Размер:
Цвет:

Региональный реестр добровольческих (волонтерских) организаций в сфере экологии

Реестр добровольческих (волонтерских) организаций в сфере экологии,

действующих в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

 

 

 

Муниципальное образование

Населенный пункт

 

Полное название добровольческой/

волонтерской организации

 

Полное наименование учреждения, на базе которого осуществляет свою работу добровольческая/волонтерская организация (в случае наличия)

Руководитель организации (ФИО, должность, контактный телефон)

 

Контактные данные организации (адрес, телефон, e-mail, сайт)

 

Количество участников

1.      

 

Белоярский район

г.Белоярский

 

 

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение «Волонтеры СОШ 1»

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

 

 

 

Нероева Наталья Александровна

+79227759560 

 

 

 

 

 

ул.

Школьная, д.6,

г.Белоярский,

Тюменская область, 628162, 8 (34670) 2-13-92

nneroeva@mail.ru, https://vk.com/club139688705

35

2.       

Белоярский район

г.Белоярский

 

 

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение

Школьный экологический отряд «Экотайм»

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский»

 

 

 

Епачинцева Наталья Владимировна

 

 

 

 

 

 

ул.

Школьная, д.6,

г.Белоярский,

Тюменская область, 628162, 8 (34670)

2-13-92, bel-mossh1@bel-mossh1.ru,

bel-mossh1.ru

25

3.       

Белоярский район

г.Белоярский

 

 

 

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение

«Авангард»

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Белоярский» на базе центральной районной библиотеки

 

 

 

Карпова Людмила Степановна

Куценко

Ольга Александровна

 

 

 

 

 

ул.

Школьная, д.6,

г.Белоярский,

Тюменская область, 628162, 8 (34670) 2-13-92, bel-mossh1@bel-mossh1.ru,

bel-mossh1.ru

 

24

4.       

Белоярский район

г.Белоярский

 

 

 

 

Волонтерское объединение

«Чистые сердца»

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района 

«Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский»

Неруш Екатерина Андреевна

 

 

 

 

3 мкрн, д.34 г. Белоярский, Тюменская область, 628162, 8 (34670)

2-57-96, bel2@bel2school.ru

sosh2bel.ru

30

5.       

Белоярский район

с.Полноват

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение

«Милосердие»

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

Эйхман Елена Алексеевна

 

 

 

 

 

Собянина ул., д.1, к.В с.Полноват, Белоярский р-н,

Тюменская область, 628179, 8 (34670)

33-4-63,

soshpolnovat@rusobr.ru,

www.86polsch.edusite.ru

10

6.       

Белоярский район

п. Лыхма

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение

«Волонтеры СОШ п.Лыхма»

 

 

 

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

 

Шевцова Ольга Владимировна

 

 

 

 

д.92/4, п. Лыхма, Белоярский район, Тюменская область, 628173, 8 (34670) 4-84-19, school@lihma.ru

www.lihma.ru

18

7.       

Белоярский район

с.Казым

 

 

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение

«ДОБРОволец»

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Казым»

 

 

 

Канева Клавдия Николаевна

 

 

 

 

 

 

улица Школьная, дом 7а, село Казым, Белоярский район, Тюменская область, 628174, 8 (34670)

3-13-08, kazim-sosh@kazimschool.ru

www.kazimschool.ru

30

8.       

Белоярский район

п.Верхнеказымский

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение

«Вектор будущего»

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п.Верхнеказымский»

 

 

Котенева Татьяна Владимировна

 

 

 

 

 

3 микрорайон, д.16, п. Верхнеказымский, Белоярский район, Тюменская область, 628172,

8 (34670) 4-79-23, ask@school-vk.ru

www.vkschool.ru

25

9.       

Белоярский район

г. Белоярский

 

 

 

 

 

 

Волонтерское объединение

«В ногу с природой»

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры «Природный парк «Нумто»

 

 

 

 

 

Ярема Василий Николаевич

 

 

 

 

мкр.4а д.2 г. Белоярский Тюменская область, 628162, 8 (34670) 21479

numto@mail.ru, https://numto.ru/volontiorskaia_dieiatielnost

26

10.  

Белоярский район

с. Полноват Белоярского района

 

 

 

Школьное лесничество «БЛюМ»

 

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват»

Зайкова Мария Александровна, +790447116127 

 

 

ул., Собянина д.1, с.Полноват,

, Белоярский р-н, 628179

8 (34670) 33463,

masha_zaikova84@mail.ru

20

11.  

Белоярский район

п. Лыхма

 

 

 

 

Объединение в рамках дополнительного образования «ЭКОС»

 

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Лыхма»

 

 

Чуркина Юлия Владимировн

 

 

Ул. ЛПУ д.92/4, 8 (34670)

48419

 

 

20

12.  

г. Когалым

-

Экологический кружок «Юный эколог»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов"

Коробова Анастасия Алексеевна, учитель, 89224069971

628481, г. Когалым, улица Янтарная, дом 11, тел. 27403, sch8kogalym@yandex.ru ,    www.s8kogalym.ru

17

13.  

