Изображения Вкл Выкл.

Экологическая акция «Всероссийский день посадки леса»

25 мая 2018 года состоялось общегородское мероприятие, приуроченное к экологической акции «Всероссийский день посадки леса».

В мероприятии приняли участие представители Думы и администрации города Нижневартовска, студенты учреждений профессионального образования, сотрудники УМВД РФ по городу Нижневартовску, ФГКУ «5 отряд Федеральной противопожарной службы по ХМАО – Югре», ФКУ «13 отряд Федеральной противопожарной службы ГПС по ХМАО-Югре (договорной)», Нижневартовского отдела службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО-Югры, Территориального отдела – Нижневартовское лесничество, Ханты-Мансийской таможни, Нижневартовского центра «Экоспас», ООО «СИНТЕЗ», жители города.

Всего в рамках мероприятия на улично-дорожной сети вдоль улицы Спортивной в створе улиц Нефтяников и Чапаева высажено 225 кустов калины и 65 кустов сирени, которые спустя несколько лет будут радовать горожан своим цветом и плодами.

В мероприятии приняли участие около 150 человек.

Опубликовано: 04.06.2018 15:55        Обновлено: 04.06.2018 15:55