Повестка

ПОВЕСТКА

Дата проведения:         16 декабря 2020 года

Время проведения:      15 часов 30 минут

Место проведения:      в режиме видеоконференцсвязи

Состав участников:      Члены Межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, приглашенные специалисты

Повестка дня:

1.                  О развитии ассоциированных школ ЮНЕСКО в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчик:

Лашина Ирина Константиновна – начальник Управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2.                  Об апробации дополнительной общеобразовательной программы «Школьное лесничество» в муниципальных образованиях автономного округа.

Докладчик:

Романова Наталья Юрьевна – начальник отдела дополнительного образования и профессиональной ориентации управления непрерывного профессионального образования и науки Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

3.                  О развитии экологического волонтерства среди детей, подростков и молодёжи в Югре.

Докладчик:

Губина Юлия Николаевна – главный специалист отдела формирования экологической культуры Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Содокладчик:

Луняк Инна Игоревна - специалист-эксперт управления по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска, эковолонтер.

4.                Об исполнении решений заседания межведомственной комиссии по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Докладчик:

Круглова Лариса Витальевна – начальник отдела формирования экологической культуры Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Опубликовано: 22.12.2020 10:55        Обновлено: 22.12.2020 10:55