Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист
    Агешин Николай Николаевич
    Тел.: (3467) Кабинет. с дислокацией п. Саранпауль
  • Главный специалист
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 315-489
    Кабинет: 102
  • Старший инспектор
    Алагулов Виктор Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 35-31-22
    Кабинет: 319
  • Начальник отдела - начальник Белоярского отдела
    Александрова Людмила Николаевна
    Тел.: 8 (34670) 2-16-36
    Кабинет: г. Белоярский мкр.4, д.19
  • Главный специалист
    Аленичев Сергей Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 35-31-21
    Кабинет: 417
  • Старший инспектор
    Андриянов Владимир Аркадьевич
    Тел.: 8 (3463) 29-02-24
    Кабинет: с дислокацией в сп. Салым
  • Старший эксперт
    Арзамасцева Дарья Александровна
    Тел.: (3467) 353-114
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Архангельский Кирилл Сергеевич
    Тел.: 8 (34672) 5-40-24
  • Старший инспектор
    Ахунбабаев Хусан Каримжанович
    Тел.: 8 (3467) 32-63-00
    Кабинет: 319
  • Юрист
    Бабичева Лидия Алексеевна
    Тел.: 8 (34672) 5-40-24
  • Главный специалист-эксперт
    Багаева Нелли Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 315-480
    Кабинет: 107
  • Старший инспектор
    Балашова Наталья Викторовна
    Тел.: 8 (34670) 2-23-64
  • Главный специалист
    Баюмов Хусаин Гусманович
    Тел.: 8 (34676) 2-44-31
  • Главный специалист
    Белова Наталья Валерьевна
    Тел.: 8 (3463) 22-53-95
  • Старший инспектор
    Берт Андрей Андреевич
    Тел.: 8 (34672) 5-40-24
  • Первый заместитель руководителя
    Бирюков Александр Артурович
    Тел.: (3467) 315-501
    Кабинет: 202
  • Старший инспектор
    Бирюкова Светлана Анатольевна
    Тел.: 8 (3466) 24-95-60
  • Главный специалист
    Божко Александр Александрович
    Тел.: 8 (3462) 24-37-09
    Кабинет: 6
  • Старший инспектор
    Бойкова Наталья Владимировна
    Тел.: 8 (3466) 24-97-20
  • Старший инспектор
    Бояркова Оксана Анатольевна
    Тел.: 8 (3466) 24-97-20
  • Заместитель начальника управления
    Брусков Владимир Александрович
    Тел.: 8 (3466) 24-96-88
    Кабинет: 108
  • Юрист
    Бумина Нина Аркадьевна
    Тел.: 8 (3466) 24-87-40
  • Юрист
    Валеева Рамиля Рафиковна
    Тел.: 8 (34676) 2-63-59
  • Начальник управления
    Василенко Юрий Васильевич
    Тел.: (3467) 32-67-24
    Кабинет: 815
  • Юрист
    Власова Альбина Александровна
    Тел.: 8 (3462) 24-37-11
    Кабинет: 10
  • Главный специалист
    Власова Светлана Александровна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Старший инспектор
    Волков Николай Михайлович
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88
  • Заместитель начальника отдела
    Волкова Эльвира Николаевна
    Тел.: (3467) 315-544
    Кабинет: 208
  • Инженер
    Воронова Вероника Борисовна
    Тел.: 8 (3466) 24-95-60
  • Юрист
    Воронцова Ирина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 315-556
    Кабинет: 209
  • Начальник управления
    Вшивцева Надежда Валерьевна
    Тел.: (3467) 315-561
    Кабинет: 108
  • Старший инспектор
    Гапончиков Эдуард Михайлович
    Тел.: 8 (34670) 2-23-64
  • Старший инспектор
    Гарипов Рафит Фагимович
    Тел.: 8 (3466) 24-97-20
  • Начальник отдела
    Гашенко Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 353-191
    Кабинет: 713 ул. Студенческая 2
  • Консультант
    Глухова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 353-120
    Кабинет: 808
  • Начальник отдела
    Горбунов Максим Юрьевич
    Тел.: (3467) 353-087
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела лесного надзора
    Гордеева Ольга Васильевна
    Тел.: (3467) 353-104
    Кабинет: 814
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: (3467) 315-564
    Кабинет: 105
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 315-551
    Кабинет: 209
  • Инженер
    Гультяева Галина Владимировна
    Тел.: (3467) 315-506
    Кабинет: 101
  • Начальник управления
    Гусев Алексей Викторович
    Тел.: (3467) 353-080
    Кабинет: 809
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела бухгалтерского учета
    Дерягина Елена Александровна
    Тел.: 8 (3467) 315-495
  • Юрист
    Дмитриенко Ирина Сергеевна
    Тел.: 8 (3463) 22-80-94
  • Бухгалтер
    Долганова Ирина Марселевна
    Тел.: 8 (3467) 315-490
    Кабинет: 208
  • Инспектор по делопроизводству
    Дроботова Ольга Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 24-36-51
    Кабинет: 2
  • Инженер
    Дудников Дмитрий Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-108
    Кабинет: 814
  • Главный специалист
    Евсютина Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 353-193
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Инженер
    Елисеева Александра Викторовна
    Тел.: (3467) 353-092
    Кабинет: 808
  • Инженер
    Ермолина Алена Анатольевна
    Тел.: (3467) 353-195
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Старший инспектор
    Жданова Ольга Александровна
    Тел.: 8 (3467) 35-31-18, 35-31-24
    Кабинет: 417
  • Главный специалист
    Заворников Павел Васильевич
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88
  • Инспектор по делопроизводству
    Зайцева Елена Раульевна
    Тел.: 8 (34675) 3-16-65 8 (34675) 3-34-02
  • Начальник отдела
    Зайцева Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 315-552
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: (3467) 353-098
    Кабинет: 817
  • Главный специалист
    Зараменских Сергей Иванович
    Тел.: 8 (3462) 24-37-11
    Кабинет: 9
  • Заместитель начальника отдела
    Зарубин Сергей Владимирович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Заместитель начальника управления
    Заруцкий Владимир Владимирович
    Тел.: 8 (3463) 22-16-50
  • Старший инспектор
    Захаров Дмитрий Александрович
    Тел.: 8 (3467) 35-31-18
    Кабинет: 417
  • Старший инспектор
    Захарова Оксана Николаевна
    Тел.: 8 (3466) 24-97-20
  • Главный специалист
    Захарова Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 315-488
    Кабинет: 104
  • Экономист
    Змановская Татьяна Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 315-497
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Иващенко Андрей Олегович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Заместитель начальника управления
    Изюров Сергей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 315-550
    Кабинет: 209
  • И.о. заместитель начальника отдела
    Кайгородова Юлия Игоревна
    Тел.: (3467) 315-484
    Кабинет: 108
  • Заместитель начальника отдела
    Калинкин Василий Анатольевич
    Тел.: (3467) 353-087
    Кабинет: 808
  • Старший инспектор
    Каранаева Аминат Анваровна
    Тел.: 8 (3463) 22-80-94
  • Старший инспектор
    Карманова Динара Рафисовна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Старший инспектор
    Кинчина Вера Владимировна
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88
  • Начальник отдела
    Китайкин Евгений Александрович
    Тел.: 8 (3467) 315-545
    Кабинет: 101
  • Заместитель руководителя
    Ковалевский Алексей Николаевич
    Тел.: (3467) 353-070
    Кабинет: Студенческая 2, 810
  • Инспектор по делопроизводству
    Коваленко Юлия Викторовна
    Тел.: 8 (34670) 2-11-92
  • Начальник отдела
    Козлов Александр Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 315-560
    Кабинет: 108
  • Начальник отдела
    Коломиец Наталья Васильевна
