Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5661
    Кабинет: 106
  • Начальник отдела - начальник Белоярского отдела
    Александрова Людмила Николаевна
    Тел.: 8 (34670) 2-16-36
    Кабинет: г. Белоярский мкр.4, д.19
  • Старший эксперт
    Арзамасцева Дарья Александровна
    Тел.: (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5643
    Кабинет: 808
  • Главный специалист-эксперт
    Арсланова Наталья Дамировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5614
    Кабинет: 107
  • Заместитель начальника управления
    Артемьев Алексей Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5708
    Кабинет: 417. г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 2,
  • Старший инспектор
    Ахунбабаев Хусан Каримжанович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5712
    Кабинет: 319
  • Старший инспектор
    Балашова Наталья Викторовна
    Тел.: 8 (34670) 2-23-64
  • Главный специалист
    Баюмов Хусаин Гусманович
    Тел.: 8 (34676) 35-428
  • Старший инспектор
    Белова Наталья Валерьевна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5890
    Кабинет: 304
  • Главный специалист
    Беляев Иван Александрович
    Тел.: 8 (3466) 249590
    Вн.тел.: 9722
  • Начальник отдела
    Берт Андрей Андреевич
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5881
    Кабинет: г. Нягань, 1 микрорайон, дом 40
  • Юрист
    Билалов Линар Габдрауфович
    Тел.: 8 (3466) 249560
    Вн.тел.: 9562
  • Экономист
    Бирст Ксения Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5704
    Кабинет: 206
  • Первый заместитель руководителя
    Бирюков Александр Артурович
    Тел.: 8 (3467) 388-461
    Вн.тел.: 5601
    Кабинет: 202
  • Старший инспектор
    Бирюкова Светлана Анатольевна
    Тел.: 8 (3466) 249560
    Вн.тел.: 9561
  • Старший инспектор
    Божко Александр Александрович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5865
    Кабинет: 6
  • Главный специалист
    Бозиленко Вячеслав Сергеевич
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Старший инспектор
    Бойкова Наталья Владимировна
    Тел.: 8 (3466) 249720
    Вн.тел.: 9720
  • Заместитель начальника управления
    Бояркова Оксана Анатольевна
    Тел.:  8 (3466) 249688
    Вн.тел.: 9690
  • Начальник управления
    Брусков Владимир Александрович
    Тел.: 8 (3466) 249688
    Вн.тел.: 9688
    Кабинет: 108, ул. Пионерская д.7А, г. Нижневартовск
  • Начальник управления
    Василенко Юрий Васильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5626
    Кабинет: 815
  • Главный специалист
    Васильев Юрий Александрович
    Тел.: 8 (34670) 2-25-50
  • Инженер
    Велижанина Елена Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5682
    Кабинет: 101
  • Главный специалист
    Власова Светлана Александровна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Старший инспектор
    Волков Николай Михайлович
    Тел.: 8 (34674) 2-12-21
  • Заместитель начальника отдела
    Волкова Эльвира Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5690
    Кабинет: 208
  • Главный специалист
    Воробьев Георгий Викторович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Инженер
    Воронова Вероника Борисовна
    Тел.: 8 (3466) 249560
    Вн.тел.: 9560
  • Начальник управления
    Вшивцева Надежда Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5611
    Кабинет: 108
  • Старший инспектор
    Гапончиков Эдуард Михайлович
    Тел.: 8 (34670) 2-23-64
  • Начальник отдела
    Горбунов Максим Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5646
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела лесного надзора
    Гордеева Ольга Васильевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5632
    Кабинет: 814
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5664
    Кабинет: 713 ул. Студенческая 2
  • Главный специалист
    Горланов Евгений Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5715
    Кабинет: 417
  • Инженер
    Горшкова Татьяна Александровна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5896
    Кабинет: 304
  • Инженер
    Гребенник Александр Викторович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5635
    Кабинет: 814
  • Консультант
    Гребенщикова Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5642
    Кабинет: 808
  • Юрист
    Губарь Ирина Александровна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5879
    Кабинет: 4
  • Главный специалист
    Губина Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5625
    Кабинет: 104
  • инженер
    Гультяева Галина Владимировна
    Тел.: 8(3467) 388-790
    Вн.тел.: 5605
    Кабинет: 101
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5671
    Кабинет: 209
  • Начальник управления
    Гусев Алексей Викторович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5639
    Кабинет: 809
  • инженер
    Делопроизводство
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5605
    Кабинет: 101
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела бухгалтерского учета
    Дерягина Елена Александровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5689
  • Бухгалтер
    Долганова Ирина Марселевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5697
    Кабинет: 208
  • Инспектор по делопроизводству
    Дроботова Ольга Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5880
    Кабинет: 2
  • Главный специалист
    Дудников Дмитрий Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5621
    Кабинет: 108
  • Главный специалист.
