Размер:
Цвет:

Протокол 2015-2017

ПРОТОКОЛ

заседания жюри по итогам

Всероссийского конкурса-выставки детского творчества

«Мы в ответе за тех, кого приручили» 2015-2017 г.

г. Ханты-Мансийск                                                                                                     от 19 мая 2017 г.

Присутствовали:

Устенко

Любовь Николаевна

председатель жюри, к.п.н., доцент, Заслуженный учитель РФ, член-корреспондент Международной Академии Наук Педагогического Образования

Дементьев

Игорь Станиславович

фотокорреспондент регионального общественно-политического журнала «Югра»

Ришко

Владислав Иванович

заместитель начальника управления – начальник отдела международного сотрудничества Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Лашина

Ирина Константиновна

начальник Управления общего образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Берендеева

Елена Андреевна

начальник отдела музеев, библиотек, выставочной деятельности и историко-культурного наследия Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Самокаева

Анна Семеновна

консультант отдела формирования экологической культуры Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Стыцюк

Ольга Павловна

директор историко-краеведческого музея «Отражение» (МКУ «Центр культуры и спорта гп.Талинка»), учитель истории и МХК МКОУ «СОШ №7» гп.Талинка, Октябрьский район

Рогачева

Галина Ивановна

учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ №7» гп. Талинка, Октябрьский район

Савин

Юрий Викторович

преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств», гп. Талинка, Октябрьский район

Евсеева

Татьяна Дмитриевна

методист историко-краеведческого музея «Отражение» (МКУ «Центр культуры и спорта гп.Талинка») гп.Талинка, Октябрьский район

Лыкова

Альфия Габдулахатовна

методист историко-краеведческого музея «Отражение»(МКУ «Центр культуры и спорта гп. Талинка») гп. Талинка Октябрьский район

1.                Просмотрев творческие работы конкурсантов представленных из 46 субъектов Российской Федерации (из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – 10 муниципальных образований) и 2 зарубежных стран (Республика Казахстан, Эстонская Республика) в количестве 1570, решили:

В номинациях «фотография», «эссе» и «поэзия» не присуждать звание лауреата в связи с отсутствием конкурсных работ.

В номинации «графика» присвоить звание лауреата:

1.      Аблаева Анастасия, 11 лет Мой кот Дымок РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

2.      Абрамова Дайана, 12 лет Во дворе РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

3.      АйгуноваРукижат, 13 лет Кошатница РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск

4.      Аладьина Алена, 12 лет Мечты сбываются РФ, Белгородская область, г. Валуйки

5.      Алексеева Анастасия, 12 лет Собака Эстония, г. Ахтме

6.      Афанасьева Марина, 8 лет Бедная собака РФ, Омская область, г. Омск

7.      Базаева Дарья, 12 лет Кошка, мечтающая о рыбке РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

8.      Банкерова Владлена, 12 лет Щенячьи нежности РФ, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, г. Ханты-Мансийск

9.      Бантюшевская Виолетта, 10 лет Я летаю РФ, Иркутская область, г. Тулун

10. Бахарева Дарья, 10 лет Мой пес загрустил РФ, Ивановская область, г. Кинешма

11. Бахирева Полина, 9 лет Котик РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

12. Башина Алина, 11 лет Холодно сегодня РФ, Ивановская область, г. Кинешма

13. Бондарчук Диана, 12 лет Лучшие друзья РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, гп Уренгой

14. БулхановаАлия, 14 лет Не оставайтесь равнодушными! РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

15. Бурнашов Захар, 12 лет Моя дружелюбная собака РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

16. Вараксина Ева, 10 лет Костя и мышка РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

17. Вараксина Ева, 10 лет Я и кролики РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

18. Варягина Кристина, 12 лет Попугай ара РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

19. Васильева Ангелина, 13 лет Новый питомец РФ, Республика Башкортостан, г. Салават

20. Вашкулатова Алиса, 8 лет Лучший друг РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

21. Войтенко Анна, 11 лет Они нашли друг друга РФ, Томская область, Томский район, с. Рыбалово

22. Воробьева Влада,13 лет Маленький бездомный РФ, Самарская область, г. Тольятти

23. Газизуллина Диана, 14 лет У каждого должен быть свой дом РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

24. ГалявоваСамира, 9 лет Наша голубятня РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

25. Гасанова Нарима, 12 лет Дружок РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск

