Учащиеся и преподаватели Детской художественной школы города Радужный приняли участие в экологической акции «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА АГАНА»

30 мая 2019 года учащиеся и преподаватели МАУ ДО «ДХШ» города Радужный приняли участие в экологической акции «чистые берега Агана» в рамках XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Живописный берег реки Аган – место активного отдыха жителей и гостей города. Ежегодно здесь проходят множество культурно – массовых и спортивных мероприятий, прогулок на трапе здоровья.

Выйти на субботник – это значит доказать поступком, что мы любим и ценим наш город и прилегающие к нему территории!

Опубликовано: 02.07.2019 16:19        Обновлено: 02.07.2019 16:19