г. Когалым

_

Экологический кружок «Юный эколог»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Когалыма

Желудкова Наталья Васильевна, 8 950-511-54-43

628486, г. Когалым, ул. Дружбы Народов, д.10/1, (34667) 2-06-03, shkola3kogalym@mail.ru, http://s3kogalym.ru/o-shkole/vospitatelnaya-rabota

30

14.  

г. Когалым

_

Эколого-краеведческое объединение «ИСТОКИ»

Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "СОШ № 10 города Когалыма"

Слепова Ольга Михайловна, 89923514454

Улица Северная, дом 1, (34667)2-52-20,

kogschool10@yandex.ru,

16

15.  

г. Когалым

_

Школьное лесничество «Ягун»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" города Когалыма

Власенко Галина Анатольевна, 89044812969

628483г. Когалым, ул. Привокзальная, 27, (34667) 48930, school_9_06@mail.ru, school-9-kogalym.ru

45

16.  

Кондинский район

пгт.Куминский

Волонтерское объединение «Пульс»

МКУ «Центр культуры и молодежи «Камертон», п.Куминский / волонтерское объединение «Пульс»

Уткина Виктория Владимировна

п.Куминский, ул.Почтовая, 43

89505188391, 8(34677)39-280, 39-522, vika.utkina2014@yandex.ru

12

17.  

Кондинский район

пгт.Куминский

Волонтерское объединение «Доброе сердце»

МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир», п. Куминский/ волонтерское объединение «Доброе сердце»

Потапова Юлия Александровна

п.Куминский, ул.Почтовая, 43

8(34677)39-280, 39-522.

6

18.  

Кондинский район

пгт.Мортка

Волонтерское объединение «Кто, если не мы»

МКОУ Морткинская СОШ / волонтерское объединение «Кто, если не мы»

Адайкина Лариса Михайловна

п.Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5, 8(34677)30-345, 30-347 , mortka-school@yandex.ru

10

19.  

Кондинский район

пгт.Мортка

Волонтерское объединение «Медики»

МКОУ Морткинская СОШ / волонтерское объединение «Медики»

Слюсарева Наталья Анатольевна

п.Мортка, ул. Г.М. Борисова д. 5, 8(34677)30-345, 30-347, mortka-school@yandex.ru

7

20.  

Кондинский район

пгт.Мортка

Волонтерское объединение

«Добрые сердца»

МКОУ Морткинская СОШ / волонтерское объединение

«Добрые сердца»

(учащиеся 5а класса)

Добрынина

Ольга Валентиновна

п.Мортка, ул. Г.М. Борисова

д. 5, 8(34677)30-345, 30-347 , mortka-school@yandex.ru

21

21.  

Кондинский район

д.Юмас

Волонтёрский отряд «От сердца - к сердцу»

МКОУ Юмасинская СОШ / волонтёрский отряд «От сердца - к сердцу»

Шабалдина Любовь Алексеевна

д.Юмас, Полевая ул., д.16а, 8(34677)53-027, yumass@yandex.ru

15

22.  

Кондинский район

д.Юмас

Волонтёрский отряд медиков «Пульс»

МКОУ Юмасинская СОШ / волонтёрский отряд медиков «Пульс»

Чикунова Наталья Александровна

Юмас, Полевая ул., д. 16а, 89505068544

yumass@yandex.ru

8

23.  

Кондинский район

д.Юмас

Волонтёрский отряд «Мы – волонтёры»

МКОУ Юмасинская СОШ / волонтёрский отряд «Мы – волонтёры»

Чикунова Наталья Александровна

Юмас, Полевая ул., д. 16а, 89505068544

yumass@yandex.ru

7

24.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «Сила добра и заботы»

МБОУ Междуреченская СОШ /   волонтерское объединение «Сила добра и заботы»

(учащиеся 8в класса)

Кучевасова

Татьяна Леонидовна

п.Междуреченский, Сибирская ул., д.53, 89026271901, (34677)32-163, m_shkola@mail.ru

8

25.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «Мы вместе»

МБОУ Междуреченская СОШ /   волонтерское объединение «Мы вместе»

(учащиеся 6 класса)

Базарашвили

Елена Геннадьевна

п.Междуреченский, Сибирская ул., д.53, 89224281107, (34677)32-163, m_shkola@mail.ru

10

26.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «Ритм»

БУ ПО ХМАО-Югры «Междуреченский агропромышленный колледж» / волонтерское объединение «Ритм»

Пуртова Алена Владимировна

п.Междуреченский, ул Центральная, 54. (34677) 34-705, 89003881105, http://magrokol.ru, e-mail:mpu@list.ru

7

27.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «Открытое сердце»

БУ ПО ХМАО-Югры «Междуреченский агропромышленный колледж» / волонтерское объединение « Открытое сердце »