26. Голубева Анастасия, 13 лет Мечтаю стать ветеринаром РФ, Омская область, г. Омск

27. Грязнова Анна, 11 лет В деревне РФ, Ивановская область, г. Кинешма

28. Губатенко Виктория,12 лет Мой щенок РФ, Оренбургская область, г. Новотроицк

29. Дауман Алина, 13 лет Любимая собачка РФ, Омская область, г. Омск

30. Дзядевич Яна, 11 лет Мой Малыш РФ, Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская

31. Дмитриева Ксения, 10 лет Кот в Египте РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

г. Ханты-Мансийск

32. Еленец Софья, 12 лет Девушка с котом РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

33. Желткова Екатерина, 9 лет Как прекрасен этот мир… РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

34. Жидик Варвара, 10 лет Собака в опасности РФ, Омская область, г. Омск

35. Загороднева Юлия, 14 лет Спаси меня! Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Риддер

36. Зайнулабидова Заира, 13 лет Жестокость РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск

37. Зайцева Эллина, 11лет Девочка и лошадь РФ, Омская область, г. Омск

38. Замятин Михаил, 10 лет Ящерка РФ, Республика Башкортостан, г. Салават

39. Зубанова Ангелина, 11 лет Моя собачка РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

40. Ибрагимова Джума, 12 лет Моя любимая лошадка РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск

41. Иванова Анастасия, 10 лет Мой котик вышел погулять РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, Нефтеюганский район, сп. Салым

42. Илик Евгений, 14 лет Далматинец РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

43. Калина Анна, 12 лет Щеночки РФ, Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская

44. Киселева Екатерина, 14 лет Находка РФ, Алтайский край, г. Горняк

45. Ковалева Марина, 15 лет Друзья РФ, Владимирская область, г. Муром

46. Коваленко Полина, 12 лет За что? РФ, Владимирская область, г. Муром

47. Козлова София, 11 лет Лошади РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

48. Колчанова Наталья, 15 лет Теперь это мой щенок РФ, Оренбургская область, г. Новотроицк

49. Короткова Юлия, 13 лет А я путешествую! РФ, Владимирская область, г. Ковров

50. Краева Мария, 12 лет Котенок Гав РФ, Кировская область, Пижанский район, д. Безводное

51. Краморова Полина, 12 лет Собака Кинесса РФ, Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская

52. Кромкина Екатерина, 12 лет Моя кошка Клава РФ, Ивановская область, г. Кинешма

53. Кудряшова Александра, 10 лет Автопортрет с мопсиком РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

54. Кузьмина Ксения, 15 лет Каштанка РФ, Ростовская область, г. Волгодонск

55. Куксенко Илья, 12 лет Кролик РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

56. Кундюкова Анастасия, 12 лет Дома с родными РФ, Омская область, г. Омск

57. Любимов Виталий, 12 лет На ферме РФ, Ивановская область, г. Кинешма

58. Лядская Елизавета, 13 лет Мой любимец РФ, Ханты-Мансийский автономный округ–Югра, г. Ханты-Мансийск

59. Макарихина Мария, 12 лет Белоснежные голуби РФ, Удмуртская Республика, г. Ижевск

60. Максимова Екатерина, 17 лет Мой щенок РФ, Оренбургская область, г. Новотроицк

61. Мартьянова Валерия, 7 лет Муся и Пушок РФ, Курганская область, г. Курган

62. Марченко Наталья, 13 лет Сладкий сон кота Барсика РФ, Оренбургская область,

г. Новотроицк

63. Махортова Анастасия, 10 лет Мой кот РФ, Белгородская область, г. Валуйки

64. Машошина Ксения, 8 лет Мы поедем, мы помчимся…РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил

65. Мелашенко Екатерина, 12 лет Чарлик РФ, Владимирская область, г. Владимир

66. МерцаловаАнисия, 8 лет Рокки РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, Березовский район, д. Хулимсунт

67. Миннахметова Элина, 11 лет Неожиданная встреча Республика Татарстан, г. Елабуга

68. Михашева Карина, 9 лет Хомячка Ева РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

69. Морозова Екатерина, 13 лет Любопытный кот РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

70. Мохова Вероника, 11 лет Родные все мои РФ, Ивановская область, г. Кинешма

71. МугиноваЗалина, 11 лет Первый выводок Республика Татарстан, г. Елабуга

72. Насырова Анжелика, 13 лет Нашелся! РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