    Тел.: 8 (34672) 5-40-25
    Кабинет: г. Нягань, 1 микрорайон, дом 40
  • Инспектор по делопроизводству
    Коломиец Ольга Алексеевна
    Тел.: 8 (34672) 5-40-25
  • Старший инспектор
    Колосов Сергей Николаевич
    Тел.: 8 (34672) 5-40-25
  • Инженер
    Кондрахин Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 353-073
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Кондрачук Александра Валентиновна
    Тел.: (3467) 353-192
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Заместитель руководителя
    Король Светлана Викторовна
    Тел.: (3467) 315-502
    Кабинет: 204
  • Бухгалтер
    Косарева Ольга Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 315-494
    Кабинет: 210
  • Заместитель начальника управления - начальник аналитического отдела
    Кравцов Игорь Владимирович
    Тел.: (3467) 315-489
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
    Кравцова Виктория Федоровна
    Тел.: (3467) 315-483
    Кабинет: 107
  • Главный специалист
    Красноусов Евгений Михайлович
    Тел.: 8 (3467) 35-31-18
    Кабинет: 417
  • Старший инспектор
    Кротов Алексей Владимирович
    Тел.: 8 (34676) 2-44-37
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 315-491
    Кабинет: 104
  • Начальник управления
    Кузнецов Дмитрий Васильевич
    Тел.: 8 (3462) 24-36-50
    Кабинет: 1,ул. Рабочая 31 а, г. Сургут
  • Главный специалист
    Кузнецова Наталья Евгеньевна
    Тел.: т/ф 8 (34676) 2-44-31
  • Главный специалист
    Кулакова Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 315-499
    Кабинет: 105
  • Главный специалист
    Кульжик Лаура Гамлетовна
    Тел.: 8 (3467) 315-556
    Кабинет: 209
  • Эксперт
    Кульмаметова Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 315-553
    Кабинет: 207
  • Главный специалист
    Кусяпкулова Рима Фанисовна
    Тел.: 8 (3462) 24-37-09
    Кабинет: 6
  • Начальник управления
    Кушков Андрей Николаевич
    Тел.: (3467) 353-077
    Кабинет: 812
  • Инспектор по делопроизводству
    Латыш Маргарита Ивановна
    Тел.: 8 (34676) 2-63-59
  • Главный специалист
    Лебедянцева Юлия Александровна
    Тел.: 8 (3467) 315-487
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Лесной Валерий Иванович
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88
  • Инспектор по делопроизводству
    Лис Ирина Александровна
    Тел.: 8 (3463) 22-60-64
  • Главный специалист
    Логунова Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 315-559
    Кабинет: 108
  • Заместитель начальника управления
    Лукьяненко Николай Викторович
    Тел.: 8 (3462) 24-36-51
    Кабинет: 2, ул. Рабочая 31а, г. Сургут
  • Инженер
    Макарова Анастасия Михайловна
    Тел.: 8 (34672) 5-40-24
  • Начальник управления
    Мальцева Светлана Александровна
    Тел.: 8 (3463) 22-60-64
    Кабинет: 3 этаж, здание 1/1, ул. Мира, г. Нефтеюганск
  • Инспектор по делопроизводству
    Манзурова Надежда Владимировна
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88; 2-12-21
  • Инженер
    Манылова Наталья Александровна
    Тел.: 8 (34670) 2-23-47
  • Начальник управления
    Мартынова Ирина Павловна
    Тел.: 8 (3467) 315-550
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-508
    Кабинет: 105
  • Начальник отдела
    Матыгина Лариса Анатольевна
    Тел.: т/ф. 8 (34676) 3-10-39
    Кабинет: Оф.44, д.34, 3 микр-н, г.Урай
  • Инженер
    Мерченко Андрей Юрьевич
    Тел.: (3467) 315-510
    Кабинет: 101
  • Главный специалист
    Мешавкин Алексей Александрович
    Тел.: 8 (3463) 22-59-67
  • Главный специалист
    Мещангин Андрей Александрович
    Тел.: 8 (34672) 5-40-24
  • Начальник управления
    Милованова Инна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 32-62-98
    Кабинет: 416, ул. Студенческая 2
  • Бухгалтер
    Миргалеева Гульфия Ниязмухамедовна
    Тел.:  (3467) 315-492
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Михайлов Алексей Викторович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Главный специалист
    Молокова Татьяна Владимировна
    Тел.: 8 (3463) 22-16-50
  • Специалист
    Моор Елена Александровна
    Тел.: (3467) 315-511
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Морозов Михаил Михайлович
    Тел.: 8 (3462) 24-37-11
    Кабинет: 9
  • Главный специалист
    Мошинская Ирина Борисовна
    Тел.: 8 (3467) 315-553
    Кабинет: 207
  • Главный специалист
    Мусеров Александр Борисович
    Тел.: 8 (34676) 2-44-37
  • Главный специалист
    Надточаев Иван Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-105
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Надуткин Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 353-096
    Кабинет: 814
  • Юрист
    Начметдинов Руслан Наилевич
    Тел.: 8 (3467) 315-556
    Кабинет: 209
  • Главный специалист
    Нигматов Рифат Фаритович
    Тел.: 8 (3466) 24-95-90
  • Консультант
    Носков Сергей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-487
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Нуждина Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 353-117
    Кабинет: 801
  • Главный специалист
    Овсянников Евгений Анатольевич
    Тел.: 8 (34672) 5-40-24
  • Главный специалист
    Окуловская Анна Георгиевна
    Тел.: 8 (3462) 24-37-14
    Кабинет: 3
  • Главный специалист
    Олейник Роман Иванович
    Тел.: 8 (3466) 24-95-90
  • Заместитель начальника отдела
    Орлова Любовь Витальевна
    Тел.: (3467) 353-116
    Кабинет: 802
  • Заместитель начальника отдела
    Ощепкова Татьяна Григорьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-512
    Кабинет: 206
  • Старший инспектор
    Павлова Анна Яковлевна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Консультант
    Пеленаева Надежда Алексеевна
    Тел.: (3467) 353-112
    Кабинет: 802
  • Инженер
    Перегудова Анастасия Темирбулатовна
    Тел.: (3467) 315-506
    Кабинет: 101
  • Главный специалист
    Перчинская Наталья Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-559
    Кабинет: 108
  • Бухгалтер
    Петунина Ирина Васильевна
    Тел.: 8 (3467) 315-490
    Кабинет: 210
  • Приёмная
    Печенова Анна Ивановна
    Тел.: (3467) 315-498, ф. 315-505
    Кабинет: 201
  • Руководитель Cлужбы
    Пикунов Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 315-498
    Кабинет: 201
  • Старший инспектор
    Питеркин Сергей Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 35-31-21
    Кабинет: 417
  • Старший инспектор
    Плотников Алексей Викторович
    Тел.: 8 (3463) 22-53-95
  • Главный специалист
    Подкорытова Валентина Владимировна
    Тел.: 8 (3463) 22-16-50
  • Старший инспектор
    Подойникова Марина Васильевна
    Тел.: т/ф 8 (34676) 2-44-31
  • Старший инспектор
    Пономарев Евгений Юрьевич
    Тел.: 8 (3463) 22-16-50
  • Главный специалист
    Пономарева Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 353-115
  • Старший инспектор
    Прилепо Артем Алексеевич
    Тел.: 8 (3463) 29-02-24
  • Старший инспектор
    Пупышева Марина Владимировна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Бухгалтер
    Пыжова Елена Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 315-493
  • Старший инспектор
    Рагулин Константин Алексеевич
    Тел.: 8 (3462) 24-37-09
    Кабинет: 6
  • Главный специалист
    Римская Юлия Владимировна
    Тел.: (3467) 353-114
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Русу Елена Николаевна
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88
    Кабинет: п. Березово, ул. Собянина 29а.