Дрёмина Анна Васильевна

п.Междуреченский, ул Центральная, 54. (34677) 34-705, 89088896461, http://magrokol.ru, e-mail:mpu@list.ru, dreminaann@mail.ru

 

20

28.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «#КондаКультураВолонтёры»

Методический центр МУК «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»/ волонтерское объединение «#КондаКультураВолонтёры»

Лукашеня Светлана Александровна

п. Междуреченский, тел. (834677)33-465, metodcentr@bk.ru

10

29.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение

МУДО «Детская школа искусств», п. Междуреченский, волонтерское объединение

Золотова Светлана Владимировна

пгт. Междуреченский (34677)33-944, schcola2008@mail.ru

9

30.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «София»

Местная общественная организация многодетных семей Кондинского района «София» / волонтерское объединение «София»

Метлицкая Ирина Хамитовна

п. Междуреченский, ул. Титова, 21, 89505068088, moomskr_sofiya@mail.ru

30

31.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «Будь здоров!»

БУ «Кондинская районная больница»/ волонтерское объединение «Будь здоров!»

Коваленко Марина Геннадьевна

п. Междуреченский, ул. Кондинская, 3, 89822025233, muz-mrb@rambler.ru, bu-krb@mail.ru, marinagk2009@yandex.ru

7

32.  

Кондинский район

пгт.Кондинское

Волонтерское объединение «Доброделы»

МКОУ Кондинская СОШ /

Волонтерское объединение «Доброделы»

Савельева Людмила Степановна

п. Кондинское, ул. Советская,16, 8(34677)21-254, 89044686776, 1kondsch@mail.ru

15

33.  

Кондинский район

пгт.Кондинское

Волонтерское объединение «Доброе сердце»

МКУ «КДО «Созвездие Конды», МЦ «Авангард», МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир» / волонтерское объединение «Доброе сердце», п.Кондинское

Ханина Владислава Дмитриевна

п.Кондинское, ул. Связистов,40, 8(34677) , 22-111, 22-474, 89003874147 avangardkonda@yandex.ru

10

34.  

Кондинский район

с.Леуши

Волонтерское объединение «Волонтеры-медики», «Союз творческих и активных ребят» (Республика «STAR»)

МКОУ Леушинская СОШ / волонтерское объединение «Волонтеры-медики», «Союз творческих и активных ребят» (Республика «STAR»)

Суетина Юлия Валерьевна

с. Леуши, ул.Волгоградская, 55, (34677)37-199, 37-077, alla.poluektova.1993@mail.ru, lsosh@mail.ru

27

35.  

Кондинский район

п.Ягодный

Волонтерский отряд «Вместе МЫ сила»

МБОУ Ягодинская СОШ/ Волонтерский отряд «Вместе МЫ сила»

Томилова Фаина Владимировна

п.Ягодный, ул. Центральная, 27, 834677/51075, 89003922944,ys272007@yandex.ru

1

36.  

Кондинский район

п.Ягодный

Волонтерское объединение «Будь здоров!»

МБОУ Ягодинская СОШ/

Волонтерское объединение «Будь здоров!»

Томилова Фаина Владимировна

п.Ягодный, ул. Центральная, 27, 834677/51075, ys272007@yandex.ru

6

37.  

Кондинский район

п.Половинка

Волонтерское объединение «Добровольцы Половинки»

МКОУ Половинкинская СОШ / волонтерское объединение «Добровольцы Половинки»

Ковалева Анастасия Владимировна

п.Половинка, ул. Комсомольская, 12,.8(34677)54-497, polowinka1960@mail.ru

12

38.  

Кондинский район

д.Ушья

Волонтерское объединение «Будь здоров!»

МБОУ «Ушьинская СОШ» Волонтерское объединение «Будь здоров!»

Мещурова Олеся

Петровна,Черпов Руслан Витальевич

д. Ушья, ул. Школьная д.9, ул. Юбилейная д.9, 89088890527, Cosh7@yandex.ru

89028285575

10

39.  

Кондинский район

с.Алтай

Волонтерское объединение «Мы вместе»

МКОУ Алтайская СОШ Волонтерское объединение «Мы вместе»

Чукомина Ольга Владимировна

с. Алтай, ул. Школьная д.1,

89526956165,

8(34677)20-067, altaischool@bk.ru

20

40.  

Кондинский район

пгт.Междуреченский

Волонтерское объединение «Серебряное волонтерство»

Кондинская районная организация ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (первичная ветеранская организация здравоохранения) / волонтерское объединение «Серебряное волонтерство»

Муратова Галия Аюповна

п. Междуреченский, ул. Первомайская, 26, 89044652487, muz-mrb@rambler.ru, bu-krb@mail.ru, veterankonda@mail.ru

20

41.  

Кондинский район

п.Мулымья

Волонтерское объединение «Серебряные волонтеры»

БУ «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения» / волонтерское объединение «Серебряные волонтеры», п. Мулымья

Давыдова Екатерина Владимировна

БУ «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения»,

филиал в п. Мулымья, 8(34677) 55-274

9

42.  

