Хореографическая история «О2» Потрясающе красивая история о нашем доме - о Земле

12 мая в рамках XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в городе Сургуте в муниципальном автономном учреждении «Городской культурный центр» состоялась премьера Хореографической истории «О2».

Пластический спектакль о спасении планеты объединил фантастический мир и реальность и заставил задуматься о том, как человечество меняет природу вокруг себя и к чему все это ведет.

Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-Х» раскрыл для каждого зрителя секрет того, что поможет решить экологические проблемы. На протяжении постановки хореографические номера вплетались в канву сюжета, о котором повествует история.

Хореографическая история «О научила зрителей элементарным вещам: жизнь на нашей планете зависит только от нас самих, и мы можем все изменить, ведь мир в наших руках...

Повторный показ спектакля состоялся 25 мая.

Охват зрительской аудитории: более 350 человек.

Охват участников: 60 человек.

Участники спектакля: Образцовый художественный коллектив ансамбль современного танца «Ритм-Х»

Балетмейстер-постановщик – Ларина Елена

Режиссер-постановщик – Стойко Александр