Повестка расширенного заседания организационного комитета по итогам проведения XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в 2015 году
ПОВЕСТКА
расширенного заседания организационного комитета по итогам проведения XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в 2015 году
Дата проведения: |
19 ноября 2015 года |
Время проведения: |
15 часов 00 минут |
Место проведения: |
большой конференц-зал КВЦ «Югра-Экспо», г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 19. |
- Вступительное слово
Бухтин Геннадий Фёдорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель оргкомитета Акции.
- Итоги реализации эколого-просветительского проекта «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» в Югре в 2015 году:
Докладчик:
Круглова Лариса Витальевна – начальник отдела формирования экологической культуры Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
- XIII Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» в муниципальных образованиях Югры:
Докладчики:
Фидарова Ирина Николаевна - ведущий специалист отдела молодежной политики и организации отдыха детей и молодежи администрации города Мегиона;
Елишева Лидия Михайловна - начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района.
- Концепция проведения Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Югре в 2016 году.
Докладчик:
Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, сопредседатель оргкомитета Акции.
- Награждение активных участников и организаторов XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
- Разное.