Кондинский район

с.Леуши

Волонтерское объединение «Добродея»

Кондинская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны,труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов / волонтерское объединение «Добродея»

Набатова Надежда Витальевна

БУ «Кондинский районный комплексный центр социального обслуживания населения»

С. Леуши, 89026295491

137

43.  

г.Лангепас

 

Школьное объединение научно исследовательский экологический отряд «ЭКО+»

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

Верменко Галина Евгеньевна- учитель биологии

т.89505222373

galinavermenko@mail.ru

15

44.  

г.Лангепас

 

Школьное лесничество «Белки»

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Ковбель Марина Ивановна- учитель биологии

т.89222511743

makovbel@yandex.ru

21

45.  

г.Лангепас

 

Экологический отряд «ЭКО»

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Мицкевич Юлия Алексеевна учитель биологии

т.89641781167

yulia-bokxantseva@mail.ru

15

46.  

г.Нефтеюганск

 

Волонтерский отряд «МЫ»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Пивкина Екатерина Викторовна, педагог-организатор 89505000560

г.Нефтеюганск, 5 мкрн, 66 здание, http://нефтеюганск-школа2.рф/

Телефон: 8 (3463) 22-16-23

sosh2_ugansk@mail.ru

37

47.  

г.Нефтеюганск

 

Волонтерское объединение «Кадетское братство»

МБОУ «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4»

Леухина

Любовь Евгеньевна

педагог-организатор

8 (3463) 27-06-9

г.Нефтеюганск,

7 микрорайон, здание 31

Телефон: 8 (3463) 27-06-99

sosh4_ugansk@mail.ru

http://soksh4ugansk.ru/

73

48.  

г.Нефтеюганск

 

Инициативная группа Межрегиональной общественной организации «Мусора.Больше.Нет» в городе Нефтеюганске

-

Андрюшина Тамила Алиевна – лидер группы

89825041247

Andryushina.t@inbox.ru

https://vk.com/musora_net_ugansk

15

49.  

Нефтеюганский район

сп.Салым

Волонтерское объединение «Молодежный центр»

НРМОБУ «Салымская СОШ № 1»

Зинченко Людмила Владимировна, педагог-организатор

сп.Салым,

ул. Новая, 13

(3463)290541, nrmou.sosh1@yandex.ru

http://salym-school.ru/,

73

50.  

Нефтеюганский район

сп. Салым

Волонтерский отряд

«Юность»

НРМОБУ «Салымская СОШ № 2»

Сабирова

Светлана Николаевна, педагог организатор

сп.Салым,

ул. Новая, 13

(3463)290360 salim2@mail.ru, http://salimshcool2.ru/

15

51.  

Нефтеюганский район

сп.Каркатеевы

Волонтерский отряд «3D..Делаем..Добрые..Дела»

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ»

Хомяк Марианна Ивановна, учитель

сп.Каркатеевы

ул. Центральная, 42, (3463)292854,

ksosh86@yandex.ru ,

http://ksosh86.ru/

38

52.  

Нефтеюганский район

сп.Каркатеевы

Экологический отряд «ЭКОумка»

НРМОБУ «Каркатеевская СОШ»

Карпенко Наталья Кимовна,

учитель

сп.Каркатеевы

ул. Центральная, 42, (3463)292854, ksosh86@yandex.ru ,

http://ksosh86.ru/

15

53.  

г.Нижневартовск

 

Кружок
«ЭКО-знайка»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №25»

Коя Мария Владимировна, педагог-организатор, тел.89223553360

628611, город Нижневартовск, ул. Спортивная, 6, тел. приемная: +7 (3466) 25-07-17,  mosh25@list.ru, http://25school.ucoz.ru/

15

54.  

г.Нижневартовск

 

Экологический отряд «Бобры»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №5»

Седов Роман Геннадьевич, педагог-организатор, тел. 89822022056

628600, г. Нижневартовск,
ул. Чапаева, 15А, тел. приемная:
+7 (3466) 43-35-38, school5_nv@mail.ru, http://school5nv.ru/

5

55.  

г.Нижневартовск

 

Волонтерский отряд «ЭкоРоссы»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №2»

Торопова Марина Сергеевна, учитель биологии и географии, тел. 89195372495

628602, г. Нижневартовск,
ул. Дружбы Народов, 19а, тел. приемная: +7 (3466) 46-61-90, gimnazia2nv@mail.ru, http://gimnazia2.edu-nv.ru/

18

56.  

г.Нижневартовск

 

Городское научное объединение учащихся «Росток»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

Кельбас Римма Владимировна, заместитель директора по УВР

педагог дополнительного образования, тел. 89088983562

628600, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 9а, тел.: +7 (3466) 67-24-80, kelbas-rimma64@mail.ru, http://kelbasrimma64.blogspot.ru, /https://biocdt.blogspot.ru/

15

57.  