73. Нестерова Анна, 11 лет Подари им свою любовь РФ, Ставропольский край, г. Светлоград

74. Овсянникова Дарья, 14 лет Летите, голуби, летите РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

75. Оникиенко Анастасия, 12 лет Лесси РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

76. Орлова Арина, 13 лет Рыбка РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

77. Осина Анна, 13 лет Моя любимица РФ, Владимирская область, г. Ковров

78. Осина Полина, 14 лет Попугай ара РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

79. Полотайко Полина, 12 лет Веселая семейка РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

80. Попова Софья, 12 лет Отдых РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

81. Пупко Екатерина, 14 лет Любимая игрушка РФ, Владимирская область, г. Ковров

82. Рожина Лейсан, 16 лет Помоги найти дом РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

83. Савина Кристина, 11 лет Клубочные игры РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург

84. Ронжина Дарья, 14 лет Вот я тебя и дождался РФ, Владимирская область, г. Ковров

85. Сахибгареева Екатерина, 13 лет Печаль РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

86. Селиверстова Дарья, 13 лет Они не предадут и не обидят РФ, Оренбургская область, г. Новотроицк

87. Семенова Светлана, 10 лет Кошечка Эльза РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

88. Силина Дарья, 13 лет Мой друг – Кузя Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Риддер

89. Симоненкова Светлана, 11 лет Скорей под зонт РФ, Белгородская область, г. Валуйки

90. Синеокая Карина, 12 лет Бездомный щенок РФ, Самарская область, г. Тольятти

91. Смешная Виктория, 10 лет Проворная Ерика РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

92. Соломатина Елизавета, 10 лет Заботливые руки РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

93. Сорокина Галина, 12 лет Любимый кот РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

94. Старецкая Валерия, 11 лет Золотая рыбка РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

95. Степанова Елизавета, 14 лет Лошади в океане РФ, Красноярский край, г. Назарово

96. Стыценко Анна, 13 лет Моя шиншилла РФ, Удмуртская Республика, г. Ижевск

97. Суковатцына Екатерина, 14 лет Лошадь РФ, Кемеровская область, Новокузнецкий район, пос. Чистогорский

98. Суханцев Вячеслав, 14 лет Пойдем домой РФ, Самарская область, г. Тольятти

99. Сухарева Влада, 10 лет Яша РФ, Республика Башкортостан, г. Салават

100.          Сызранцева Анастасия, 10 лет Под пледом РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

101.          ТалыбоваКамила, 14 лет Забери меня с собой РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

102.          Толстикова Екатерина, 12 лет Добрая душа РФ, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт Зеленогорский

103.          Толстогузова Виктория, 15 лет Забери меня! РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

104.          Фандеева Ангелина, 9 лет Добрый щенок РФ, Орловская область, Хотынецкий район, пгт Хотынец

105.          Федосеева Дина, 15 лет Мой маленький друг РФ, Красноярский край, г. Зеленогорск

106.          Филиппов Василий, 14 лет Я люблю свою лошадку РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г. Ханты-Мансийск

107.          Филиппова Арина, 8 лет Мой щенок РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск

108.          Филиппова Мичияна, 12 лет Осенний сон РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

109.          Фокина Алина, 7 лет Моя киска РФ, Красноярский край, г. Норильск

110.          Холдин Михаил, 13 лет Котята в мешке РФ, Алтайский край, г. Горняк

111.          Хоменко Ирина, 13 лет Автопортрет с Гошей РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

112.          Хохленок Арина, 11 лет На обочине… Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Риддер

113.          Цапцин Иван, 12 лет Конь РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

114.          Чебакова Влада, 10 лет Лошадка РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

115.          Ченченко Татьяна, 13 лет Не бросайте животных! РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, Сургутскийрайон, гп Солнечный

116.          Чирун Валентина, 10 лет Встреча РФ, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт Зеленогорский

117.          Чужинова Екатерина, 11 лет Поделись своим теплом РФ, Белгородская область, г. Валуйки

118.          Шошин Николай, 11 лет Девочка и собачка РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан.

