Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Протокол

 

ПРОТОКОЛ
заседания Комиссии конкурса
на звание «Лучшее  нефтегазодобывающее предприятие Югры

в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды»

в 2015 году


17 мая 2016 года                                                                              г. Ханты-Мансийск

 

Присутствовали:

 

Пикунов

Сергей Владимирович

 

 

Руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Конкурсной комиссии

 

Король

Светлана Викторовна

 

Начальник Управления по надзору в сфере охраны окружающей среды Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Гусев

Алексей

Викторович

 

заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Кравцова

Виктория

Федоровна

 

заместитель начальника Управления охраны окружающей среды Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, секретарь Конкурсной комиссии

 

Гашенко Наталья Александровна

 

начальник отдела экологической паспортизации Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Макуха

Ирина

Михайловна

 

начальник отдела развития инфраструктуры ТЭК, переработки нефти и газа Депнедра Югры (по согласованию)

 

Холодов

Алексей  Викторович

 

заместитель начальника отдела надзора за водными, земельными ресурсами и экологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (по согласованию)

 

Жернакова

Татьяна Пантелеевна 

 

главный специалист-эксперт отдела геологии и лицензирования Управления по недропользованию по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Федерального Агентства по недропользованию (по согласованию)

 

Деомидова

Жанна Николаевна

 

заместитель руководителя Нижне-Обского бассейнового водного управления – начальник отдела водных ресурсов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (по согласованию)

 

Безденежных

Ирина

Владимировна

 

 

начальник отдела государственной экспертизы проектов освоения лесов Депприродресурс и несырьевого сектора экономики  Югры (по согласованию)

 

Селиванова

Дарья

Александровна

 

 

старший научный сотрудник автономного учреждения «Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И.Шпильмана»  (по согласованию)

 

 

Повестка дня:

         Определение лучших нефтегазодобывающих предприятий Югры в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды» в 2015 году на основании показателей, предоставляемых предприятиями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с окружным и федеральным законодательством


(Пикунов С.В., Король С.В., Гусев А.В., Макуха И.М., Деомидова Ж.Н., Безденежных И.В., Селиванова Д.А., Жернакова Т.П., Кравцова В.Ф., Гашенко Н.А., Холодов А.В.)

 

        

Решили:

По результатам работы Комиссии, на основании показателей, предоставляемых предприятиями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствии с окружным и федеральным законодательством призовые места по итогам конкурса «Лучшее нефтегазодобывающее предприятие Югры в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды» в 2015 году присудить следующим предприятиям:

         В I категории – предприятия с добычей нефти более 5 млн.т. в год:

Победитель – НК «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»

Во II категории – предприятия с добычей нефти менее 5 млн.т. в год:

1 место –  ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;

2 место –  ООО «Белые ночи»;

3 место –  ПАО «Варьеганнефтегаз».

Призерам конкурса вручить дипломы  и наградные статуэтки на торжественной церемонии закрытия XIV Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Председатель Комиссии:                              

 

С.В. Пикунов

Члены Комиссии:

 

С.В. Король

 

 

А.В.Гусев

 

 

Н.А.Гашенко

 

 

Т.П.Жернакова

 

 

И.М. Макуха

 

 

Ж.Н. Деомидова

 

 

А.В.Холодов

 

 

И.В. Безденежных

 

____________________

А.Д. Селиванова

В.Ф.Кравцова

 

Опубликовано: 25.05.2016 16:51        Обновлено: 23.03.2018 16:02