  • Старший инспектор
    Сакович Юлия Викторовна
    Тел.: 8 (3462) 24-37-14
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: (3467) 315-547
    Кабинет: 104
  • Инженер
    Сеидова Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-63-14
    Кабинет: 816
  • Инженер
    Сейфутдинова Ирина Менировна
    Тел.: 8(34675) 3-34-02
  • Начальник управления
    Семенова Татьяна Николаевна
    Тел.: (3467) 315-503
    Кабинет: 205
  • Специалист
    Сенькина Анастасия Александровна
    Тел.: 8 (3467) 315-511
    Кабинет: 206
  • Старший инспектор
    Серебренникова Ольга Александровна
    Тел.: 8 (34670) 2-25-61
  • Бухгалтер
    Симанова Наталья Дмитриевна
    Тел.: 8 (3467) 315-494
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Симачкова Алла Викторовна
    Тел.: (3467) 353-113
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Слюнтяева Виктория Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 315-544
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Сопыряев Андрей Валериевич
    Тел.: 8 (34668) 3-87-03
    Кабинет: с дислокацией в г.Радужный 1 мкр, д.43, помещение 1016, каб.4
  • Старший инспектор
    Сорокин Иван Сергеевич
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • инженер
    Степанян Ирина Борисовна
    Тел.: (3467) 35-31-29
    Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
  • Инженер
    Степасюк Андрей Викторович
    Тел.: (3467) 315-510
    Кабинет: 101
  • Старший инспектор
    Стружак Александр Станиславович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Старший инспектор
    Сысоев Алексей Викторович
    Тел.: 8 (34670) 2-25-50
  • инспектор по делопроизводству
    Тажбулатова Закефану Измайловна
    Тел.: (3467) 35-31-29
    Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
  • Консультант
    Тараненко Юрий Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 315-546
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 315-560
    Кабинет: 108
  • Главный специалист
    Тимченко Андрей Владимирович
    Тел.: 8 (34670) 2-11-92
  • Главный специалист
    Тихонова Евгения Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 315-482
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-554
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Туленкова Татьяна Яковлевна
    Тел.: (3467) 353-109 ф.(3467) 326-314
    Кабинет: 816
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-097
    Кабинет: 816
  • Начальник отдела
    Туранский Евгений Юрьевич
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
    Кабинет: д. 1, ул. 50 лет Пионерии, г. Советский
  • Консультант
    Туровинина Анна Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 315-556
    Кабинет: 209
  • Старший инспектор
    Тюкавкин Максим Александрович
    Тел.: 8 (3462) 24-37-20
    Кабинет: 4
  • Главный специалист
    Тяботов Василий Александрович
    Тел.: 8 (3466) 24-95-90
  • Главный специалист
    Убайдулаев Адварт Акбаралиевич
    Тел.: (3467) 353-194
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Старший инспектор
    Уличева Ольга Федоровна
    Тел.: 8 (3466) 92-87-22
    Кабинет: 11, ул. Ленина 23а, каб. 11, г. Лангепасе
  • Главный специалист
    Уткина Евгения Геннадьевна
    Тел.: (3467) 315-484
    Кабинет: 108
  • Старший инспектор
    Ушакова Инара Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 24-37-14
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Федоров Николай Васильевич
    Тел.: (3467) 353-071
    Кабинет: 814
  • Инженер
    Филиппов Николай Сергеевич
    Тел.: (3467) Кабинет. с дислокацией п. Саранпауль
  • Главный специалист
    Филиппова Мария Александровна
    Тел.: (3467) 315-507
    Кабинет: 104
  • Главный специалист
    Футрик Сергей Васильевич
    Тел.: 8 (3467) 35-31-24
    Кабинет: 417
  • Инспектор по делопроизводству
    Хайбрахманова Снежана Геннадьевна
    Тел.: 8 (3466) 24-96-88
  • Заместитель начальника отдела
    Халиуллин Ильдар Ильфатович
    Тел.: 8 (34676) 3-10-39
  • Инженер
    Хамидова Олеся Минвалеевна
    Тел.: (3467) 353-075
    Кабинет: 814
  • Старший инспектор
    Харитонов Дмитрий Валентинович
    Тел.: 8 (3464) 35-53-75
    Кабинет: с дислокацией в г. Мегион, пгт. Высокий, ул. Советская, д.1
  • Инженер
    Хатанзеева Екатерина Сергеевна
    Тел.: 8 (3463) 22-80-94
  • Бухгалтер
    Царегородцева Лидия Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 315-492
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Цветкова Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 315-562
    Кабинет: 107
  • Инженер
    Чемакина Наталья Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 315-486
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела надзора в сфере охраны окружающей среды
    Чермаков Рамиль Фаатович
    Тел.: (3467) 353-099
    Кабинет: 808
  • Начальник отдела
    Четина Виктория Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 353-127
    Кабинет: 814
  • Старший инспектор
    Чукреева Евгения Юрьевна
    Тел.: 8 (34676) 2-63-59
  • Инженер
    Шамова Ирина Юрьевна
    Тел.: 8 (3462) 24-37-11
    Кабинет: 10
  • Инженер
    Шевцов Юрий Владимирович
    Тел.: (3467) 315-563
    Кабинет: 105
  • Заместитель начальника отдела
    Шевцова Татьяна Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 315-504
  • Заместитель начальника отдела
    Шилова Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 353-082
    Кабинет: 808
  • Старший инспектор
    Шицилов Виталий Леонидович
    Тел.: 8 (3467) 35-31-22
    Кабинет: 319
  • Старший инспектор
    Шульц Евгений Викторович
    Тел.: 8 (3466) 24-97-20
  • Начальник управления
    Щербин Игорь Альбертович
    Тел.: (3466) 249-688
    Кабинет: 106, ул. Пионерская 7 А, г. Нижневартовск
  • Старший инспектор
    Щигорев Дмитрий Викторович
    Тел.: 8 (3462) 24-37-09
    Кабинет: 6
  • Начальник отдела
    Юдина Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 315-496
    Кабинет: 206
  • Юрист
    Южанина Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (34675) 3-61-00
  • Инженер
    Юрко Галина Павловна
    Тел.: (3467) 315-506
    Кабинет: 101
  • Начальник управления
    Яворук Сергей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-485
    Кабинет: 102
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Пикунов Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 315-498
    Кабинет: 201
  • Первый заместитель руководителя
    Бирюков Александр Артурович
    Тел.: (3467) 315-501
    Кабинет: 202
  • Заместитель руководителя
    Ковалевский Алексей Николаевич
    Тел.: (3467) 353-070
    Кабинет: Студенческая 2, 810
  • Заместитель руководителя
    Король Светлана Викторовна
    Тел.: (3467) 315-502
    Кабинет: 204
  • Приёмная
    Печенова Анна Ивановна
    Тел.: (3467) 315-498, ф. 315-505
    Кабинет: 201
  • Управления Службы
