Мероприятие, по посадке деревьев и кустарников посвященное празднованию 100-летия ВЛКСМ

26 мая 2018 года в городе Нижневартовске прошло мероприятие, посвященное празднованию 100-летия ВЛКСМ.

Мероприятие открылось торжественной частью. С приветственным словом к участникам обратился депутат Тюменской областной Думы Вячеслав Михайлович Танкеев.

Мероприятие продолжилось посадкой деревьев и кустарников. На участке улицы Мира в створе улиц Романтиков и Героев Самотлора было высажено 130 саженцев яблони сибирской и 80 черемухи.

Активное участие в мероприятии приняли ветераны комсомола, жители города, представители трудового коллектива МУП г. Нижневартовска «Специализированное автотранспортное управление». Всего в мероприятии приняло участие порядка 100 человек.

Опубликовано: 04.06.2018 15:54        Обновлено: 04.06.2018 15:56