Открытие XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в городе Нижневартовске

17 мая 2019 года на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» состоялось мероприятие, посвященное торжественному открытию XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в городе Нижневартовске.

Открыл мероприятие и обратился с приветственной речью к участникам исполняющий обязанности начальника управления по природопользованию и экологии администрации города Попенко Олег Александрович.

На сцене выступил творческий коллектив шоу-группа «Пеппи», затем участники приступили к выполнению экологического квеста. Было организовано 8 тематических станций с заданиями.

Победителями стали:

1 место – МУП города Нижневартовска «Горводоканал»;

2 место – БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница»;