. Регистрация

51

Крупчинов Павел Юрьевич

7.12.2015г. Регистрация

52

Коломинцев Максим Владимирович

7.12.2015г. Регистрация

53

Ефимов Виталий Анатольевич

ООО «Национальная община «Лангки»

04.03.2016г. Регистрация

54

Горбунов Андрей Сергеевич

ООО "Октябрьская районная общественная организация охотников и рыболовов"

10.03.2016г. Отказ в регистрации.        

55

Черепанов Сергей Анатольевич

56

Антонов Дмитрий Сергеевич

ИП Мальцев Д.И.

10.03.2016г. Регистрация

57

Игнатов Алексей Валерьевич

ОАО "Нефтеюгаское охотничье-промысловое хозяйство"

11.03.2016г. Отказ в регистрации.

58

Игнатов Олег Валерьевич

59

Ливашов Александр Иванович

60

Кушнарев Андрей Сергеевич

ООО "Промысловик"

11.03.2016г.                Регистрация

61

Косоротов Александр Анатольевич

НРО "Колмодай"

14.03.2016г. Регистрация

62

Косоротов Борис Владимирович

63

Кушков Аркадий Николаевич

ООО "Газпром Трансгаз Югорск"

04.04.2016г. Регистрация

64

Суворова Евгения Валерьевна

Нижневартовское районное общество охотников и рыболовов

04.04.2016г. Регистрация

65

Левкович Сергей Анатольевич

ООО "Приобское рыбное хозяйство"

08.06.2016г. Регистрация

66

Береснев Евгений Васильевич

ООО «Унторское охотничье хозяйство»

08.06.2016г. Регистрация

67

Орлов Олег Михайлович

68

Братыгин Александр Георгиевич

РОМН "Емас"

23.06.2016г.  Отказ в регистрации

69

Черняков Владимир Юрьевич

    

70

Антонов Дмитрий Сергеевич

ИП Мальцев Д.И.

16.08.2016

регистрация

71

Братыгин Александр Георгиевич

 

РО «ЁМАС»

24.08.2016

регистрация

72

Черняков Владимир Юрьевич

73

Медведев Олег Юрьевич

ООО «Таватьях»

25.08.2016 отказ в регистрации

74

Новьюхов Сергей Леонтьевич

ИП Щепеткин С.С.

25.08.2016 отказ в регистрации

75

Жмыря Николай Сергеевич

ОАО «Нефтеюганское охотничье-промысловое хозяйство»

01.09.2016 регистрация

76

Ливашов Александр Иванович

77

Игнатов Алексей Валерьевич

78

Игнатов Олег Валерьевич

79

Васильев Виталий Николаевич

80

Сибиркин Александр Олегович

81

Сибиркин Олег Олегович


82

Жмырь Николай Сергеевич

08.11.2016г. Регистрация

83

Ливашов Александр Иванович

84

Игнатов Алексей Валерьевич

85

Васильев Виталий Николаевич

86

Сибиркин Олег Олегович

87

Сибиркин Евгений Олегович

88

Митель Игорь Викторович

89

Медведев Олег Юрьевич

21.11.2016г. Регистрация

90

Слинкин Иван Сергееевич

01.12.2016г.                                                    Отказ в регистрации не заключено охотхозяйственное соглашение

91

Бураев Александр Валентинович

01.12.2016г. Регистрация

92

Бураев Сергей Валентинович

93

Тригубенко Андрей  Викторович

07.12.2016г. Регистрация

94

95

Фурсяк Александр Александрович

08.06.2017г.                   Регистрация

 96 Матыченко Александр Иванович 14.08.2017 регистрация
 97 Исаев Евгений Викторович 14.08.2017 регистрация
 98 Новиков Николай Павлович 08.12.2017 регистрация
 99 Медведев Олег Юрьевич 12.12.2017 регистрация
 100  Скрябин Анатолий Михайлович 12.12.2017 регистрация

101

Макаров Николай Николаевич

ООО «Тугринское охотничье хозяйство»

19.03.2018 регистрация

102

Кругленко Николай Александрович

19.03.2018 регистрация

103

Сначев Денис Владимирович

ООО "Нефтеюганское общество охотников и рыболовов"

19.03.2018 регистрация

104

Мамзонов Геннадий Валентинович

105

Хамбелов Ирек Каримович

106

Сначев Денис Владимирович

ООО "Промысловик"

19.03.2018 регистрация

107

Мамзонов Геннадий Валентинович

108

Хамбелов Ирек Каримович

109

Трусков Николай Николаевич

ИП Трускова Н.С.

19.03.2018 регистрация

110

Васильев Александр Алексеевич

ОКМНС "Нарь-Ях"

19.03.2018 регистрация

111

Ефимов Александр Валерьевич

19.03.2018 регистрация

112

Кейль Андрей Николаевич

19.03.2018 регистрация

113

Захаров Александр Федорович

ИП Алексеев А.П.

24.05.2018 регистрация

114

Артеев Павел Алексеевич

Община КМНС "Турупья".

01.06.2018 регистрация

Опубликовано: 18.03.2016 16:47        Обновлено: 14.06.2018 15:44