Городская экологическая акция «Связь времен»

5 июня 2019 года в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» на территории города Сургута прошла городская экологическая акция "Связь времен".

Цель мероприятия отражается в названии городской акции. Именно совместная деятельность связывает разные времена и объединяет старшее поколение и молодежь, способствует обмену знаниями, интересными историями, обогащая жизненный опыт каждого новыми эмоциями и чувствами.

Волонтеры Победы и молодежь города совместно с ветеранами комсомола высадили 20 кустов сирени возле молодежного ресурсного центра по улице Гарина.  Саженцы сирени выбраны не случайно. Именно букетами сирени в 1945 году встречали советских воинов-освободителей.

Организаторами мероприятия выступили управление по природопользованию и экологии Администрации города Сургута и муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью "Вариант".

Опубликовано: 03.07.2019 09:03        Обновлено: 03.07.2019 09:03