Общегородское мероприятие, приуроченное к экологической акции «Всероссийский день посадки леса»

24 мая 2019 года состоялось общегородское мероприятие, приуроченное к экологической акции «Всероссийский день посадки леса».

В мероприятии приняли участие представители Думы и администрации города Нижневартовска, политических партий, сотрудники прокуратуры города Нижневартовска, УМВД РФ по городу Нижневартовску, ФГКУ «5 отряд Федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре», Нижневартовского отдела службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО-Югры, управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре, Ханты-Мансийской таможни, БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская окружная клиническая детская больница», МКУ «Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества», «Союз ветеранов Внутренних войск и Спецназа», Межрайонной ИФНС России №6 по ХМАО-Югре, ООО «РН-транс», аварийно-спасательной службы МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», МУП города Нижневартовска «Теплоснабжение», МУП города Нижневартовска «Горводоканал», храма Великомученика и Целителя Пантелеимона, жители города.

Всего в рамках мероприятия на улично-дорожной сети вдоль улицы Маршала Жукова в створе улиц Мира и Северная высажено 207 кустов рябины, 61 куст калины и 67 кустов черемухи, которые спустя несколько лет будут радовать горожан своим цветом и плодами.

В мероприятии приняли участие более 200 человек.

Опубликовано: 05.07.2019 19:17        Обновлено: 05.07.2019 19:17