В номинации «живопись» присвоить звание лауреата:

1.      Акимова Лада, 11 лет Брошенный кот РФ, Владимирская область, г. Костерево

2.      Андреянова Анна, 11 лет У ветеринара РФ, Ставропольский край, г. Лермонтов

3.      Архипова Маргарита, 11 лет Мои любимые лошадки РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск

4.      БаркинхоеваЗалина, 16 лет Все дети плачут на одном языке РФ, Магаданская область, г. Сусуман

5.      Баскаков Даниил, 9 лет Сила и грация РФ, Липецкая область, г. Усмань

6.      Бикбаева Эльвира, 12 лет Под дождем РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, сп Солнечный

7.      Блезе Валерия, 13 лет Той-терьер Арчи РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

8.      Болычевская Кира, 9 летНа прививку! РФ, Красноярский край, г. Железногорск

9.      Борисова Елизавета, 14 лет А может подружимся… РФ, Кировская область, Пижанский район, д. Безводное

10. Бортвина Ксения, 9 лет Лучшие друзья РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, спСытомино

11. Бортвина Светлана, 14 лет Разные судьбы РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, Сургутский район, спСытомино

12. Бугаева Дарья, 13 лет Вместе не скучно РФ, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск

13. Винокурова Елизавета, 10 лет Недотрога РФ, Тюменская область, г. Тюмень

14. Волынкина Евгения, 14 лет Ищу хозяина РФ, Владимирская область, г. Муром

15. Гаджиева Аминат, 11 лет Кошечка РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск

16. Газина Карина, 11 лет Доктор, помогите! РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

17. ГалиаскароваАлсу, 8 лет Мой котенок РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, гпТалинка

18. Ганиева Гульсина, 16 лет Моя пушистая красавица РФ, Республика Удмуртия, г. Можга

19. Гапонова Дарья, 12 лет Ожидание РФ, Калужская область, г. Калуга

20. Герасимова Екатерина, 10 лет Собачья дружба РФ, Томская область, Томский район, с. Рыбалово

21. Горобцова Елизавета, 10 лет Часть моего хозяйства РФ, Ставропольский край, г. Светлоград

22. Горошко Алина, 11 лет Маруся РФ, Ростовская область, г. Миллерово

23. Гущина Василика, 14 лет Летний день РФ, Кемеровская область, г. Кемерово

24. Демьянченко Ада, 14 лет Площадка для выгула собак РФ, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск

25. Дмитриева Мария, 13 лет Любовь к братьям меньшим РФ, Владимирская область, г. Муром

26. Дьякова Анастасия, 13 лет Дождик РФ, Ставропольский край, г. Лермонтов

27. Дьяченко Лилия, 11 лет Моя любимая Мурка РФ, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка

28. Евстигнеева Елизавета, 10 лет Кот Лемур РФ, Тюменская область, г. Тюмень

29. Жилкина Анастасия, 17 лет Коровы РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

30. Зеленцов Даниил, 15 лет Одиночество РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

31. Кайдалова Злата, 10 лет Моя Аделина РФ, Тюменская область, г. Тюмень

32. Карпенко Кристина, 17 лет Сижу за решеткой… Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Риддер

33. Кноль Анастасия, 15 лет Создайте рай для птиц РФ, Омская область, г. Омск

34. Кожевников Никита, 10 лет Спортивная площадка для собак РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, гпТалинка

35. Козлова Алина, 13 лет Идиллия РФ, Ростовская область, г. Волгодонск

36. Колясникова Кристина, 14 лет Когда не знаешь, как поступить – поступи по-человечески РФ, Магаданская область, г. Сусуман

37. Королева Марина, 13 лет Кошка Сима с котенком РФ, Владимирская область, г. Муром

38. Коссак Анастасия, 10 лет Мои друзья РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, гпТалинка

39. Кудряшова Анастасия, 13 лет Лапочка-Пушок РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, гпТалинка

40. Кузнецова Анастасия, 14 лет Мы в ответе за тех, кого приручили РФ, Ставропольский край, г. Лермонтов

41. Куприянова Ульяна, 10 лет Любимчик РФ, Республика Башкортостан, г. Салават

42. Курбанова Камила, 9 лет Кот на пляже РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск

43. Куцан Екатерина, 12 лет Новый хозяин РФ, Курганская область, г. Курган

44. Кучма Владислав, 15 лет Мой любимый кот РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, гпТалинка

45. Лесников Виталий, 14 лет Кот-путешественникРФ, Омская область, г. Называевск

46. Лисина Елена, 12 лет Новые друзья РФ, Архангельская область, г. Северодвинск

47. Лозямова Виктория, 15 лет Скитальцы РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, спСытомино