г.Нижневартовск

 

Школьное лесничество «Бурундучок»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

Холодаева Нэлли Ивановна, педагог дополнительного образования, тел. 89825377734

628600, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 9а, тел.: +7 (3466) 67-24-80, cdtsport3@yandex.ru, http://naturalistburunduk.blogspot.ru/p/blog-page_59.html

130

58.  

г.Нижневартовск

  Городской Добровольческий центр Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр» Миронов Сергей Павлович, специалист по работе с молодежью, тел. 83466417878 628600, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, 6а, тел.: +7(3466)41-78-78, molod-nv@mail.ru. https://vk.com/dobro86 45
59.   г.Нижневартовск   Туристический клуб «Агат» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижневартовский государственный университет» Черноморченко Мария Александровна, методист кафедры энергетики, тел. 89825382305 628600, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, 11, тел.: +7 (982) 538-23-05, fei@nvsu.ru, https://nvsu.ru/ru/stud_org/329/ 10
60.   г.Нижневартовск   Автономная некоммерческая организация в области экологии, природопользования и охраны окружающей среды «Центр Экологической Безопасности»   Петренко Марина Юрьевна, директор 628616, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д.3, оф.1005
e-mail: m.u.petrenko@yandex.ru; ANO.TSEB@yandex.ru
7
61.   Нижневартовский район п. Аган Волонтерское объединение «Содружество» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аганская общеобразовательная средняя школа» Шакун Татьяна Викторовна, директор,
т. 8 (3466)95-20-11
628637, ХМАО-Югра, 
Нижневартовский район, 
п. Аган, ул. Школьная, д.7,
тел.: +7(34669) 5-20-11 
e-mail: shagans@yandex.ru
сайт: http://shagans86.ru/
15
62.   Нижневартовский район с. Больше-тархово Волонтерское объединение «Монолит»
 
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа» Столповских Светлана Васильевна, директор,
т. 8 (3466)21-31-17
628642, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, с. Большетархово, улица Лесная, дом 2, тел.: 8(3466) 213117,
сайт: http://www.86nvr-bthmosh.edusite.ru
E-mail: bthmbosh@mail.ru
16
63.   Нижневартовский район с. Варьеган Волонтерский отряд
«Тимуровцы»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Варьеганская общеобразовательная средняя школа» Антропова Светлана Леонидовна, директор,
т. 89527210093
628647, ХМАО- Югра,
Нижневартовский район, 
 с. Варьеган, ул. Центральная, 23, Тел./факс: 8(952)721-00-93,
E-mail: mouvossh@mail.ru,
сайт: http://www.86nvr-varyogan.edusite.ru/
9
64.   Нижневартовский район с. Ваховск Волонтерский отряд
«Современное Поколение Севера (СПС)»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ваховская общеобразовательная средняя школа» Щеблыкина Людмила Владимировна, директор,
т. 8 (3466)21-22-70
628656 ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Ваховск, ул. Таежная д. 6,
тел.: 8 (3466) 21 10 49,
эл. адрес: moshvah@mail.ru
сайт: www.vahmosh.ru
9
65.   Нижневартовский район п. Зайцева Речка Волонтерское объединение
«Неравнодушные»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа» Мацвей Галина Борисовна, директор,
т. 8(3466)21-37-09)
628645, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, п. Зайцева Речка, ул. Почтовая, 11, тел/факс 8 (3466) 213709 
Е-mail: zaikaossh@yandex.ru
Сайт: http://86nvr-zaikaossh.edusite.ru
 
9
66.   Нижневартовский район пгт. Излучинск Волонтерское объединение
«Лига добра»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Зеленская Нина Александровна, директор,
т. 8(3466)28-25-25
 
628634, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Школьная, 5, тел.:  (3466) 28-25-25,
Е-mail: schizl1s@mail.ru
сайт: http://www.86nvr-izl1.edusite.ru/
19
67.   Нижневартовский район пгт. Излучинск Волонтерское объединение «Волонтеры» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Излучинская общеобразовательная средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Грибецкая Антонина Дмитриевна, директор,
т. 8 (3466)28-39-59
 