    • Управление охраны окружающей среды
      • Начальник управления
        Вшивцева Надежда Валерьевна
        Тел.: (3467) 315-561
        Кабинет: 108
      • Отдел экологического мониторинга
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
          Кравцова Виктория Федоровна
          Тел.: (3467) 315-483
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Цветкова Светлана Николаевна
          Тел.: (3467) 315-562
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          Багаева Нелли Сергеевна
          Тел.: 8 (3467) 315-480
          Кабинет: 107
        • Главный специалист
          Тихонова Евгения Алексеевна
          Тел.: 8 (3467) 315-482
          Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
      • Отдел экономического регулирования
        • Начальник отдела
          Козлов Александр Сергеевич
          Тел.: 8 (3467) 315-560
          Кабинет: 108
        • И.о. заместитель начальника отдела
          Кайгородова Юлия Игоревна
          Тел.: (3467) 315-484
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Тимофеева Екатерина Анатольевна
          Тел.: (3467) 315-560
          Кабинет: 108
        • Главный специалист
          Уткина Евгения Геннадьевна
          Тел.: (3467) 315-484
          Кабинет: 108
        • Главный специалист
          Логунова Анастасия Владимировна
          Тел.: (3467) 315-559
          Кабинет: 108
        • Главный специалист
          Перчинская Наталья Юрьевна
          Тел.: 8 (3467) 315-559
          Кабинет: 108
      • Отдел формирования экологической культуры
        • Начальник отдела
          Круглова Лариса Витальевна
          Тел.: (3467) 315-491
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Самокаева Анна Семеновна
          Тел.: (3467) 315-547
          Кабинет: 104
        • Главный специалист
          Захарова Юлия Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 315-488
          Кабинет: 104
        • Главный специалист
          Филиппова Мария Александровна
          Тел.: (3467) 315-507
          Кабинет: 104
    • Управление охотничьего надзора
      • Начальник управления
        Василенко Юрий Васильевич
        Тел.: (3467) 32-67-24
        Кабинет: 815
      • Заместитель начальника управления
        Залибеков Алексей Наильевич
        Тел.: (3467) 353-098
        Кабинет: 817
      • Старший инспектор
        Туполев Владимир Валерьевич
        Тел.: (3467) 353-097
        Кабинет: 816
      • Консультант
        Туленкова Татьяна Яковлевна
        Тел.: (3467) 353-109 ф.(3467) 326-314
        Кабинет: 816
      • Инженер
        Сеидова Елена Анатольевна
        Тел.: (3467) 32-63-14
        Кабинет: 816
    • Управление по лесному и пожарному надзору в лесах
      • Начальник управления
        Кушков Андрей Николаевич
        Тел.: (3467) 353-077
        Кабинет: 812
      • Отдел лесного надзора
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела лесного надзора
          Гордеева Ольга Васильевна
          Тел.: (3467) 353-104
          Кабинет: 814
        • Консультант
          Надуткин Сергей Александрович
          Тел.: (3467) 353-096
          Кабинет: 814
        • Консультант
          Федоров Николай Васильевич
          Тел.: (3467) 353-071
          Кабинет: 814
        • Инженер
          Хамидова Олеся Минвалеевна
          Тел.: (3467) 353-075
          Кабинет: 814
      • Отдел пожарного надзора в лесах
        • Начальник отдела
          Четина Виктория Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 353-127
          Кабинет: 814
        • Главный специалист
          Пономарева Ксения Сергеевна
          Тел.: (3467) 353-115
        • Инженер
          Дудников Дмитрий Валерьевич
          Тел.: (3467) 353-108
          Кабинет: 814
    • Управление по надзору в сфере охраны окружающей среды
      • Начальник управления
        Гусев Алексей Викторович
        Тел.: (3467) 353-080
        Кабинет: 809
      • Отдел надзора в сфере охраны окружающей среды
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела надзора в сфере охраны окружающей среды
          Чермаков Рамиль Фаатович
          Тел.: (3467) 353-099
          Кабинет: 808
        • Заместитель начальника отдела
          Шилова Юлия Сергеевна
          Тел.: (3467) 353-082
          Кабинет: 808
        • Консультант
          Глухова Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 353-120
          Кабинет: 808
        • Старший эксперт
          Арзамасцева Дарья Александровна
          Тел.: (3467) 353-114
          Кабинет: 808
        • Главный специалист
          Надточаев Иван Валерьевич
          Тел.: (3467) 353-105
          Кабинет: 808
        • Инженер
          Елисеева Александра Викторовна
          Тел.: (3467) 353-092
          Кабинет: 808
        • Инженер
          Кондрахин Алексей Алексеевич
          Тел.: (3467) 353-073
          Кабинет: 808
      • Отдел геологического надзора
        • Начальник отдела
          Горбунов Максим Юрьевич
          Тел.: (3467) 353-087
          Кабинет: 808
        • Заместитель начальника отдела
          Калинкин Василий Анатольевич
          Тел.: (3467) 353-087
          Кабинет: 808
        • Главный специалист
          Римская Юлия Владимировна
          Тел.: (3467) 353-114
          Кабинет: 808
      • Отдел экологической экспертизы
        • Начальник отдела
          Нуждина Ирина Николаевна
          Тел.: (3467) 353-117
          Кабинет: 801
        • Заместитель начальника отдела
          Орлова Любовь Витальевна
          Тел.: (3467) 353-116
          Кабинет: 802
        • Консультант
          Пеленаева Надежда Алексеевна
          Тел.: (3467) 353-112
          Кабинет: 802
        • Консультант
          Симачкова Алла Викторовна
          Тел.: (3467) 353-113
          Кабинет: 802
    • Информационно-аналитическое управление
      • Начальник управления
        Яворук Сергей Анатольевич
        Тел.: 8 (3467) 315-485
        Кабинет: 102
      • Аналитический отдел
        • Заместитель начальника управления - начальник аналитического отдела
          Кравцов Игорь Владимирович
          Тел.: (3467) 315-489
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Носков Сергей Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 315-487
          Кабинет: 102
        • Главный специалист
          Аксарин Иван Владимирович
          Тел.: 8 (3467) 315-489
          Кабинет: 102
        • Главный специалист
          Лебедянцева Юлия Александровна
          Тел.: 8 (3467) 315-487
          Кабинет: 102
        • Инженер
          Чемакина Наталья Михайловна
          Тел.: 8 (3467) 315-486
          Кабинет: 102
      • Информационно-статистический отдел
        • Начальник отдела
          Гордынский Олег Станиславович
          Тел.: (3467) 315-564