    Евсютина Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5667
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Инженер
    Ермолина Алена Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5668
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Инспектор по делопроизводству
    Есакова Елена Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5687
    Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
  • Старший инспектор
    Жданова Ольга Александровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5711
    Кабинет: 417
  • Главный специалист
    Жерносек Сергей Александрович
    Тел.: 8(3466) 249590
  • Главный специалист
    Заворников Павел Васильевич
    Тел.: 8 (34674) 2-12-21
  • Инспектор по делопроизводству
    Зайцева Елена Раульевна
    Тел.: 8 (34675) 3-16-65
  • Начальник отдела
    Зайцева Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5677
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5627
    Кабинет: 817
  • Старший инспектор
    Зараменских Сергей Иванович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5869
    Кабинет: 9
  • Заместитель начальника отдела
    Зарубин Сергей Владимирович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Заместитель начальника управления
    Заруцкий Владимир Владимирович
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5888
    Кабинет: 304
  • Старший инспектор
    Захарова Оксана Николаевна
    Тел.: 8 (3466) 249720
    Вн.тел.: 9721
  • Главный специалист
    Захарова Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5624
    Кабинет: 104
  • Экономист
    Змановская Татьяна Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5703
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Иващенко Андрей Олегович
    Тел.: 8 (34675) 3-61-00
  • Консультант
    Измайлова Елена Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5678
    Кабинет: 207
  • Заместитель начальника управления
    Изюров Сергей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5670
    Кабинет: 209
  • Главный специалист
    Калганов Леонид Владимирович
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5891
    Кабинет: 304
  • Заместитель начальника отдела
    Калинкин Василий Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5647
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Каменских Юлия Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5618
    Кабинет: 108
  • Старший инспектор
    Каранаева Аминат Анваровна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5897
    Кабинет: 306
  • Старший инспектор
    Карманова Динара Рафисовна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Старший инспектор
    Кинчина Вера Владимировна
    Тел.: 8 (34674) 2-12-21
  • Главный специалист
    Киртянов Александр Геннадьевич
    Тел.: 8 (3466) 291836
    Вн.тел.: 1837
  • Начальник отдела
    Китайкин Евгений Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5681
    Кабинет: 101
  • Заместитель начальника отдела
    Ковалевская Мария Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5617
    Кабинет: 108
  • Заместитель руководителя
    Ковалевский Алексей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-462
    Вн.тел.: 5602
    Кабинет: Студенческая 2, 810
  • Инженер
    Коваленко Юлия Викторовна
    Тел.: 8 (34670) 2-25-61
  • Начальник отдела
    Козлов Александр Сергеевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5616
    Кабинет: 108
  • Инженер
    Коломиец Ольга Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5884
  • Главный специалист
    Колотилов Александр Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5714
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Кондрачук Александра Валентиновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5665
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Главный специалист
    Коновальчук Владимир Валерьевич
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5871
    Кабинет: 4
  • Заместитель руководителя
    Король Светлана Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5603
    Кабинет: 204
  • Бухгалтер
    Косарева Ольга Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5698
    Кабинет: 208
  • Заместитель начальника управления - начальник аналитического отдела
    Кравцов Игорь Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5655
    Кабинет: 102
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
    Кравцова Виктория Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5612
    Кабинет: 107
  • Старший инспектор
    Кротов Алексей Владимирович
    Тел.: 8 (34676) 35-428
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5622
    Кабинет: 104
  • Главный специалист
    Кузнецов Валерий Анатольевич
    Тел.: 8 (34676) 35-408
  • Начальник управления
    Кузнецов Дмитрий Васильевич
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5860
    Кабинет: 1,ул. Рабочая 31 а, г. Сургут
  • Старший инспектор
    Кузнецова Наталья Евгеньевна
    Тел.: 8 (34676) 35-408
  • Юрист
    Кукушкина Татьяна Валерьевна
    Тел.: 8 (34676) 35-423
  • Главный специалист
    Куликова Наталья Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5716
    Кабинет: 417
  • Консультант
    Кульжик Лаура Гамлетовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5674
    Кабинет: 209
  • Старший инспектор
    Куприянова Анна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5648
    Кабинет: 808
  • Инженер
    Курочкина Ольга Александровна
    Тел.: 8 (34675) 3-16-65
  • Начальник управления
    Кушков Андрей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5631
    Кабинет: 812
  • Инспектор по делопроизводству
    Лазовская Ирина Васильевна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5892
    Кабинет: 306
  • Главный специалист
    Лебедянцева Юлия Александровна
    Тел.: 8 (3467)388-790
    Вн.тел.: 5657
    Кабинет: 102
  • Главный специалист
    Лоцман Павел Викторович
    Тел.: 8 (3466) 249590
    Вн.тел.: 9592
  • Заместитель начальника управления
    Лукьяненко Николай Викторович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5861
    Кабинет: 2, ул. Рабочая 31а, г. Сургут
  • Эксперт
    Майорова Марина Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5680
    Кабинет: 207
  • Начальник управления
    Мальцева Светлана Александровна
    Тел.: 8 (3463) 517905
    Вн.тел.: 5887
    Кабинет: 3 этаж, д.12, ул. Энергетиков, г. Нефтеюганск
  • Инспектор по делопроизводству
    Манзурова Надежда Владимировна
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88; 2-12-21
  • Начальник управления
    Мартынова Ирина Павловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5669
    Кабинет: 209
  • Начальник отдела
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5660
    Кабинет: 105
  • Начальник отдела
    Матыгина Лариса Анатольевна
    Тел.: 8 (34676) 35-405
    Кабинет: д.44, 2 микр-н, г.Урай
  • Инженер
    Мерченко Андрей Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5684
    Кабинет: 101
  • Старший инспектор
    Мешавкин Алексей Александрович
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5895
    Кабинет: 305
  • Начальник управления
    Милованова Инна Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5707
    Кабинет: 416, ул. Студенческая 2
  • Главный специалист
    Молокова Татьяна Владимировна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5894
    Кабинет: 305
  • Главный специалист
    Моор Елена Александровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5705
    Кабинет: 206
  • Главный специалист
    Морозов Михаил Михайлович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5873
    Кабинет: 9
  • Инженер
    Муратов Ринат Рудольфович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5638
    Кабинет: 813
  • Главный специалист
    Мусеров Александр Борисович
    Тел.: 8 (34676) 35-428
  • Главный специалист
    Надточаев Иван Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5644
    Кабинет: 808
  • Консультант
    Надуткин Сергей Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5633
    Кабинет: 814
  • Главный специалист
    Намятова Валентина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5692
    Кабинет: 210
  • Главный специалист
    Неизвестный Дмитрий Олегович
    Тел.: 8 (34676) 35-428
  • Юрист
    Новикова Екатерина Сергеевна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5889
    Кабинет: 306
  • Консультант
    Носков Сергей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5656
    Кабинет: 102
  • Начальник отдела
    Нуждина Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5650
    Кабинет: 801
  • Бухгалтер
    Овечкина Оксана Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5695
    Кабинет: 208
  • Заместитель начальника отдела
    Овсянников Евгений Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5883
  • Старший инспектор
    Окуловская Анна Георгиевна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5862
    Кабинет: 3
  • Главный специалист
    Олейник Роман Иванович
    Тел.: 8 (3466) 249590
    Вн.тел.: 9590
  • Заместитель начальника отдела
    Орлова Любовь Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5651
    Кабинет: 802
  • Заместитель начальника отдела
    Ощепкова Татьяна Григорьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5700
    Кабинет: 206
  • Старший инспектор
    Павлова Анна Яковлевна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Главный специалист
    Пейчева Валерия Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5662
    Кабинет: 106
  • Консультант
    Пеленаева Надежда Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5652
    Кабинет: 802
  • Инженер
    Перегудова Анастасия Тимербулатовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5630
    Кабинет: 816, ул. Студенческая 2
  • Старший инспектор
    Петров Алексей Александрович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5866
    Кабинет: 6
  • Руководитель Cлужбы
    Пикунов Сергей Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-460
    Вн.тел.: 5600
    Кабинет: 201
  • Старший инспектор
    Питеркин Сергей Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5710
    Кабинет: 417
  • Старший инспектор
    Плотников Алексей Викторович
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5893
  • Инспектор по делопроизводству
    Повстян Ольга Тагировна
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5882
  • Старший инспектор
    Подойникова Марина Васильевна
    Тел.: 8 (34676) 35-408
  • Главный специалист
    Пономарева Ксения Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5637
    Кабинет: 814
  • Старший инспектор
    Пупышева Марина Владимировна
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Бухгалтер
    Пыжова Елена Михайловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5696
    Кабинет: 208
  • Старший инспектор
    Рагулин Константин Алексеевич
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5868
    Кабинет: 5
  • Главный специалист
    Римская Юлия Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5649
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Русу Елена Николаевна
    Тел.: 8 (34674) 2-17-88
    Кабинет: п. Березово, ул. Собянина 29а.