628634, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Школьная, 7,
тел./факс 28-25-60/28-39-59,
E-mail: mosh-2@mail.ru,
сайт: mosh-2@mail.ru
  15
68.   Нижневартовский район пгт. Излучинск Волонтерский отряд «Единство» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Излучинская общеобразовательная начальная школа» Шагвалеева Елена Владимировна, директор,
т.   8 (3466)28-25-51
628634, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, г.п. Излучинск, пер. Строителей, 5,
тел.:  8(3466)28-25-51
Е-mail: detstvo96@mail.ru
сайт:  http://izl-detstvo.ru/
10
69.   Нижневартовский район с. Корлики Волонтерский отряд «Волонтеры РФ» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корликовская общеобразовательная средняя школа» Кунина Татьяна Борисовна, директор,
т. 89003854061
628651, ХМАЮгра, Нижневартовский район, с. Корлики, ул. Дружбы, 2а,
тел/факс: (3466) 24-10-80
e-mail: skorliki@mail.ru
сайт: http://www.86nvr-korliki.edusite.ru/
17
70.   Нижневартовский район с. Ларьяк Волонтерское объединение
«Тимуровцы»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ларьякская общеобразовательная средняя школа» Юсковец Владимир Александрович, директор,
т. 8 (3466)21-40-15
628650, ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, Ларьяк с., Кербунова ул., д.10, тел.: 8(3466)214015
e-mail: Lariak@mail.ru
сайт: http://www.86nvr-lariak.edusite.ru
8
71.   Нижневартовский район с. Охтеурье Волонтерское объединение «Радуга добра» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа» Павловский Игорь Валерьевич, директор,
т. 8 (3466)21-23-61
628655, ХМАО–Югра, Нижневартовский район, с. Охтеурье, ул. Лётная, 2 «а», тел.: 8 (3466) 21 23 61 11
72.   Нижневартовский район с. Охтеурье Волонтерское объединение «Доброволец.ру» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа» Павловский Игорь Валерьевич, директор, т. 8 (3466)21-23-61 628655, ХМАО–Югра, Нижневартовский район, с. Охтеурье, ул. Лётная, 2 «а»
тел.: 8 (3466) 21 23 61,
E-mail: shoht@nptus.ru
сайт: http://schools.dnevnik.ru/51219
4
73.   Нижневартовский район пгт. Новоаганск Волонтерские объединения «МИР»,
«БРИЗ»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа № 1» Константинова Людмила Николаевна, директор,
т. 8(34668)52-100
628647, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, г.п. Новоаганск, ул. 70 лет Октября, 6а, тел.(факс) 8 (34668) 52-100
E-mail: shnovs@mail.ru
сайт: http://ouhmao.ru/out-595.html
 
10
74.   Нижневартовский район д. Чехломей Волонтерский отряд «Искорки добра» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чехломеевская основная школа» Иноземцева Лариса Владимировна, директор,
т. 8 (3466)21-4329
628658, ХМАО-ЮГРА, Нижневартовский район, д. Чехломей, ул. Кедровая, 2a, тел.: 8(3466)21-43-29 
E-mail: cheklomey@yandex.ru
сайта: www.86nvr-cheklomey.edusite.ru
8
75.   Нижневартовский район пгт. Новоаганск Волонтерский отряд «Доброволец» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К.Жукова» Дубровко Ольга Викторовна, директор, т. 8(34668)51-520 628647 ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул. Лесная, 12а,
E-mail: nmoosh@mail.ru
сайт: www.nash2.edusite.ru
13
76.   Нижневартовский район д. Вата,
с, Покур
пгт. Новоаганск,
с. Охтеурье
п. Зайцева Речка
Районное волонтёрское объединение «Рука помощи» Муниципальное автономное учреждение «Центр развития образования и молодежной политики Нижневартовского района» Кузнецова Надежда Васильевна, руководитель молодежного волонтерского движения, т.
8(3466) 41-07-82
628609, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Проспект Победы, 26 А.
E-mail: NVRCRO@mail.ru
Сайт: www.nvobrazovanie.ru
22
77.   Нижневартовский район пгт. Излучинск Волонтерское объединение «Волонтёры» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования    «Районный центр творчества детей и молодежи «Спектр» Сорокина Наталья Петровна, директор, т. 8(3466)28-77-06 628634, ХМАО-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, улица Школьная, дом 12-А, факс:  (3466) 28-25-08, тел.:  (3466) 28-77-06-
E-mail::  RCDOD_SPEKTR@mail.ru
Сайт:  http://86nvr-spektr.edusite.ru
10
78.   г.Нягань   Няганская городская общественная организация по охране окружающей среды «Экодом»   Варенкова Алена Александровна, председатель правления, тел. 8(34672)42436 8(95271)42436 4
79.   г.Нягань   Няганская местная общественная организация в сфере помощи бездомным животным «Лапа помощи»   Мельникова Александра Игоревна, председатель правления, тел. 8-982-181-79-23, эл. почта: mart20089@mail.ru 8-982-181-79-23 3
80.   г. Покачи   Добровольческая группа «Содружество» (в составе Городского волонтерского центра «Мир добра»)
 
Администрация города Покачи Булюкина Алина Михайловна 8/34669/79945/1093#/ 10
81.   г. Покачи   Добровольческая группа «Я + ты» (в составе Городского волонтерского центра «Мир добра»)
 
МАОУ СОШ № 1 Праля Виорика Николаевна 8/34669/72295 90
82.   г. Покачи   Добровольческая группа «ДОБРОволец» (в составе Городского волонтерского центра «Мир добра»)
 
МАОУ СОШ № 2 Иванова Анастасия Анатольевна 8/34669/73078 45
83.   г. Покачи   Добровольческая группа «Испытай свое сердце» (в составе Городского волонтерского центра «Мир добра»)
 