          Кабинет: 105
        • Консультант
          Маслов Алексей Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 315-508
          Кабинет: 105
        • Главный специалист
          Кулакова Ольга Николаевна
          Тел.: (3467) 315-499
          Кабинет: 105
        • Инженер
          Шевцов Юрий Владимирович
          Тел.: (3467) 315-563
          Кабинет: 105
      • Отдел экологической паспортизации
        • Начальник отдела
          Гашенко Наталья Александровна
          Тел.: (3467) 353-191
          Кабинет: 713 ул. Студенческая 2
        • Консультант
          Кондрачук Александра Валентиновна
          Тел.: (3467) 353-192
          Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
        • Главный специалист
          Убайдулаев Адварт Акбаралиевич
          Тел.: (3467) 353-194
          Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
        • Главный специалист
          Евсютина Елена Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 353-193
          Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
        • Инженер
          Ермолина Алена Анатольевна
          Тел.: (3467) 353-195
          Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Мартынова Ирина Павловна
        Тел.: 8 (3467) 315-550
        Кабинет: 209
      • Заместитель начальника управления
        Изюров Сергей Николаевич
        Тел.: 8 (3467) 315-550
        Кабинет: 209
      • Отдел правового обеспечения
        • Начальник отдела
          Гультяева Галина Апполоновна
          Тел.: 8 (3467) 315-551
          Кабинет: 209
        • Заместитель начальника отдела
          Трифонова Юлия Юрьевна
          Тел.: 8 (3467) 315-554
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Туровинина Анна Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 315-556
          Кабинет: 209
        • Главный специалист
          Кульжик Лаура Гамлетовна
          Тел.: 8 (3467) 315-556
          Кабинет: 209
        • Юрист
          Воронцова Ирина Сергеевна
          Тел.: 8 (3467) 315-556
          Кабинет: 209
        • Юрист
          Начметдинов Руслан Наилевич
          Тел.: 8 (3467) 315-556
          Кабинет: 209
      • Отдел государственной службы и кадров
        • Начальник отдела
          Зайцева Светлана Леонидовна
          Тел.: 8 (3467) 315-552
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Мошинская Ирина Борисовна
          Тел.: 8 (3467) 315-553
          Кабинет: 207
        • Эксперт
          Кульмаметова Ольга Викторовна
          Тел.: (3467) 315-553
          Кабинет: 207
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Китайкин Евгений Александрович
          Тел.: 8 (3467) 315-545
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Перегудова Анастасия Темирбулатовна
          Тел.: (3467) 315-506
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Гультяева Галина Владимировна
          Тел.: (3467) 315-506
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Юрко Галина Павловна
          Тел.: (3467) 315-506
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Мерченко Андрей Юрьевич
          Тел.: (3467) 315-510
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Степасюк Андрей Викторович
          Тел.: (3467) 315-510
          Кабинет: 101
        • инженер
          Степанян Ирина Борисовна
          Тел.: (3467) 35-31-29
          Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
        • инспектор по делопроизводству
          Тажбулатова Закефану Измайловна
          Тел.: (3467) 35-31-29
          Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
    • Финансово-экономическое управление
      • Начальник управления
        Семенова Татьяна Николаевна
        Тел.: (3467) 315-503
        Кабинет: 205
      • Отдел бухгалтерского учета
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела бухгалтерского учета
          Дерягина Елена Александровна
          Тел.: 8 (3467) 315-495
        • Заместитель начальника отдела
          Волкова Эльвира Николаевна
          Тел.: (3467) 315-544
          Кабинет: 208
        • Консультант
          Слюнтяева Виктория Викторовна
          Тел.: 8 (3467) 315-544
          Кабинет: 208
        • Бухгалтер
          Симанова Наталья Дмитриевна
          Тел.: 8 (3467) 315-494
          Кабинет: 210
        • Бухгалтер
          Петунина Ирина Васильевна
          Тел.: 8 (3467) 315-490
          Кабинет: 210
        • Бухгалтер
          Косарева Ольга Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 315-494
          Кабинет: 210
        • Бухгалтер
          Царегородцева Лидия Федоровна
          Тел.: 8 (3467) 315-492
          Кабинет: 208
        • Бухгалтер
          Пыжова Елена Михайловна
          Тел.: 8 (3467) 315-493
        • Бухгалтер
          Миргалеева Гульфия Ниязмухамедовна
          Тел.:  (3467) 315-492
          Кабинет: 208
        • Бухгалтер
          Долганова Ирина Марселевна
          Тел.: 8 (3467) 315-490
          Кабинет: 208
      • Отдел экономического планирования и государственных закупок
        • Начальник отдела
          Юдина Анна Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 315-496
          Кабинет: 206
        • Заместитель начальника отдела
          Ощепкова Татьяна Григорьевна
          Тел.: 8 (3467) 315-512
          Кабинет: 206
        • Заместитель начальника отдела
          Шевцова Татьяна Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 315-504
        • Консультант
          Тараненко Юрий Николаевич
          Тел.: 8 (3467) 315-546
          Кабинет: 206
        • Экономист
          Змановская Татьяна Леонидовна
          Тел.: 8 (3467) 315-497
          Кабинет: 206
        • Специалист
          Моор Елена Александровна
          Тел.: (3467) 315-511
          Кабинет: 206
        • Специалист
          Сенькина Анастасия Александровна
          Тел.: 8 (3467) 315-511
          Кабинет: 206
    • Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Щербин Игорь Альбертович
        Тел.: (3466) 249-688
        Кабинет: 106, ул. Пионерская 7 А, г. Нижневартовск
      • Заместитель начальника управления
        Брусков Владимир Александрович
        Тел.: 8 (3466) 24-96-88
        Кабинет: 108
      • Старший инспектор
        Бояркова Оксана Анатольевна
        Тел.: 8 (3466) 24-97-20
      • Старший инспектор
        Бойкова Наталья Владимировна
        Тел.: 8 (3466) 24-97-20
      • Старший инспектор
        Бирюкова Светлана Анатольевна
        Тел.: 8 (3466) 24-95-60
      • Старший инспектор
        Гарипов Рафит Фагимович
        Тел.: 8 (3466) 24-97-20
      • Главный специалист
        Сопыряев Андрей Валериевич
        Тел.: 8 (34668) 3-87-03
        Кабинет: с дислокацией в г.Радужный 1 мкр, д.43, помещение 1016, каб.4