  • Старший инспектор
    Сакович Юлия Викторовна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5863
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5623
    Кабинет: 104
  • Главный специалист
    Сатурдинова Александра Андреевна
    Тел.: 8 (3467)262-025
    Вн.тел.: 5886
  • Главный специалист
    Сейфутдинова Ирина Менировна
    Тел.: 8(34675) 3-61-00
  • Начальник управления
    Семенова Татьяна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5688
    Кабинет: 205
  • Главный специалист
    Сергина Анна Евгеньевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5679
    Кабинет: 207
  • Старший инспектор
    Серебренникова Ольга Александровна
    Тел.: 8 (34670) 2-23-47
  • Бухгалтер
    Симанова Наталия Дмитриевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5693
    Кабинет: 210
  • Консультант
    Симачкова Алла Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5653
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Слюнтяева Виктория Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5691
    Кабинет: 208
  • Старший инспектор
    Сорокин Иван Сергеевич
    Тел.: 8 (34675) 3-61-00
  • Инженер
    Степанян Ирина Борисовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5686
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Степасюк Андрей Викторович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5685
    Кабинет: 101
  • Старший инспектор
    Стружак Александр Станиславович
    Тел.: 8 (34675) 3-34-02
  • Главный специалист
    Сюткин Денис Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 262-025
    Вн.тел.: 5886
  • Инженер
    Тангатаров Эмиль Ильдарович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5659
    Кабинет: 102
  • Консультант
    Тараненко Юрий Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5702
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5619
    Кабинет: 108
  • Старший инспектор
    Тимченко Андрей Владимирович
    Тел.: 8 (34670) 2-25-50
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5672
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Туленкова Татьяна Яковлевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5629
    Кабинет: 816
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5628
    Кабинет: 816
  • Начальник отдела
    Туранский Евгений Юрьевич
    Тел.: 8 (34675) 3-16-65
    Кабинет: Парковый переулок 1, г. Советский
  • Приёмная
    Тышкевич Анна Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5604
    Кабинет: 201
  • Старший инспектор
    Тяботов Василий Александрович
    Тел.: 8 (3466) 249590
    Вн.тел.: 9591
  • Главный специалист
    Уткина Евгения Геннадьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5620
    Кабинет: 108
  • Старший инспектор
    Ушакова Инара Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5864
    Кабинет: 3
  • Консультант
    Федоров Николай Васильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5634
    Кабинет: 814
  • Главный специалист
    Фукс Светлана Владимировна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5876
    Кабинет: 10
  • Старший инспектор
    Футрик Сергей Васильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5713
    Кабинет: 417
  • Инспектор по делопроизводству
    Хайбрахманова Снежана Геннадьевна
    Тел.: 8 (3466) 249688
    Вн.тел.: 9689
  • Заместитель начальника отдела
    Халиуллин Ильдар Ильфатович
    Тел.: 8 (34676) 35-405
  • Инспектор по делопроизводству
    Хаматнурова Юлия Олеговна
    Тел.: 8 (34676) 35-423
  • Инспектор по делопроизводству
    Ханюткина Алла Владимировна
    Тел.: 8 (34670) 2-11-92
  • Главный специалист
    Хатанзеева Екатерина Сергеевна
    Тел.: 8 (3463) 517906
    Вн.тел.: 5898
    Кабинет: 306
  • Бухгалтер
    Царегородцева Лидия Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5694
    Кабинет: 208
  • Консультант
    Цветкова Светлана Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5613
    Кабинет: 107
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела надзора в сфере охраны окружающей среды
    Чермаков Рамиль Фаатович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5640
    Кабинет: 808
  • Начальник отдела
    Четина Виктория Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5636
    Кабинет: 813
  • Старший инспектор
    Чукреева Евгения Юрьевна
    Тел.: 8 (34676) 35-423
  • Инженер
    Шабалина Ольга Григорьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5645
    Кабинет: 808
  • Инженер
    Шамова Ирина Юрьевна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5878
    Кабинет: 2
  • Главный специалист
    Шевелева Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5874
    Кабинет: 4
  • Инженер
    Шевцов Юрий Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5663
    Кабинет: 105
  • Заместитель начальника отдела
    Шевцова Татьяна Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5701
  • Главный специалист
    Шевченко Павел Андреевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5658
    Кабинет: 102
  • Главный специалист
    Шилов Егор Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5615
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
  • Заместитель начальника отдела
    Шилова Юлия Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5641
    Кабинет: 808
  • Старший инспектор
    Шицилов Виталий Леонидович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5709
    Кабинет: 319
  • Старший инспектор
    Щигорев Дмитрий Викторович
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5867
    Кабинет: 6
  • Начальник отдела
    Юдина Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5699
    Кабинет: 206
  • Юрист
    Южанина Елена Анатольевна
    Тел.: 8 (34675) 3-61-00
  • Главный специалист
    Юлдыбаева Рима Фанисовна
    Тел.: 8 (3462) 589-992
    Вн.тел.: 5872
    Кабинет: 10
  • Инженер
    Юрко Галина Павловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5683
    Кабинет: 101
  • Начальник управления
    Яворук Сергей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5654
    Кабинет: 102
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Пикунов Сергей Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-460
    Вн.тел.: 5600
    Кабинет: 201
  • Первый заместитель руководителя
    Бирюков Александр Артурович
    Тел.: 8 (3467) 388-461
    Вн.тел.: 5601
    Кабинет: 202
  • Заместитель руководителя
    Ковалевский Алексей Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-462
    Вн.тел.: 5602
    Кабинет: Студенческая 2, 810
  • Заместитель руководителя
    Король Светлана Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5603
    Кабинет: 204
  • Приёмная
    Тышкевич Анна Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5604
    Кабинет: 201
  • инженер
    Делопроизводство
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5605
    Кабинет: 101
  • Управления Службы
    • Управление охраны окружающей среды
      • Начальник управления
        Вшивцева Надежда Валерьевна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5611
        Кабинет: 108
      • Отдел экологического мониторинга
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
          Кравцова Виктория Федоровна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5612
          Кабинет: 107
        • Консультант
          Цветкова Светлана Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5613
          Кабинет: 107
        • Главный специалист-эксперт
          Арсланова Наталья Дамировна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5614
          Кабинет: 107
        • Главный специалист
          Шилов Егор Александрович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5615
          Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
      • Отдел экономического регулирования
        • Начальник отдела