МАОУ СОШ № 4 Костылева Дарья Игоревна 8/34669/73880 50
84.   г. Покачи   Добровольческая группа «Иди Дорогой Добра» (в составе Городского волонтерского центра «Мир добра») МАОУ СОШ № 4 Ваделова Залина Ахмедовна 8/34669/73880 50
85.   г. Покачи   Добровольческая группа «Молодежный медиацентр «Timer» (в составе Городского волонтерского центра «Мир добра») Городская газета «Покачевский вестник» Дубова Наталья Сергеевна 8/34669/73922 25
86.   г. Пыть-Ях   Школьный экологический клуб «ИКО» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Сафина Инна Ранифовна учитель биологии, и экологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 saffinna5@yandex.ru 30
87.   г. Радужный   «Волонтеры Победы» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Магомедова Сайгидат Муталиповна, учитель истории 628462
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область г. Радужный
6 мкр., дом 30
тел: (34668) 3-34-19, 3-42-30
Email: school_rad08@mail.ru
18
88.   г. Радужный   Волонтерский клуб
«Нескучный возраст»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» Польная Валентина Николаевна, педагог - организатор 628464
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Тюменская область г. Радужный
5 мкр.,
дом 16
тел: (34668) 3-26-60
Email:
school_rad06@mail.ru
20
89.   г. Радужный   Волонтёрское объединение «Патруль добра» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» - «Школа здоровья и развития»
 
Крупнова-Чурсина Анжелика Валерьевна, педагог дополнительного образования 628464
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Тюменская область г. Радужный
7 мкр., дом 25
  тел: (34668) 3-49-15,
факс 3-49-15
  Email: school_rad5@mail.ru
30
90.   г. Радужный   Школьное лесничество «Медвежонок» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» - «Школа здоровья и развития»
 
Белан Любовь Григорьевна, учитель географии 628464
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Тюменская область г. Радужный
7 мкр., дом 25
  тел: (34668) 3-49-15,
факс 3-49-15
  Email: school_rad5@mail.ru
15
91.   г. Радужный   Школьное лесничество «Таежник» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
   
Люджен Марина Григорьевна, учитель биологии 628464
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область г. Радужный
2 мкр., дом 19
  тел: (34668) 3-32-47,
факс 3-51-05,
Email:
school_rad4@mail.ru
 
25
92.   г. Радужный   Отряд волонтёров
«Капельки добра»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
   
Очнева Елена Валерьевна, заместитель директора 628464
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область г. Радужный
2 мкр., дом 19
  тел: (34668) 3-32-47,
факс 3-51-05,
Email:
school_rad4@mail.ru
 
43
93.   г. Радужный   Отряд волонтёров
«Волонтёры Победы»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»
   
Очнева Елена Валерьевна, заместитель директора 628464
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область г. Радужный
2 мкр., дом 19
  тел: (34668) 3-32-47,
факс 3-51-05,
Email:
school_rad4@mail.ru
 
28
94.   г. Радужный   Волонтерское объединение «Академия Добра» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»
 
Буфан Марина Григорьевна, учитель 628460
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Тюменская область г. Радужный
3 мкр., дом 12
тел.: (34668)  2-45-97,
факс 3-67-97
Email: school_rad3@mail.ru
 
15
95.   г. Радужный   Добровольческое объединение «От сердца к сердцу» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»
 
Гультай Наталья Васильевна, учитель начальных классов 628461
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область г. Радужный
1 мкр., дом 11
  тел: (34668) 40037
36237,
факс 3-62-37
Email: school_rad2@mail.ru
30
96.   г. Радужный   Городское Волонтерское объединение «100% Доброты» АУ «ГМЦ» Вектор М» города Радужный Корюк Тамара Петровна, специалист по работе с молодежью 628461
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Тюменская область г. Радужный
1 мкр., строение 29, помещение 29/3
тел: (34668)  3-80-82,
Email: molod_vector_m@mail.ru
20
97.   г.Сургут Сургут Студенческий экологический отряд СурГУ «ЭСО» БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет»
Соколова Александра Александровна старший преподаватель тел. (3462)
76-30-79
г. Сургут, пр. Ленина, 1, vk.com/ecology_surgu Штат – 23 человека, активисты – до 100 человек
98.   Сургутский район г.п. Белый Яр Добровольческое
(волонтерское) объединение
«Горячие сердца»
Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя
общеобразовательная школа №1»
Климова Наталья Владимировна
89129087445
kirgaki@mail.ru
 
