Изображения Вкл Выкл.

Повестка расширенного заседания организационного комитета по итогам проведения XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в 2015 году

ПОВЕСТКА

Дата проведения:

19 ноября 2015 года

Время проведения:

15 часов 00 минут

Место проведения:

большой конференц-зал КВЦ «Югра-Экспо», г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 19.

1. Вступительное слово

Бухтин Геннадий Фёдорович – первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель оргкомитета Акции.

1. Итоги реализации эколого-просветительского проекта «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» в Югре в 2015 году:

Докладчик:

Круглова Лариса Витальевна – начальник отдела формирования экологической культуры Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

1. XIII Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» в муниципальных образованиях Югры:

Докладчики:

Фидарова Ирина Николаевна - ведущий специалист отдела молодежной политики и организации отдыха детей и молодежи администрации города Мегиона;

Елишева Лидия Михайловна - начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района.

1. Концепция проведения Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Югре в 2016 году.

Докладчик:

Пикунов Сергей Владимирович – руководитель Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, сопредседатель оргкомитета Акции.

1. Награждение активных участников и организаторов XIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
  2. Разное.

Опубликовано: 18.03.2016 16:38        Обновлено: 18.03.2016 16:38