          Козлов Александр Сергеевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5616
          Кабинет: 108
        • Заместитель начальника отдела
          Ковалевская Мария Михайловна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5617
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Каменских Юлия Игоревна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5618
          Кабинет: 108
        • Консультант
          Тимофеева Екатерина Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5619
          Кабинет: 108
        • Главный специалист
          Уткина Евгения Геннадьевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5620
          Кабинет: 108
        • Главный специалист
          Дудников Дмитрий Валерьевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5621
          Кабинет: 108
      • Отдел формирования экологической культуры
        • Начальник отдела
          Круглова Лариса Витальевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5622
          Кабинет: 104
        • Консультант
          Самокаева Анна Семеновна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5623
          Кабинет: 104
        • Главный специалист
          Захарова Юлия Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5624
          Кабинет: 104
        • Главный специалист
          Губина Юлия Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5625
          Кабинет: 104
    • Управление охотничьего надзора
      • Начальник управления
        Василенко Юрий Васильевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5626
        Кабинет: 815
      • Заместитель начальника управления
        Залибеков Алексей Наильевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5627
        Кабинет: 817
      • Старший инспектор
        Туполев Владимир Валерьевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5628
        Кабинет: 816
      • Консультант
        Туленкова Татьяна Яковлевна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5629
        Кабинет: 816
      • Инженер
        Перегудова Анастасия Тимербулатовна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5630
        Кабинет: 816, ул. Студенческая 2
    • Управление по лесному и пожарному надзору в лесах
      • Начальник управления
        Кушков Андрей Николаевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5631
        Кабинет: 812
      • Отдел лесного надзора
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела лесного надзора
          Гордеева Ольга Васильевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5632
          Кабинет: 814
        • Консультант
          Надуткин Сергей Александрович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5633
          Кабинет: 814
        • Консультант
          Федоров Николай Васильевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5634
          Кабинет: 814
        • Инженер
          Гребенник Александр Викторович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5635
          Кабинет: 814
      • Отдел пожарного надзора в лесах
        • Начальник отдела
          Четина Виктория Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5636
          Кабинет: 813
        • Главный специалист
          Пономарева Ксения Сергеевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5637
          Кабинет: 814
        • Инженер
          Муратов Ринат Рудольфович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5638
          Кабинет: 813
    • Управление по надзору в сфере охраны окружающей среды
      • Начальник управления
        Гусев Алексей Викторович
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5639
        Кабинет: 809
      • Отдел надзора в сфере охраны окружающей среды
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела надзора в сфере охраны окружающей среды
          Чермаков Рамиль Фаатович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5640
          Кабинет: 808
        • Заместитель начальника отдела
          Шилова Юлия Сергеевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5641
          Кабинет: 808
        • Консультант
          Гребенщикова Ирина Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5642
          Кабинет: 808
        • Старший эксперт
          Арзамасцева Дарья Александровна
          Тел.: (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5643
          Кабинет: 808
        • Главный специалист
          Надточаев Иван Валерьевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5644
          Кабинет: 808
        • Инженер
          Шабалина Ольга Григорьевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5645
          Кабинет: 808
      • Отдел геологического надзора
        • Начальник отдела
          Горбунов Максим Юрьевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5646
          Кабинет: 808
        • Заместитель начальника отдела
          Калинкин Василий Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5647
          Кабинет: 808
        • Старший инспектор
          Куприянова Анна Андреевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5648
          Кабинет: 808
        • Главный специалист
          Римская Юлия Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5649
          Кабинет: 808
      • Отдел экологической экспертизы
        • Начальник отдела
          Нуждина Ирина Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5650
          Кабинет: 801
        • Заместитель начальника отдела
          Орлова Любовь Витальевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5651
          Кабинет: 802
        • Консультант
          Пеленаева Надежда Алексеевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5652
          Кабинет: 802
        • Консультант
          Симачкова Алла Викторовна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5653
          Кабинет: 802
    • Информационно-аналитическое управление
      • Начальник управления
        Яворук Сергей Анатольевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5654
        Кабинет: 102
      • Аналитический отдел
        • Заместитель начальника управления - начальник аналитического отдела
          Кравцов Игорь Владимирович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5655
          Кабинет: 102
        • Консультант
          Носков Сергей Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5656
          Кабинет: 102
        • Главный специалист
          Лебедянцева Юлия Александровна
          Тел.: 8 (3467)388-790
          Вн.тел.: 5657
          Кабинет: 102
        • Главный специалист
          Шевченко Павел Андреевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5658
          Кабинет: 102
        • Инженер
          Тангатаров Эмиль Ильдарович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5659
          Кабинет: 102
      • Информационно-статистический отдел
        • Начальник отдела
          Маслов Алексей Анатольевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5660
          Кабинет: 105
        • Консультант
          Аксарин Иван Владимирович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5661
          Кабинет: 106
        • Главный специалист
          Пейчева Валерия Валерьевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5662
          Кабинет: 106
        • Инженер
          Шевцов Юрий Владимирович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5663
          Кабинет: 105
      • Отдел экологической паспортизации
        • Начальник отдела
          Гордынский Олег Станиславович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5664
          Кабинет: 713 ул. Студенческая 2
        • Консультант
          Кондрачук Александра Валентиновна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5665
          Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
        • Главный специалист.
