Приложение 2. Перечень мероприятий международного и межрегионального уровня

организационного комитета

от 05.03.2019

Перечень

мероприятий международного и межрегионального уровня

XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

для приглашения к участию представителей субъектов Российской Федерации, иностранных граждан с учетом заключенных соглашений с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Сроки и

место проведения

Ответственные исполнители

1.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Состояние окружающей среды: факторы, оценка, управление»

16-17 мая 2019 года,

г. Ханты-Мансийск

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры)

2.

Международная акция «Марш парков»

16 мая – 7 июня 2019 года, муниципальные образования автономного округа, особо охраняемые природные территории автономного округа

Департамент недропользования и природных ресурсов автономного округа (далее – Депнедра и природных ресурсов Югры), особо охраняемые природные территории (по согласованию), органы местного самоуправления муниципальных образований автономного округа (по согласованию)

3.

XIX Конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории автономного округа

21-24 мая 2019 года,

Депнедра и природных ресурсов Югры

4.

Окружная акция «Музейная Арт-маевка»

24-25 мая 2019 года,

Ханты-Мансийский район

Департамент культуры автономного округа, Бюджетное учреждение автономного округа «Государственный художественный музей» (по согласованию)

5.

XI Международный молодежный экологический форум «Одна планета – одно будущее!» (XV Окружной молодежный форум «Сохраним цветущий мир Югры» и XII Международная конференция ассоциированных школ ЮНЕСКО: «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира»)

26-30 мая 2019 года,

г. Ханты-Мансийск

Природнадзор Югры, Департамент общественных и внешних связей автономного округа (далее – Департамент общественных и внешних связей Югры)

6.

V Международный конкурс-выставка детского творчества «Красная книга глазами детей»

май – июнь 2019 года, муниципальные образования автономного округа, субъекты Российской Федерации

Природнадзор Югры

7.

XXIII Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить»

2-6 июня 2019 года,

г.Ханты-Мансийск

Департамент общественных и внешних связей Югры, филиал ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Югория» (по согласованию)

Опубликовано: 14.03.2019 10:34        Обновлено: 20.05.2019 10:34