48. Лозямова Дарья, 11 лет Неожиданная встреча РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, Сургутский район, спСытомино

49. Лукичева Анна, 11 лет Лучшие друзья РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, спСытомино

50. Макренко Ангелина, 14 лет Кормилица наша РФ, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск

51. Митрофанова Екатерина, 16 лет Мои кролики РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, спСытомино

52. Мищенко Алена, 12 лет Тоска РФ, Ростовская область, г. Сальск

53. Муткова Анна, 11 лет Поиграем? РФ, Омская область, г. Тара

54. МухаметдиноваЗимфира, 17 лет Мой верный друг РФ, Удмуртская Республика, г. Можга

55. Мухлиева Алина, 13 лет Попугай Яша РФ, Республика Татарстан, г. Нижнекамск

56. Некрасова Алина, 9 лет Мой друг РФ, Тюменская область, г. Тюмень

57. Никитина Анастасия, 10 лет Золотая осень РФ, Архангельская область, г. Северодвинск

58. Новикова Виктория, 13 лет Ищем хозяев РФ, Ростовская область, г. Волгодонск

59. Обухова Диана, 15 лет Будешь моим другом? РФ, Республика Удмуртия, г. Можга

60. Оникиенко Анастасия, 12 лет Рекс РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

61. Перепелица Екатерина, 13 лет Лайка РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

62. Перунова Анастасия, 9 лет Кушай, лошадка, душистое сено РФ, Омская область, г. Омск

63. Петина Елизавета, 14 лет Учимся дружить с животными РФ, Ставропольский край, г. Ипатово

64. Петрина Дарья, 10 лет Петушок РФ, Красноярский край, г. Норильск

65. ПоварцоваДарина, 13 лет Это вся моя семья РФ, Красноярский край, г. Зеленогорск

66. Половинкина Злата, 13 лет Здравствуй, друг! РФ, Томская область, Томский район, с. Рыбалово

67. ПращакДаниэлла, 13 лет Вольный ветер РФ, Кировская область, Пижанский район, д. Безводное

68. Разум Софья, 10 лет Бездомная кошка РФ, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий

69. Родионова Елизавета, 13 лет Не проходите мимо! РФ, Ставропольский край, г. Лермонтов

70. Савельева Юлия, 12 лет А как же я? РФ, Ставропольский край, г. Светлоград

71. Савин Виктор, 14 лет Кошкин дом РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

72. Савицкая Анастасия, 14 лет Собачья тоска РФ, Нижегородская область, г. Городец

73. Савчук Екатерина, 15 лет Кошачьи забавы РФ, Ростовская область, г. Сальск

74. Савчук Екатерина, 15 лет Мой любимец РФ, Ростовская область, г. Сальск

75. Садомцев Данил, 15 лет Трусишка РФ, Иркутская область, г. Нижнеудинск

76. Салащенко Анна, 13 лет Собака – друг человека РФ, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск

77. Сенченко Анастасия, 8 лет Кошки РФ, Ростовская область, г. Волгодонск

78. Сергеева Ксения, 14 лет Помощь четвероногому другу РФ, Владимирская область, г. Муром

79. Сергиенко Алексей, 13 лет Воспоминания Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Риддер

80. Симонова Елена, 13 лет Любимый пушистик РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

81. Сиротина Любовь, 16 лет Мой дружок РФ, Липецкая область, г. Данков

82. Скиба Кристина, 13 лет Мой хаски РФ, Ставропольский край, г. Светлоград

83. Слепцова Евдокия, 14 лет Мой маленький друг РФ, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, пос. Депутатский

84. Слинкин Матвей, 11 лет Наши питомцы РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, спСытомино

85. Солоненко Екатерина, 13 лет Осенний дождь РФ, Ростовская область, г. Миллерово

86. Суяргулова Адель, 13 лет Наигралась РФ, Республика Башкортостан, г. Салават

87. Таратова Яна, 12 лет Тайганчик РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, спХулимсунт

88. Тащева Виктория, 9 лет Рой РФ, Липецкая область, г. Елец

89. Титаренко Анна, 13 лет Нашелся мой друг РФ, Ставропольский край, г. Светлоград

90. Ткаченко Анна, 14 лет Пернатые друзья РФ, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск

91. Трунова Екатерина, 10 лет Забыли покормить РФ, Белгородская область, г. Валуйки

92. Турецкий Владислав, 14 лет Друг РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

93. ФайзрахмановаАйгуль 14 лет Рыжая дворняга РФ, Республика Удмуртия, г. Можга

94. Халепа Карина, 15 лет Нежность РФ, Ростовская область, г. Сальск

95. Хамидова Алина, 11 лет Спасение кота РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

96. Харлова Дарья, 13 лет Муся РФ, Республика Татарстан, г. Нижнекамск

97. Харченко Александр, 12 лет Грусть РФ, Ростовская область, г. Сальск

98. Хохлова Екатерина, 11 лет История о том, как мы спасали собаку из колодца РФ, Республика Татарстан, г. Елабуга

99. Хуснутдинова Полина, 11 лет Заботливая хозяйка РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, Нефтеюганский район, спСалым

100.          Цапова Елена, 12 лет Брошенный РФ, Омская область, г. Называевск

101.          Циликина Полина, 15 лет С верным другом РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан

102.          Чебурашкин Александр, 9 лет Лайка РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, спХулимсунт

103.          Четыркина Алена, 13 лет Доброе сердце РФ, Алтайский край, г. Горняк

104.          Шароглазова Анна, 8 лет Ты скачи, моя лошадка РФ, Омская область, г. Омск

105.          Шилимова Елизавета, 12 лет Лошадь РФ, Владимирская область, г. Владимир

106.          ШихалиеваАриана, 8 лет Лошадки РФ, Республика Дагестан, г. Каспийск

107.          Эскиндарова Элеонора, 15 лет Милая семейка РФ, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск

108.          Юнусов Эмир, 12 лет И снится дом… РФ, Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, Нефтеюганский район, сп. Салым.

В номинации «декоративно-прикладное искусство» присвоить звание лауреата:

1.      Алексейцева Валентина, 13 лет Потерялся РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск

2.      Барсукова Наталья, 13 лет Валька РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск

3.      Березин Петр, 7 лет Пушистый комочек РФ, Кировская область, Пижанский район, д. Безводное

4.      Водянова Евгения, 9 лет Мой МурзикРФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, гпТалинка

5.      Зеленина Виктория, 13 лет Дружок РФ, Липецкая область, г.Данков

6.      Зыкова Ксения, 15 лет Дитя степей РФ, Кировская область, Пижанский район, д. Безводное

7.      Мальцева Александра, 11 лет На посту РФ, Омская область, г. Тара

8.      Марамзина Мария, 13 лет Шалуны РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск

9.      Осипова Наталья, 13 лет Лучший друг РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск

10. ПеткауГалина, 11 лет Сибирские кошки РФ, Новосибирская область, г. Татарск

11. Плотникова Софья, 12 лет Ника Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Риддер.

12. Савенкова Валентина, 13 лет Корова Марта РФ, Липецкая область, г. Данков.

13. Семенова Елизавета, 17 лет Петух РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск.

14. Смоленцева Виктория, 11 лет Кот-садовод РФ, Омская область, г. Тара

15. Сорокина Надежда, 14 лет Солнышко РФ, Липецкая область, г. Данков

16. Фролова Полина, 11 лет На память РФ, Омская область, г. Тара

В номинации «скульптура» присвоить звание лауреата:

1.      Бобровских Анастасия, 17 лет Французский бульдог РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

2.      Дорошенко Юлия, 12 лет Буренушка РФ, Ростовская область, г. Сальск

3.      Звягинцева Александра, 14 лет Дружок РФ, Ростовская область, г. Сальск

4.      Ищенко Алина, 12 лет Давайте дружить РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

5.      Ковалев Валерий, 13 лет Друзья РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

6.      Козлова Полина, 12 лет Барашек РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

2. Издать сборник работ лауреатов Конкурса «Мы в ответе за тех, кого приручили» тиражом 300 экземпляров.

          3. Произвести рассылку почтовыми и электронными отправлениями дипломов лауреатов и свидетельств участников конкурса.

4. Разместить информацию о результатах конкурса в средствах массовой информации, на официальном сайте организатора Конкурса.

Председатель Комиссии:

Л.Н. Устенко


Секретарь:

И.С. Ксенофонтова

Опубликовано: 07.09.2018 11:36        Обновлено: 07.09.2018 11:36