          Евсютина Елена Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5667
          Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
        • Инженер
          Ермолина Алена Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5668
          Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
    • Административное управление
      • Начальник управления
        Мартынова Ирина Павловна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5669
        Кабинет: 209
      • Заместитель начальника управления
        Изюров Сергей Николаевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5670
        Кабинет: 209
      • Отдел правового обеспечения
        • Начальник отдела
          Гультяева Галина Апполоновна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5671
          Кабинет: 209
        • Заместитель начальника отдела
          Трифонова Юлия Юрьевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5672
          Кабинет: 209
        • Консультант
          Кульжик Лаура Гамлетовна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5674
          Кабинет: 209
      • Отдел государственной службы и кадров
        • Начальник отдела
          Зайцева Светлана Леонидовна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5677
          Кабинет: 207
        • Консультант
          Измайлова Елена Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5678
          Кабинет: 207
        • Главный специалист
          Сергина Анна Евгеньевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5679
          Кабинет: 207
        • Эксперт
          Майорова Марина Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5680
          Кабинет: 207
      • Организационный отдел
        • Начальник отдела
          Китайкин Евгений Александрович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5681
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Велижанина Елена Сергеевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5682
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Юрко Галина Павловна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5683
          Кабинет: 101
        • инженер
          Гультяева Галина Владимировна
          Тел.: 8(3467) 388-790
          Вн.тел.: 5605
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Мерченко Андрей Юрьевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5684
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Степасюк Андрей Викторович
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5685
          Кабинет: 101
        • Инженер
          Степанян Ирина Борисовна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5686
          Кабинет: 101
        • Инспектор по делопроизводству
          Есакова Елена Игоревна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5687
          Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
    • Финансово-экономическое управление
      • Начальник управления
        Семенова Татьяна Николаевна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5688
        Кабинет: 205
      • Отдел бухгалтерского учета
        • Заместитель начальника управления - начальник отдела бухгалтерского учета
          Дерягина Елена Александровна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5689
        • Заместитель начальника отдела
          Волкова Эльвира Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5690
          Кабинет: 208
        • Консультант
          Слюнтяева Виктория Викторовна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5691
          Кабинет: 208
        • Главный специалист
          Намятова Валентина Сергеевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5692
          Кабинет: 210
        • Бухгалтер
          Симанова Наталия Дмитриевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5693
          Кабинет: 210
        • Бухгалтер
          Царегородцева Лидия Федоровна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5694
          Кабинет: 208
        • Бухгалтер
          Овечкина Оксана Викторовна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5695
          Кабинет: 208
        • Бухгалтер
          Пыжова Елена Михайловна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5696
          Кабинет: 208
        • Бухгалтер
          Долганова Ирина Марселевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5697
          Кабинет: 208
        • Бухгалтер
          Косарева Ольга Анатольевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5698
          Кабинет: 208
      • Отдел экономического планирования и государственных закупок
        • Начальник отдела
          Юдина Анна Николаевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5699
          Кабинет: 206
        • Заместитель начальника отдела
          Ощепкова Татьяна Григорьевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5700
          Кабинет: 206
        • Заместитель начальника отдела
          Шевцова Татьяна Владимировна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5701
        • Консультант
          Тараненко Юрий Николаевич
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5702
          Кабинет: 206
        • Экономист
          Змановская Татьяна Леонидовна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5703
          Кабинет: 206
        • Экономист
          Бирст Ксения Алексеевна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5704
          Кабинет: 206
        • Главный специалист
          Моор Елена Александровна
          Тел.: 8 (3467) 388-790
          Вн.тел.: 5705
          Кабинет: 206
    • Нижневартовское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Брусков Владимир Александрович
        Тел.: 8 (3466) 249688
        Вн.тел.: 9688
        Кабинет: 108, ул. Пионерская д.7А, г. Нижневартовск
      • Инспектор по делопроизводству
        Хайбрахманова Снежана Геннадьевна
        Тел.: 8 (3466) 249688
        Вн.тел.: 9689
      • Заместитель начальника управления
        Бояркова Оксана Анатольевна
        Тел.:  8 (3466) 249688
        Вн.тел.: 9690
      • Старший инспектор
        Бойкова Наталья Владимировна
        Тел.: 8 (3466) 249720
        Вн.тел.: 9720
      • Старший инспектор
        Бирюкова Светлана Анатольевна
        Тел.: 8 (3466) 249560
        Вн.тел.: 9561
      • Старший инспектор
        Захарова Оксана Николаевна
        Тел.: 8 (3466) 249720
        Вн.тел.: 9721
      • Старший инспектор
        Тяботов Василий Александрович
        Тел.: 8 (3466) 249590
        Вн.тел.: 9591
      • Главный специалист
        Киртянов Александр Геннадьевич
        Тел.: 8 (3466) 291836
        Вн.тел.: 1837
      • Главный специалист
        Олейник Роман Иванович
        Тел.: 8 (3466) 249590
        Вн.тел.: 9590
      • Главный специалист
        Лоцман Павел Викторович
        Тел.: 8 (3466) 249590
        Вн.тел.: 9592
      • Главный специалист
        Жерносек Сергей Александрович
        Тел.: 8(3466) 249590
      • Главный специалист
        Беляев Иван Александрович
        Тел.: 8 (3466) 249590
        Вн.тел.: 9722
      • Инженер
        Воронова Вероника Борисовна
        Тел.: 8 (3466) 249560
        Вн.тел.: 9560
      • Юрист
        Билалов Линар Габдрауфович
        Тел.: 8 (3466) 249560
        Вн.тел.: 9562
    • Сургутское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Кузнецов Дмитрий Васильевич
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5860
        Кабинет: 1,ул. Рабочая 31 а, г. Сургут
      • Инспектор по делопроизводству
        Дроботова Ольга Владимировна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5880
        Кабинет: 2
      • Заместитель начальника управления
        Лукьяненко Николай Викторович
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5861
        Кабинет: 2, ул. Рабочая 31а, г. Сургут
      • Старший инспектор
        Сакович Юлия Викторовна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5863
        Кабинет: 3
      • Старший инспектор
        Щигорев Дмитрий Викторович
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5867
        Кабинет: 6
      • Старший инспектор
        Рагулин Константин Алексеевич
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5868
        Кабинет: 5
      • Старший инспектор
        Ушакова Инара Владимировна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5864
        Кабинет: 3
      • Старший инспектор
        Петров Алексей Александрович
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5866
        Кабинет: 6
      • Старший инспектор
        Окуловская Анна Георгиевна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5862
