Изображения Вкл Выкл.

Экологический трудовой десант школьников в рамках акции «нашим рекам и озерам - чистые берега»

5. ПРОВЕДЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА «ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА Г.БЕЛОЯРСКИЙ»

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ТРУДОВОЙ ДЕСАНТ ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ АКЦИИ «НАШИМ РЕКАМ И ОЗЕРАМ - ЧИСТЫЕ БЕРЕГА»

28 мая 2018 года в ДДЮТ г. Белоярский был проведён экологического трудового десанта школьников. Десант проходил на территории озера Светлое и заключался в очистке близ лежащей территории. Десантом было охвачено 11 подростков от 12 до 16 лет.

Трудовая деятельность по очистке территории вдоль озера, поспособствовала формированию взаимопонимания и сплочённости воспитанников вокруг экологической обстановки Белоярского района. Через совместную деятельность, дети приобщались к пониманию важности сохранения чистоты лесов и прибрежных территорий нашего района.