      • Старший инспектор
        Харитонов Дмитрий Валентинович
        Тел.: 8 (3464) 35-53-75
        Кабинет: с дислокацией в г. Мегион, пгт. Высокий, ул. Советская, д.1
      • Старший инспектор
        Уличева Ольга Федоровна
        Тел.: 8 (3466) 92-87-22
        Кабинет: 11, ул. Ленина 23а, каб. 11, г. Лангепасе
      • Старший инспектор
        Шульц Евгений Викторович
        Тел.: 8 (3466) 24-97-20
      • Старший инспектор
        Захарова Оксана Николаевна
        Тел.: 8 (3466) 24-97-20
      • Главный специалист
        Олейник Роман Иванович
        Тел.: 8 (3466) 24-95-90
      • Главный специалист
        Нигматов Рифат Фаритович
        Тел.: 8 (3466) 24-95-90
      • Главный специалист
        Тяботов Василий Александрович
        Тел.: 8 (3466) 24-95-90
      • Инженер
        Воронова Вероника Борисовна
        Тел.: 8 (3466) 24-95-60
      • Инспектор по делопроизводству
        Хайбрахманова Снежана Геннадьевна
        Тел.: 8 (3466) 24-96-88
      • Юрист
        Бумина Нина Аркадьевна
        Тел.: 8 (3466) 24-87-40
    • Сургутское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Кузнецов Дмитрий Васильевич
        Тел.: 8 (3462) 24-36-50
        Кабинет: 1,ул. Рабочая 31 а, г. Сургут
      • Заместитель начальника управления
        Лукьяненко Николай Викторович
        Тел.: 8 (3462) 24-36-51
        Кабинет: 2, ул. Рабочая 31а, г. Сургут
      • Старший инспектор
        Сакович Юлия Викторовна
        Тел.: 8 (3462) 24-37-14
        Кабинет: 3
      • Старший инспектор
        Тюкавкин Максим Александрович
        Тел.: 8 (3462) 24-37-20
        Кабинет: 4
      • Старший инспектор
        Щигорев Дмитрий Викторович
        Тел.: 8 (3462) 24-37-09
        Кабинет: 6
      • Старший инспектор
        Рагулин Константин Алексеевич
        Тел.: 8 (3462) 24-37-09
        Кабинет: 6
      • Старший инспектор
        Ушакова Инара Владимировна
        Тел.: 8 (3462) 24-37-14
        Кабинет: 3
      • Главный специалист
        Морозов Михаил Михайлович
        Тел.: 8 (3462) 24-37-11
        Кабинет: 9
      • Главный специалист
        Божко Александр Александрович
        Тел.: 8 (3462) 24-37-09
        Кабинет: 6
      • Главный специалист
        Окуловская Анна Георгиевна
        Тел.: 8 (3462) 24-37-14
        Кабинет: 3
      • Главный специалист
        Зараменских Сергей Иванович
        Тел.: 8 (3462) 24-37-11
        Кабинет: 9
      • Главный специалист
        Кусяпкулова Рима Фанисовна
        Тел.: 8 (3462) 24-37-09
        Кабинет: 6
      • Инженер
        Шамова Ирина Юрьевна
        Тел.: 8 (3462) 24-37-11
        Кабинет: 10
      • Юрист
        Власова Альбина Александровна
        Тел.: 8 (3462) 24-37-11
        Кабинет: 10
      • Инспектор по делопроизводству
        Дроботова Ольга Владимировна
        Тел.: 8 (3462) 24-36-51
        Кабинет: 2
    • Нефтеюганское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Мальцева Светлана Александровна
        Тел.: 8 (3463) 22-60-64
        Кабинет: 3 этаж, здание 1/1, ул. Мира, г. Нефтеюганск
      • Заместитель начальника управления
        Заруцкий Владимир Владимирович
        Тел.: 8 (3463) 22-16-50
      • Старший инспектор
        Плотников Алексей Викторович
        Тел.: 8 (3463) 22-53-95
      • Старший инспектор
        Андриянов Владимир Аркадьевич
        Тел.: 8 (3463) 29-02-24
        Кабинет: с дислокацией в сп. Салым
      • Старший инспектор
        Пономарев Евгений Юрьевич
        Тел.: 8 (3463) 22-16-50
      • Старший инспектор
        Прилепо Артем Алексеевич
        Тел.: 8 (3463) 29-02-24
      • Старший инспектор
        Каранаева Аминат Анваровна
        Тел.: 8 (3463) 22-80-94
      • Главный специалист
        Молокова Татьяна Владимировна
        Тел.: 8 (3463) 22-16-50
      • Главный специалист
        Белова Наталья Валерьевна
        Тел.: 8 (3463) 22-53-95
      • Главный специалист
        Подкорытова Валентина Владимировна
        Тел.: 8 (3463) 22-16-50
      • Главный специалист
        Мешавкин Алексей Александрович
        Тел.: 8 (3463) 22-59-67
      • Инспектор по делопроизводству
        Лис Ирина Александровна
        Тел.: 8 (3463) 22-60-64
      • Инженер
        Хатанзеева Екатерина Сергеевна
        Тел.: 8 (3463) 22-80-94
      • Юрист
        Дмитриенко Ирина Сергеевна
        Тел.: 8 (3463) 22-80-94
    • Ханты-Мансийское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Милованова Инна Викторовна
        Тел.: 8 (3467) 32-62-98
        Кабинет: 416, ул. Студенческая 2
      • Старший инспектор
        Алагулов Виктор Владимирович
        Тел.: 8 (3467) 35-31-22
        Кабинет: 319
      • Старший инспектор
        Захаров Дмитрий Александрович
        Тел.: 8 (3467) 35-31-18
        Кабинет: 417
      • Старший инспектор
        Шицилов Виталий Леонидович
        Тел.: 8 (3467) 35-31-22
        Кабинет: 319
      • Старший инспектор
        Питеркин Сергей Валерьевич
        Тел.: 8 (3467) 35-31-21
        Кабинет: 417
      • Старший инспектор
        Жданова Ольга Александровна
        Тел.: 8 (3467) 35-31-18, 35-31-24
        Кабинет: 417
      • Главный специалист
        Аленичев Сергей Сергеевич
        Тел.: 8 (3467) 35-31-21
        Кабинет: 417
      • Старший инспектор
        Ахунбабаев Хусан Каримжанович
        Тел.: 8 (3467) 32-63-00
        Кабинет: 319
      • Главный специалист
        Футрик Сергей Васильевич
        Тел.: 8 (3467) 35-31-24
        Кабинет: 417
      • Главный специалист
        Красноусов Евгений Михайлович
        Тел.: 8 (3467) 35-31-18
        Кабинет: 417
  • Территориальные отделы
    • Белоярский отдел
      • Начальник отдела - начальник Белоярского отдела
        Александрова Людмила Николаевна
        Тел.: 8 (34670) 2-16-36
        Кабинет: г. Белоярский мкр.4, д.19
      • Старший инспектор
        Балашова Наталья Викторовна
        Тел.: 8 (34670) 2-23-64
      • Старший инспектор
        Сысоев Алексей Викторович
        Тел.: 8 (34670) 2-25-50
      • Старший инспектор
        Гапончиков Эдуард Михайлович
        Тел.: 8 (34670) 2-23-64
      • Старший инспектор
        Серебренникова Ольга Александровна
        Тел.: 8 (34670) 2-25-61
      • Главный специалист
        Тимченко Андрей Владимирович
        Тел.: 8 (34670) 2-11-92
      • Инженер
        Манылова Наталья Александровна
        Тел.: 8 (34670) 2-23-47
      • Инспектор по делопроизводству
        Коваленко Юлия Викторовна
        Тел.: 8 (34670) 2-11-92
    • Березовский отдел
      • Начальник отдела
        Лесной Валерий Иванович
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88
      • Заместитель начальника отдела
        Русу Елена Николаевна
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88
        Кабинет: п. Березово, ул. Собянина 29а.