        Кабинет: 3
      • Старший инспектор
        Божко Александр Александрович
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5865
        Кабинет: 6
      • Главный специалист
        Морозов Михаил Михайлович
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5873
        Кабинет: 9
      • Главный специалист
        Шевелева Юлия Юрьевна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5874
        Кабинет: 4
      • Старший инспектор
        Зараменских Сергей Иванович
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5869
        Кабинет: 9
      • Главный специалист
        Коновальчук Владимир Валерьевич
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5871
        Кабинет: 4
      • Главный специалист
        Фукс Светлана Владимировна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5876
        Кабинет: 10
      • Главный специалист
        Юлдыбаева Рима Фанисовна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5872
        Кабинет: 10
      • Инженер
        Шамова Ирина Юрьевна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5878
        Кабинет: 2
      • Юрист
        Губарь Ирина Александровна
        Тел.: 8 (3462) 589-992
        Вн.тел.: 5879
        Кабинет: 4
    • Нефтеюганское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Мальцева Светлана Александровна
        Тел.: 8 (3463) 517905
        Вн.тел.: 5887
        Кабинет: 3 этаж, д.12, ул. Энергетиков, г. Нефтеюганск
      • Инспектор по делопроизводству
        Лазовская Ирина Васильевна
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5892
        Кабинет: 306
      • Заместитель начальника управления
        Заруцкий Владимир Владимирович
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5888
        Кабинет: 304
      • Старший инспектор
        Плотников Алексей Викторович
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5893
      • Старший инспектор
        Каранаева Аминат Анваровна
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5897
        Кабинет: 306
      • Старший инспектор
        Белова Наталья Валерьевна
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5890
        Кабинет: 304
      • Старший инспектор
        Мешавкин Алексей Александрович
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5895
        Кабинет: 305
      • Главный специалист
        Молокова Татьяна Владимировна
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5894
        Кабинет: 305
      • Главный специалист
        Хатанзеева Екатерина Сергеевна
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5898
        Кабинет: 306
      • Главный специалист
        Калганов Леонид Владимирович
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5891
        Кабинет: 304
      • Юрист
        Новикова Екатерина Сергеевна
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5889
        Кабинет: 306
      • Инженер
        Горшкова Татьяна Александровна
        Тел.: 8 (3463) 517906
        Вн.тел.: 5896
        Кабинет: 304
    • Ханты-Мансийское управление по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
      • Начальник управления
        Милованова Инна Викторовна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5707
        Кабинет: 416, ул. Студенческая 2
      • Заместитель начальника управления
        Артемьев Алексей Сергеевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5708
        Кабинет: 417. г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая 2,
      • Старший инспектор
        Шицилов Виталий Леонидович
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5709
        Кабинет: 319
      • Старший инспектор
        Питеркин Сергей Валерьевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5710
        Кабинет: 417
      • Старший инспектор
        Жданова Ольга Александровна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5711
        Кабинет: 417
      • Старший инспектор
        Ахунбабаев Хусан Каримжанович
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5712
        Кабинет: 319
      • Старший инспектор
        Футрик Сергей Васильевич
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5713
        Кабинет: 417
      • Главный специалист
        Колотилов Александр Александрович
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5714
        Кабинет: 417
      • Главный специалист
        Горланов Евгений Александрович
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5715
        Кабинет: 417
      • Главный специалист
        Куликова Наталья Анатольевна
        Тел.: 8 (3467) 388-790
        Вн.тел.: 5716
        Кабинет: 417
  • Территориальные отделы
    • Белоярский отдел
      • Начальник отдела - начальник Белоярского отдела
        Александрова Людмила Николаевна
        Тел.: 8 (34670) 2-16-36
        Кабинет: г. Белоярский мкр.4, д.19
      • Инспектор по делопроизводству
        Ханюткина Алла Владимировна
        Тел.: 8 (34670) 2-11-92
      • Старший инспектор
        Гапончиков Эдуард Михайлович
        Тел.: 8 (34670) 2-23-64
      • Старший инспектор
        Балашова Наталья Викторовна
        Тел.: 8 (34670) 2-23-64
      • Старший инспектор
        Серебренникова Ольга Александровна
        Тел.: 8 (34670) 2-23-47
      • Старший инспектор
        Тимченко Андрей Владимирович
        Тел.: 8 (34670) 2-25-50
      • Главный специалист
        Васильев Юрий Александрович
        Тел.: 8 (34670) 2-25-50
      • Инженер
        Коваленко Юлия Викторовна
        Тел.: 8 (34670) 2-25-61
    • Березовский отдел
      • Заместитель начальника отдела
        Русу Елена Николаевна
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88
        Кабинет: п. Березово, ул. Собянина 29а.
      • Инспектор по делопроизводству
        Манзурова Надежда Владимировна
        Тел.: 8 (34674) 2-17-88; 2-12-21
      • Старший инспектор
        Кинчина Вера Владимировна
        Тел.: 8 (34674) 2-12-21
      • Старший инспектор
        Волков Николай Михайлович
        Тел.: 8 (34674) 2-12-21
      • Главный специалист
        Заворников Павел Васильевич
        Тел.: 8 (34674) 2-12-21
    • Кондинский отдел
      • Начальник отдела
        Матыгина Лариса Анатольевна
        Тел.: 8 (34676) 35-405
        Кабинет: д.44, 2 микр-н, г.Урай
      • Инспектор по делопроизводству
        Хаматнурова Юлия Олеговна
        Тел.: 8 (34676) 35-423
      • Заместитель начальника отдела
        Халиуллин Ильдар Ильфатович
        Тел.: 8 (34676) 35-405
      • Старший инспектор
        Подойникова Марина Васильевна
        Тел.: 8 (34676) 35-408
      • Старший инспектор
        Чукреева Евгения Юрьевна
        Тел.: 8 (34676) 35-423
      • Старший инспектор
        Кротов Алексей Владимирович
        Тел.: 8 (34676) 35-428
      • Старший инспектор
        Кузнецова Наталья Евгеньевна
        Тел.: 8 (34676) 35-408
      • Главный специалист
        Мусеров Александр Борисович
        Тел.: 8 (34676) 35-428
      • Главный специалист
        Баюмов Хусаин Гусманович
        Тел.: 8 (34676) 35-428
      • Главный специалист
        Неизвестный Дмитрий Олегович
        Тел.: 8 (34676) 35-428
      • Главный специалист
        Кузнецов Валерий Анатольевич
        Тел.: 8 (34676) 35-408
      • Юрист
        Кукушкина Татьяна Валерьевна
        Тел.: 8 (34676) 35-423
    • Октябрьский отдел
      • Начальник отдела
        Берт Андрей Андреевич
        Тел.: 8 (3467) 262-025
        Вн.тел.: 5881
        Кабинет: г. Нягань, 1 микрорайон, дом 40
      • Инспектор по делопроизводству
        Повстян Ольга Тагировна
        Тел.: 8 (3467) 262-025
        Вн.тел.: 5882
      • Заместитель начальника отдела
        Овсянников Евгений Анатольевич
        Тел.: 8 (3467) 262-025
        Вн.тел.: 5883
      • Главный специалист
        Сатурдинова Александра Андреевна
        Тел.: 8 (3467)262-025
        Вн.тел.: 5886
      • Главный специалист
        Сюткин Денис Владимирович
        Тел.: 8 (3467) 262-025
        Вн.тел.: 5886
      • Инженер
        Коломиец Ольга Алексеевна
        Тел.: 8 (3467) 262-025
        Вн.тел.: 5884
    • Советский отдел
      • Начальник отдела
        Туранский Евгений Юрьевич
        Тел.: 8 (34675) 3-16-65
        Кабинет: Парковый переулок 1, г. Советский
      • Инспектор по делопроизводству
        Зайцева Елена Раульевна
        Тел.: 8 (34675) 3-16-65
      • Заместитель начальника отдела
        Зарубин Сергей Владимирович
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Карманова Динара Рафисовна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Власова Светлана Александровна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Пупышева Марина Владимировна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Иващенко Андрей Олегович