628433 Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район,
п.г.т. Белый Яр, ул. Островского, 20
745-798 – директор,
745-799 – приемная (факс)
belsch-1@mail.ru (сайт: www.belsch-1.ru)
10
99.   Сургутский район с.п. Солнечный Волонтерское движение
«Волна добра»
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Солнечная средняя
общеобразовательная школа № 1»
Чумак Екатерина Олеговна, педагог-организатор
89227622361
ekaterinchumak@yandex.ru
628452 Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская 22,
742-099 – приемная, директор (факс);
742-034 – методкабинет
sunny2_1@mail.ru    
12
100.             Сургутский район г.п. Лянтор Волонтёрское объединение «Адреналин» Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №4»
Руди Наталья Владимировна, социальный педагог МБОУ «Лянторская СОШ № 4», 89224368285 628449 Тюменская область, ХМАО-Югра,
Сургутский район, г. Лянтор, 3 мкр., строение 73
8 (34638) 28-051 – директор,
8 (34638) 25-552 - приемная (факс)
lschol3@mail.ru
8
101.             Сургутский район г.п. Лянтор Волонтерский отряд «Ракета» Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Лянторская средняя
общеобразовательная школа №5»
Линд Татьяна Геннадьевна т.8(34638)28517
lschool5@mail.ru
628449 Тюменская область, ХМАО-Югра,
Сургутский район, г. Лянтор, 4 мкр., строение 26
8 (34638) 28-517 – приемная, директор (факс);
8 (34638) 29-200 - директор
10
102.             Сургутский район г.п. Федоровский Волонтерское объединение «Академия добра» Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Федоровская средняя
общеобразовательная школа № 5»
Калугина Ольга Викторовна
8 922 766 01 65, olga.zimnyaya.74@mail.ru
  Курса Людмила Геннадьевна
8 929 246 30 87,
kursa1976@mail.ru
628456 Тюменская область, ХМАО-Югра,
Сургутский район, п.г.т. Федоровский, ул. Строителей, 25
732-207 – директор (факс);
416-608 – приемная
fedorovka5@mail.ru
8
103.             Сургутский район г.п. Федоровский «Ритм»
«Волонтеры Победы»
 
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Федоровская средняя
общеобразовательная школа № 2
с углубленным изучением отдельных предметов»
Тихоненко Любовь Викторовна
89124193893
tikhonenkol.v.78@mail.ru
628456 Тюменская область, ХМАО-Югра,
Сургутский район, п.г.т. Федоровский, ул. Ленина, д.17
732-176 – приемная (факс);
732-776 – директор
fedorovka2@mail.ru
12
104.             г.Урай   Школьное лесничество «Берендеи» Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева Лавина Людмила Михайловна
8-922-435-97-81
г.Урай, мкр.Западный, д.8
Тел 8-34676-2-40-11;
gimnaziya@edu.uray.ru
http://gimnaziya-uray.ru
15
105.             г.Ханты-Мансийск
 
  Эко-отряд Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 2»
Директор
Лобанов Алексей Николаевич
  Тел/факс:
+7 (3467) 33-84-94;
+7 (3467) 33-96-21
628001, Российская Федерация, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра, 
город Ханты-Мансийск,
  улица Луговая, 15
school2xm@yandex.ru
http://2school.ru
12
106.             г.Ханты-Мансийск   Эко-отряд Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» Директор
Кузнецова Галина Владимировна
  Тел/факс:
+7 (3467) 33-31-69; +7 (3467) 33-30-64
628012 Российская Федерация, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра,
город Ханты-Мансийск, улица Калинина, 24
hmsoh3@yandex.ru
http://school3-hm.ru/
12
107.             г.Ханты-Мансийск
 
  Эко-отряд Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 5»
Директор Кузьменкова Валентина Михайловна
  Тел/факс:
+7 (3467) 32-11-88; +7 (3467) 33-32-87
628012, Российская Федерация, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Свердлова, 27
school5hmao@mail.ru
www.school5xm.ru
10
108.             г.Ханты-Мансийск
 
  Эко-отряд Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Школа-сад № 7» Директор
Букренёва Ксения Геннадьевна
  Тел/факс:
+7 (3467) 38-88-31 (доб. 1);
+7 (3467) 38-88-31 (доб. 2)
628012, Российская Федерация, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра,
город Ханты-Мансийск, улица Строителей, 90Б
school7.hm@yandex.ru
http://school7hm.ru
36
109.             г.Ханты-Мансийск
 
  Эко-отряд Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 8»
Директор
Федулова Людмила Николаевна
  Тел/факс:
+7 (3467) 32-24-91 (доб. 212)
628007, Российская Федерация, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный
округ-Югра, город Ханты-Мансийск, улица Гагарина, 133а
school8hmansy@mail.ru
http://school8-hm.ru
25
110.             г.Ханты-Мансийск
 
  «Экоскоп» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Директор Коробейникова Елена Андреевна
  Тел/факс:
+7 (3467) 32-52-18
628012, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Коминтерна, дом 15
hmaosyn@mail.ru
http://sunat.admhmansy.ru/
10
111.             г.Югорск   «ЭКОс»
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»
 
Леонтьева Наталья Викторовна,
учитель иностранного языка, руководитель волонтерского движения в школе
89227750147
 
г.Югорск, ул.Мира д.18 кв.46
zemlykova-78@mail.ru
 
50
112.             г.Югорск   Благотворительный Фонд «Югорск без наркотиков»
 
Зал для единоборств
 
Таршин Сергей Владимирович
89222587984
tarshin68@mail.ru
 
15

 

 


Опубликовано: 31.03.2020 17:41        Обновлено: 15.12.2020 00:48