      • Старший инспектор
        Кинчина Вера Владимировна
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88
      • Старший инспектор
        Волков Николай Михайлович
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88
      • Главный специалист
        Агешин Николай Николаевич
        Тел.: (3467) Кабинет. с дислокацией п. Саранпауль
      • Главный специалист
        Заворников Павел Васильевич
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88
      • Инженер
        Филиппов Николай Сергеевич
        Тел.: (3467) Кабинет. с дислокацией п. Саранпауль
      • Инспектор по делопроизводству
        Манзурова Надежда Владимировна
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88; 2-12-21
    • Кондинский отдел
      • Начальник отдела
        Матыгина Лариса Анатольевна
        Тел.: т/ф. 8 (34676) 3-10-39
        Кабинет: Оф.44, д.34, 3 микр-н, г.Урай
      • Заместитель начальника отдела
        Халиуллин Ильдар Ильфатович
        Тел.: 8 (34676) 3-10-39
      • Старший инспектор
        Подойникова Марина Васильевна
        Тел.: т/ф 8 (34676) 2-44-31
      • Старший инспектор
        Чукреева Евгения Юрьевна
        Тел.: 8 (34676) 2-63-59
      • Старший инспектор
        Кротов Алексей Владимирович
        Тел.: 8 (34676) 2-44-37
      • Главный специалист
        Кузнецова Наталья Евгеньевна
        Тел.: т/ф 8 (34676) 2-44-31
      • Главный специалист
        Мусеров Александр Борисович
        Тел.: 8 (34676) 2-44-37
      • Главный специалист
        Баюмов Хусаин Гусманович
        Тел.: 8 (34676) 2-44-31
      • Юрист
        Валеева Рамиля Рафиковна
        Тел.: 8 (34676) 2-63-59
      • Инспектор по делопроизводству
        Латыш Маргарита Ивановна
        Тел.: 8 (34676) 2-63-59
    • Октябрьский отдел
      • Начальник отдела
        Коломиец Наталья Васильевна
        Тел.: 8 (34672) 5-40-25
        Кабинет: г. Нягань, 1 микрорайон, дом 40
      • Заместитель начальника отдела
        Архангельский Кирилл Сергеевич
        Тел.: 8 (34672) 5-40-24
      • Старший инспектор
        Берт Андрей Андреевич
        Тел.: 8 (34672) 5-40-24
      • Старший инспектор
        Колосов Сергей Николаевич
        Тел.: 8 (34672) 5-40-25
      • Главный специалист
        Овсянников Евгений Анатольевич
        Тел.: 8 (34672) 5-40-24
      • Главный специалист
        Мещангин Андрей Александрович
        Тел.: 8 (34672) 5-40-24
      • Юрист
        Бабичева Лидия Алексеевна
        Тел.: 8 (34672) 5-40-24
      • Инженер
        Макарова Анастасия Михайловна
        Тел.: 8 (34672) 5-40-24
      • Инспектор по делопроизводству
        Коломиец Ольга Алексеевна
        Тел.: 8 (34672) 5-40-25
    • Советский отдел
      • Начальник отдела
        Туранский Евгений Юрьевич
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
        Кабинет: д. 1, ул. 50 лет Пионерии, г. Советский
      • Заместитель начальника отдела
        Зарубин Сергей Владимирович
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Сорокин Иван Сергеевич
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Павлова Анна Яковлевна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Пупышева Марина Владимировна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Стружак Александр Станиславович
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Карманова Динара Рафисовна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Михайлов Алексей Викторович
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Власова Светлана Александровна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Иващенко Андрей Олегович
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Инженер
        Сейфутдинова Ирина Менировна
        Тел.: 8(34675) 3-34-02
      • Юрист
        Южанина Елена Анатольевна
        Тел.: 8 (34675) 3-61-00
      • Инспектор по делопроизводству
        Зайцева Елена Раульевна
        Тел.: 8 (34675) 3-16-65 8 (34675) 3-34-02
Анализ деятельности территориальных подразделений
  • Консультант
    Носков Сергей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-487
    Кабинет: 102
  • Инженер
    Чемакина Наталья Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 315-486
    Кабинет: 102
Анализ результатов деятельности Службы, реализация стратегических документов социально-экономического развития в сфере ООС
  • Начальник управления
    Вшивцева Надежда Валерьевна
    Тел.: (3467) 315-561
    Кабинет: 108
Аналитические справки, сводные планы и отчеты об их исполнении
  • Инженер
    Сеидова Елена Анатольевна
    Тел.: (3467) 32-63-14
    Кабинет: 816
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-097
    Кабинет: 816
Внедрение информационных технологий в деятельности Службы
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: (3467) 315-564
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-508
    Кабинет: 105
Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух
  • Главный специалист
    Тихонова Евгения Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 315-482
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
Государственные закупки
  • Специалист
    Моор Елена Александровна
    Тел.: (3467) 315-511
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника отдела
    Ощепкова Татьяна Григорьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-512
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Тараненко Юрий Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 315-546
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Юдина Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 315-496
    Кабинет: 206
Государственный надзор в области семеноводства в отношении семян лесных растений
  • Консультант
    Надуткин Сергей Александрович
    Тел.: (3467) 353-096
    Кабинет: 814
Деятельность по профилактике коррупции
  • Начальник отдела
    Зайцева Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 315-552
    Кабинет: 207
Дистанционный мониторинг использования лесов
  • Консультант
    Ясков Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467) 353-115
    Кабинет: 814
Издательская деятельность по итогам организации и проведения эколого-просветительских и природоохранных мероприятий
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 315-491
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: (3467) 315-547
    Кабинет: 104
Инспекторская деятельность в рамках регионального геологического надзора
  • Начальник отдела
    Горбунов Максим Юрьевич
    Тел.: (3467) 353-087
    Кабинет: 808
  • Главный специалист
    Евсютина Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 353-193
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Главный специалист-эксперт
    Зарова Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 353-128
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Калинкин Василий Анатольевич
    Тел.: (3467) 353-087
    Кабинет: 808
Информационное взаимодействие с ТИС, ГИС ГМП и другими
  • Главный специалист
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 315-489
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: (3467) 315-564
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-508
    Кабинет: 105
Информационное обеспечение деятельности отдела геологического надзора
  • Главный специалист
    Евсютина Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 353-193
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Главный специалист-эксперт
    Зарова Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 353-128
    Кабинет: 808
Информирование населения о реализации экологической политики в сфере экологического образования и просвещения
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 315-491
    Кабинет: 104
Кадровое сопровождение деятельности Службы
  • Консультант
    Бабанова Виктория Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 315-552
    Кабинет: 207
  • Начальник отдела
    Зайцева Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 315-552
    Кабинет: 207
  • Эксперт
    Кульмаметова Ольга Викторовна
    Тел.: (3467) 315-553
    Кабинет: 207
  • Главный специалист
    Мошинская Ирина Борисовна
    Тел.: 8 (3467) 315-553
    Кабинет: 207
Консультации недропользователей
  • Начальник отдела
    Горбунов Максим Юрьевич
    Тел.: (3467) 353-087
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Калинкин Василий Анатольевич
    Тел.: (3467) 353-087
    Кабинет: 808
Координация межведомственного взаимодействия в области образования
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: (3467) 315-547
    Кабинет: 104
Материально техническое обеспечение деятельности Службы
  • Инженер
    Мерченко Андрей Юрьевич
    Тел.: (3467) 315-510
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Степасюк Андрей Викторович
    Тел.: (3467) 315-510
    Кабинет: 101
Международное и межрегиональное сотрудничество в рамках проекта «МЭА «Спасти и сохранить»
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 315-491
    Кабинет: 104
Мероприятия по контролю в области охоты
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: (3467) 353-098
    Кабинет: 817
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-097
    Кабинет: 816
Мероприятия по подготовке к пожароопасному сезону
  • Главный специалист
    Пономарева Ксения Сергеевна
    Тел.: (3467) 353-115
    Кабинет: 
Мероприятия по предотвращению и пресечению незаконных рубок лесных насаждений
  • Консультант
    Федоров Николай Васильевич
    Тел.: (3467) 353-071
    Кабинет: 814
Мониторинг эффективности мероприятий по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: (3467) 353-098
    Кабинет: 817
  • Консультант
    Туленкова Татьяна Яковлевна
    Тел.: (3467) 353-109 ф.(3467) 326-314
    Кабинет: 816
Мониторинг эффективности регионального государственного контроля (надзора) в установленной сфере деятельности
  • Инженер
    Кондрахин Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 353-073
    Кабинет: 808
  • Главный специалист