        Тел.: 8 (34675) 3-61-00
      • Старший инспектор
        Павлова Анна Яковлевна
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Старший инспектор
        Стружак Александр Станиславович
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Бозиленко Вячеслав Сергеевич
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Воробьев Георгий Викторович
        Тел.: 8 (34675) 3-34-02
      • Главный специалист
        Сейфутдинова Ирина Менировна
        Тел.: 8(34675) 3-61-00
      • Старший инспектор
        Сорокин Иван Сергеевич
        Тел.: 8 (34675) 3-61-00
      • Юрист
        Южанина Елена Анатольевна
        Тел.: 8 (34675) 3-61-00
      • Инженер
        Курочкина Ольга Александровна
        Тел.: 8 (34675) 3-16-65
Анализ деятельности территориальных подразделений
  • Консультант
    Носков Сергей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5656
    Кабинет: 102
  • Инженер
    Тангатаров Эмиль Ильдарович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5659
    Кабинет: 102
Анализ результатов деятельности Службы, реализация стратегических документов социально-экономического развития в сфере ООС
  • Начальник управления
    Вшивцева Надежда Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5611
    Кабинет: 108
Аналитическая работа
  • Главный специалист
    Лебедянцева Юлия Александровна
    Тел.: 8 (3467)388-790
    Вн.тел.: 5657
    Кабинет: 102
Аналитические справки, сводные планы и отчеты об их исполнении
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5628
    Кабинет: 816
Внедрение информационных технологий в деятельности Службы
  • Начальник отдела
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5660
    Кабинет: 105
Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух
  • Главный специалист
    Шилов Егор Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5615
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
Государственные закупки
  • Главный специалист
    Моор Елена Александровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5705
    Кабинет: 206
  • Заместитель начальника отдела
    Ощепкова Татьяна Григорьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5700
    Кабинет: 206
  • Консультант
    Тараненко Юрий Николаевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5702
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Юдина Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5699
    Кабинет: 206
Государственный надзор в области семеноводства в отношении семян лесных растений
  • Консультант
    Надуткин Сергей Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5633
    Кабинет: 814
Деятельность по профилактике коррупции
  • Начальник отдела
    Зайцева Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5677
    Кабинет: 207
Издательская деятельность по итогам организации и проведения эколого-просветительских и природоохранных мероприятий
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5622
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5623
    Кабинет: 104
Инспекторская деятельность в рамках регионального геологического надзора
  • Начальник отдела
    Горбунов Максим Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5646
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Калинкин Василий Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5647
    Кабинет: 808
Информационное взаимодействие с ТИС, ГИС ГМП и другими
  • Начальник отдела
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5660
    Кабинет: 105
  • Главный специалист
    Шевченко Павел Андреевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5658
    Кабинет: 102
Информирование населения о реализации экологической политики в сфере экологического образования и просвещения
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5622
    Кабинет: 104
Кадровое сопровождение деятельности Службы
  • Начальник отдела
    Зайцева Светлана Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5677
    Кабинет: 207
  • Консультант
    Измайлова Елена Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5678
    Кабинет: 207
  • Эксперт
    Майорова Марина Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5680
    Кабинет: 207
  • Главный специалист
    Сергина Анна Евгеньевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5679
    Кабинет: 207
Консультирование по оформлению документов, удостоверяющих уточненные границы горного отвода, в отношении участков недр местного значения
  • Старший эксперт
    Арзамасцева Дарья Александровна
    Тел.: (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5643
    Кабинет: 808
  • Начальник отдела
    Горбунов Максим Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5646
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Калинкин Василий Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5647
    Кабинет: 808
Координация межведомственного взаимодействия в области образования
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5623
    Кабинет: 104
Материально техническое обеспечение деятельности Службы
  • Инженер
    Мерченко Андрей Юрьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5684
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Степасюк Андрей Викторович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5685
    Кабинет: 101
Международное и межрегиональное сотрудничество в рамках проекта «МЭА «Спасти и сохранить»
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5622
    Кабинет: 104
Мероприятия по контролю в области охоты
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5627
    Кабинет: 817
  • Инженер
    Перегудова Анастасия Тимербулатовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5630
    Кабинет: 816, ул. Студенческая 2
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5628
    Кабинет: 816
Мероприятия по подготовке к пожароопасному сезону
  • Главный специалист
    Пономарева Ксения Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5637
    Кабинет: 814
Мероприятия по предотвращению и пресечению незаконных рубок лесных насаждений
  • Консультант
    Федоров Николай Васильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5634
    Кабинет: 814
Мониторинг эффективности мероприятий по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5627
    Кабинет: 817
  • Инженер
    Перегудова Анастасия Тимербулатовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5630
    Кабинет: 816, ул. Студенческая 2
  • Консультант
    Туленкова Татьяна Яковлевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5629
    Кабинет: 816
Мониторинг эффективности регионального государственного контроля (надзора) в установленной сфере деятельности
  • Консультант
    Гребенщикова Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5642
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Шилова Юлия Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5641
    Кабинет: 808
Надзор в области использования и охраны водных объектов
  • старший эксперт
    Куприянова Анна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8637
    Кабинет: 808
  • Главный специалист
    Надточаев Иван Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5644
    Кабинет: 808
Надзор в области обращения с отходами
  • старший эксперт
    Куприянова Анна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8637
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника отдела
    Шилова Юлия Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5641
    Кабинет: 808
Надзор в области охраны атмосферного воздуха
  • Консультант
    Гребенщикова Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5642
    Кабинет: 808
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела надзора в сфере охраны окружающей среды
    Чермаков Рамиль Фаатович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5640
    Кабинет: 808
Обеспечение информационной безопасности Службы
  • Консультант
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5661
    Кабинет: 106
  • Начальник отдела
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5660
    Кабинет: 105
Обеспечение работы общественного совета при Службе
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5619
    Кабинет: 108
Обобщение и анализ практики применения законодательства
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5627
    Кабинет: 817
Организация и ведение архива Службы
  • Инженер
    Велижанина Елена Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5682
    Кабинет: 101
Организация и ведение делопроизводства в Службе
  • Инженер
    Велижанина Елена Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5682
    Кабинет: 101
