Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Протокол

Протокол заочного заседания Комиссии по результатам проведения окружного фотоконкурса «Почва – четвертое царство природы»

 

г. Ханты-Мансийск                                                                                                16.09.2016

 

Комиссия в составе:

 

Председателя:

Король Светланы Викторовны - заместителя руководителя Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Природнадзор Югры).

Членов Комиссии:

Протасов Анатолий Аркадьевич – первый заместитель директора Департамента по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Безденежных Ирина Владимировна - начальник отдела государственной экспертизы проектов освоения лесов Управления лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Белова Анастасия Александровна – старший научный сотрудник Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственный художественный музей».

Захарова Ирина Сергеевна – заведующий отделом по развитию лидерского и волонтерского движения в подростковой среде МБОУ ДОД «Центр развития творчество детей и юношества», фотограф.

Ясков Алексей Сергеевич – победитель первого окружного фотоконкурса «Вода глазами человека».

Секретаря Комиссии:

Гашенко Натальи Александровны – начальника отдела экологической паспортизации Природнадзора Югры,

рассмотрев итоги голосования Комиссии по опросным листам окружного фотоконкурса «Почва – четвертое царство природы», решила:

1.      Утвердить результаты проведения окружного фотоконкурса «Почва – четвертое царство природы» (прилагается).

2.      Присудить 1 место:

Артеевой Марии Владимировне, г. Ханты-Мансийск – «Будущее Царство в наших руках».

3.      Присудить 2 место:

Нуриеву Рамилю Ринатовичу, г. Сургут – «Вход в муравейник».

4.      Присудить 3 место:

Чеховских Константину Владимировичу, г. Ханты-Мансийск – «Тяга к жизни».

5.      Присудить поощрительные призовые места:

Огрызкову Андрею Валерьевичу, г.Ханты-Мансийск – «Теплом ладоней почву сохраним».

Глуховой Ирине Николаевне, г.Ханты-Мансийск – «Плодородие почвы елового леса», «Жемчужина тайги».

Дедык Светлане Алексеевне, г.Нягань – «Рождение».

Артееву Вячеславу Николаевичу, г.Ханты-Мансийск – «Отпечаток стихии», «Дом, милый дом», «Северная Сахара».

Артеевой Марии Владимировне, г. Ханты-Мансийск – «Почва щедра для жизни»,

«Почва удивительно благородна».          

Струсь Татьяне Леонидовне, г. Ханты-Мансийск – «Корни деревьев», «Изучение почвы».

Фус Ангелине Леонидовне, г.Нижневартовск – «Молодое поколение Югры - сохранит царство почвы», «Югорское четвертое царство природы».

Чеховских Константину Владимировичу, г. Ханты-Мансийск – «Северное плодородие».

Нуриеву Рамилю Ринатовичу, г. Сургут – «Из нефти».

Вязову Евгению Викторовичу, г.Покачи – «Полевые исследования».

Решение принято единогласно.

 

Опубликовано: 21.09.2016 16:47        Обновлено: 21.09.2016 16:55