    Надточаев Иван Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-105
    Кабинет: 808
Надзор в области использования и охраны водных объектов
  • Инженер
    Кондрахин Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 353-073
    Кабинет: 808
  • Главный специалист
    Надточаев Иван Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-105
    Кабинет: 808
Надзор в области обращения с отходами
  • Инженер
    Кондрахин Алексей Алексеевич
    Тел.: (3467) 353-073
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Пикунова Екатерина Ивановна
    Тел.: (3467) 353-105
    Кабинет: 808
Надзор в области охраны атмосферного воздуха
  • Консультант
    Глухова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 353-120
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела надзора в сфере охраны окружающей среды
    Чермаков Рамиль Фаатович
    Тел.: (3467) 353-099
    Кабинет: 808
Обеспечение информационной безопасности Службы
  • Главный специалист
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 315-489
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: (3467) 315-564
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-508
    Кабинет: 105
Обеспечение работы общественного совета при Службе
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 315-560
    Кабинет: 108
Обобщение и анализ практики применения законодательства
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: (3467) 353-098
    Кабинет: 817
Организация и ведение архива Службы
  • Инженер
    Скиба Ольга Игоревна
    Тел.: (3467) 315-506
    Кабинет: 101
Организация и ведение делопроизводства в Службе
  • Инженер
    Перегудова Анастасия Темирбулатовна
    Тел.: (3467) 315-506
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Скиба Ольга Игоревна
    Тел.: (3467) 315-506
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Юрко Галина Павловна
    Тел.: (3467) 315-506
    Кабинет: 101
Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня
  • Начальник отдела
    Нуждина Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 353-117
    Кабинет: 801
  • Заместитель начальника отдела
    Орлова Любовь Витальевна
    Тел.: (3467) 353-116
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Пеленаева Надежда Алексеевна
    Тел.: (3467) 353-112
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Симачкова Алла Викторовна
    Тел.: (3467) 353-113
    Кабинет: 802
Организация и проведение основных окружных конкурсов в сфере экологии
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: (3467) 315-547
    Кабинет: 104
Организация приема и рассмотрения обращений граждан
  • Инженер
    Елисеева Александра Викторовна
    Тел.: (3467) 353-092
    Кабинет: 808
  • Главный специалист
    Кулакова Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 315-499
    Кабинет: 105
Оценка состояния компонентов окружающей среды в автономном округе, в том числе атмосферного воздуха и поверхностных вод
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
    Кравцова Виктория Федоровна
    Тел.: (3467) 315-483
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Цветкова Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 315-562
    Кабинет: 107
Подготовка ежегодного Доклада об экологической ситуации в ХМАО-Югре
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 315-560
    Кабинет: 108
Подготовка претензионных материалов по возмещению вреда, причиненного окружающей среде
  • Консультант
    Глухова Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 353-120
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Пикунова Екатерина Ивановна
    Тел.: (3467) 353-105
    Кабинет: 808
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 315-551
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-554
    Кабинет: 209
Правовое сопровождение деятельности Службы
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 315-551
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-554
    Кабинет: 209
Правовое сопровождение заключаемых Службой договоров, государственных контрактов и соглашений
  • Юрист
    Воронцова Ирина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 315-556
    Кабинет: 209
Приём информации по экологической паспортизации и кадастру отходов
  • Начальник отдела
    Гашенко Наталья Александровна
    Тел.: (3467) 353-191
    Кабинет: 713 ул. Студенческая 2
  • Консультант
    Кондрачук Александра Валентиновна
    Тел.: (3467) 353-192
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Главный специалист
    Убайдулаев Адварт Акбаралиевич
    Тел.: (3467) 353-194
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
Производственный охотничий контроль
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: (3467) 353-098
    Кабинет: 817
  • Консультант
    Туленкова Татьяна Яковлевна
    Тел.: (3467) 353-109 ф.(3467) 326-314
    Кабинет: 816
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: (3467) 353-097
    Кабинет: 816
Публикация открытых данных
  • Главный специалист
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 315-489
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: (3467) 315-564
    Кабинет: 105
Развитие экологического движения на территории автономного округа
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 315-491
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: (3467) 315-547
    Кабинет: 104
Размещение информации на сайте
  • Главный специалист
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 315-489
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: (3467) 315-564
    Кабинет: 105
  • Главный специалист
    Кулакова Ольга Николаевна
    Тел.: (3467) 315-499
    Кабинет: 105
Рассмотрение проектов на соответствие природоохранным требованиям
  • Начальник отдела
    Нуждина Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 353-117
    Кабинет: 801
  • Заместитель начальника отдела
    Орлова Любовь Витальевна
    Тел.: (3467) 353-116
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Пеленаева Надежда Алексеевна
    Тел.: (3467) 353-112
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Симачкова Алла Викторовна
    Тел.: (3467) 353-113
    Кабинет: 802
Реализация государственной программы «Обеспечение экологической безопасности ХМАО – Югры на 2014-2020 годы»
  • И.о. заместитель начальника отдела
    Кайгородова Юлия Игоревна
    Тел.: (3467) 315-484
    Кабинет: 108
  • Главный специалист
    Перчинская Наталья Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-559
    Кабинет: 108
Реализация государственной программы по профилактике экстремизма и развитию российского казачества
  • Консультант
    Ясков Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467) 353-115
    Кабинет: 814
Реализация эколого-просветительского проекта «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»
  • Главный специалист
    Захарова Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 315-488
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 315-491
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: (3467) 315-547
    Кабинет: 104
Сбор отчетов по природоохранным, природовосстановительным мероприятиям
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: (3467) 315-560
    Кабинет: 108
Сбор сведений о техногенной нагрузке в границах лицензионных участков
  • Главный специалист
    Тихонова Евгения Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 315-482
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
Согласование мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в период НМУ
  • Главный специалист
    Тихонова Евгения Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 315-482
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
Согласование проектов ОИЗ, ЛЭМ и сбор отчетов о результатах ОИЗ, ЛЭМ в границах лицензионных участков недр
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
    Кравцова Виктория Федоровна
    Тел.: (3467) 315-483
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Цветкова Светлана Николаевна
    Тел.: (3467) 315-562
    Кабинет: 107
Сопровождение платежных поручений
  • Бухгалтер
    Симанова Наталья Дмитриевна
    Тел.: 8 (3467) 315-494
    Кабинет: 210
Судебно-правовая работа
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 315-551
    Кабинет: 209
  • Главный специалист
    Кульжик Лаура Гамлетовна
    Тел.: 8 (3467) 315-556
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 315-554
    Кабинет: 209
Учет основных средств, материальных запасов
  • Бухгалтер
    Косарева Ольга Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 315-494
    Кабинет: 210
Учет расчетов по заработной плате
  • Заместитель начальника отдела
    Волкова Эльвира Николаевна
    Тел.: (3467) 315-544
    Кабинет: 208
Учет расчетов с контрагентами
  • Бухгалтер
    Царегородцева Лидия Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 315-492
    Кабинет: 208
Формирование технических заданий для проведения государственных закупок для нужд службы
  • Главный специалист
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 315-489
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: (3467) 315-564
    Кабинет: 105
  • Консультант
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 315-508
    Кабинет: 105
Экологическое образование и просвещение населения автономного округа и формирование экологической культуры
  • Главный специалист
    Захарова Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 315-488
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: (3467) 315-491
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: (3467) 315-547
    Кабинет: 104
Экономическое планирование
  • Экономист
    Змановская Татьяна Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 315-497
    Кабинет: 206
  • Экономист
    Требунских Елена Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 315-497
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Юдина Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 315-496
    Кабинет: 206