  • Инспектор по делопроизводству
    Есакова Елена Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5687
    Кабинет: 810, ул. Студенческая 2
  • Инженер
    Майорова Марина Владимировна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8606
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Степанян Ирина Борисовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5686
    Кабинет: 101
  • Инженер
    Юрко Галина Павловна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5683
    Кабинет: 101
Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня
  • Начальник отдела
    Нуждина Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5650
    Кабинет: 801
  • Заместитель начальника отдела
    Орлова Любовь Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5651
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Пеленаева Надежда Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5652
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Симачкова Алла Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5653
    Кабинет: 802
Организация и проведение основных окружных конкурсов в сфере экологии
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5623
    Кабинет: 104
Организация приема и рассмотрения обращений граждан
  • Главный специалист
    Пейчева Валерия Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5662
    Кабинет: 106
Оценка состояния компонентов окружающей среды в автономном округе, в том числе атмосферного воздуха и поверхностных вод
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
    Кравцова Виктория Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5612
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Цветкова Светлана Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5613
    Кабинет: 107
Подготовка ежегодного Доклада об экологической ситуации в ХМАО-Югре
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5619
    Кабинет: 108
Подготовка претензионных материалов по возмещению вреда, причиненного окружающей среде
  • Консультант
    Гребенщикова Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5642
    Кабинет: 808
  • старший эксперт
    Куприянова Анна Андреевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 8637
    Кабинет: 808
Правовая и антикоррупционная экспертиза проектов правовых актов
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5671
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5672
    Кабинет: 209
Правовое сопровождение деятельности Службы
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5671
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5672
    Кабинет: 209
Приём информации по экологической паспортизации и кадастру отходов
  • Начальник отдела
    Гордынский Олег Станиславович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5664
    Кабинет: 713 ул. Студенческая 2
  • Консультант
    Кондрачук Александра Валентиновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5665
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
  • Главный специалист
    Убайдулаев Адварт Акбаралиевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5666
    Кабинет: 713, ул. Студенческая 2
Производственный охотничий контроль
  • Заместитель начальника управления
    Залибеков Алексей Наильевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5627
    Кабинет: 817
  • Инженер
    Перегудова Анастасия Тимербулатовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5630
    Кабинет: 816, ул. Студенческая 2
  • Консультант
    Туленкова Татьяна Яковлевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5629
    Кабинет: 816
  • Старший инспектор
    Туполев Владимир Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5628
    Кабинет: 816
Публикация открытых данных
  • Консультант
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5661
    Кабинет: 106
Развитие экологического движения на территории автономного округа
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5622
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5623
    Кабинет: 104
Размещение информации на сайте Службы
  • Консультант
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5661
    Кабинет: 106
  • Главный специалист
    Пейчева Валерия Валерьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5662
    Кабинет: 106
Рассмотрение проектов на соответствие природоохранным требованиям
  • Начальник отдела
    Нуждина Ирина Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5650
    Кабинет: 801
  • Заместитель начальника отдела
    Орлова Любовь Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5651
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Пеленаева Надежда Алексеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5652
    Кабинет: 802
  • Консультант
    Симачкова Алла Викторовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5653
    Кабинет: 802
Реализация государственной программы «Обеспечение экологической безопасности ХМАО – Югры на 2014-2020 годы»
  • Главный специалист
    Дудников Дмитрий Валерьевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5621
    Кабинет: 108
  • Консультант
    Каменских Юлия Игоревна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5618
    Кабинет: 108
Реализация эколого-просветительского проекта «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»
  • Главный специалист
    Захарова Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5624
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5622
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5623
    Кабинет: 104
Сбор отчетов по природоохранным, природовосстановительным мероприятиям
  • Консультант
    Тимофеева Екатерина Анатольевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5619
    Кабинет: 108
Сбор сведений о техногенной нагрузке в границах лицензионных участков
  • Главный специалист
    Шилов Егор Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5615
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
Согласование мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в период НМУ
  • Главный специалист
    Шилов Егор Александрович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5615
    Кабинет: 107 ул. Светлая, д. 69
Согласование проектов ОИЗ, ЛЭМ и сбор отчетов о результатах ОИЗ, ЛЭМ в границах лицензионных участков недр
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела экологического мониторинга
    Кравцова Виктория Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5612
    Кабинет: 107
  • Консультант
    Цветкова Светлана Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5613
    Кабинет: 107
Сопровождение платежных поручений
  • Бухгалтер
    Симанова Наталия Дмитриевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5693
    Кабинет: 210
Судебно-правовая работа
  • Начальник отдела
    Гультяева Галина Апполоновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5671
    Кабинет: 209
  • Консультант
    Кульжик Лаура Гамлетовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5674
    Кабинет: 209
  • Заместитель начальника отдела
    Трифонова Юлия Юрьевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5672
    Кабинет: 209
Учет основных средств, материальных запасов
  • Главный специалист
    Намятова Валентина Сергеевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5692
    Кабинет: 210
Учет расчетов по заработной плате
  • Заместитель начальника отдела
    Волкова Эльвира Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5690
    Кабинет: 208
Учет расчетов с контрагентами
  • Бухгалтер
    Царегородцева Лидия Федоровна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5694
    Кабинет: 208
Формирование технических заданий для проведения государственных закупок для нужд службы
  • Консультант
    Аксарин Иван Владимирович
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5661
    Кабинет: 106
  • Начальник отдела
    Маслов Алексей Анатольевич
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5660
    Кабинет: 105
Экологическое образование и просвещение населения автономного округа и формирование экологической культуры
  • Главный специалист
    Захарова Юлия Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5624
    Кабинет: 104
  • Начальник отдела
    Круглова Лариса Витальевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5622
    Кабинет: 104
  • Консультант
    Самокаева Анна Семеновна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5623
    Кабинет: 104
Экономическое планирование
  • Экономист
    Змановская Татьяна Леонидовна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5703
    Кабинет: 206
  • Начальник отдела
    Юдина Анна Николаевна
    Тел.: 8 (3467) 388-790
    Вн.тел.: 5699
    Кабинет: 206