Торжественное открытие XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в городе Радужный.

В соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.03.2019 №116-рп XVII Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» (далее – Акция) пройдет на территории автономного округа в период с 16 мая по 7 июня 2019 года.

16 мая в МБОУ СОШ № 5 прошло торжественное открытие Международной экологической акции «Спасти и сохранить», которая в этом году проходит под девизом : «Познавая природу, сохраняй ее!»

Экологическая Акция открылась торжественной частью с приветствием участников мероприятия и выступлением творческого коллектива школы № 5.

Участников экологической акции «Спасти и сохранить» ждут эколого-просветительские и природоохранные мероприятия, конференции, общегородские субботники, конкурсы и множество акций.

Опубликовано: 02.07.2019 16:21        Обновлено: 02.07.2019 16:21