Приложение 2. Перечень мероприятий международного и межрегионального уровня

от 04.03.202

Перечень

мероприятий международного и межрегионального уровня

XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Сроки и

место проведения

Ответственные исполнители

1.

ХX юбилейная конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

20 – 21 мая 2020 года, г.Ханты-Мансийск

Департамент недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Депнедра и природных ресурсов Югры)

2.

XII Международный молодежный экологический форум «Одна планета – одно будущее!» (объединяющий участников XIII Международной конференции ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира» и XVI Окружного молодежного экологического форума «Сохраним цветущий мир Югры!»)

21 – 25 мая 2020 года, г.Ханты-Мансийск

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений автономного округа (далее – Природнадзор Югры), Департамент общественных и внешних связей автономного округа (далее – Департамент общественных и внешних связей Югры)

3.

ХVI Межрегиональная научно-практическая конференция

имени А.А. Дунина-Горкавича – лесовода и краеведа Югры

и XV цикл просветительского проекта «Публичные лесные лекции»

2020 года,

г.Ханты-Мансийск

Депнедра и природных ресурсов Югры

4.

Окружной фестиваль «Эколята Югры – друзья и защитники природы»

май – июнь 2020 года,

Сургутский район

Департамент образования

и молодежной политики

автономного округа, органы местного самоуправления муниципальных образований автономного округа

(по согласованию)

5.

VI Международный конкурс-выставка детского творчества «Красная книга глазами детей»

май – июнь 2020 года, муниципальные образования автономного округа, субъекты Российской Федерации

Природнадзор Югры

6.

XXIV Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить»

1 – 5 июня

2020 года,

г.Ханты-Мансийск

Департамент общественных и внешних связей Югры, филиал ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Югория» (по согласованию)

Опубликовано: 17.03.2020 11:30        Обновлено: 17.03.2020 11:32